Биография Даниила Белых - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Даниила Белых - Российские актеры.

31.08.17, 02:00



Биография Даниила Белых - Российские актеры. Имя:  → Даниил Белых
Дата рождения:  → 4 декабря 1979 (37 лет)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Иркутск
Деятельность: → актер
Рост:  → 180 см
Вес:  → 82 кг
Восточный гороскоп:  → Коза






Биография Даниила Белых


Детство Даниила Белых


Даниил родился в Иркутске. С раннего детства он часто преодолевал немалые расстояния, так как попеременно жил в Иркутске, в Москве и в Оренбурге у своей бабушки. Из-за переездов ему пришлось пять раз менять школу. Отец мальчика работал врачом, а мама была актрисой.
Маленьким Даниил был очень спокойным и уравновешенным, с любопытством и открытой улыбкой смотрел на мир. Среди его увлечений был футбол и теннис.
Предпринимательская жилка проявилась у Белых уже после восьмого класса. Чтобы заработать, он занимался фарцовкой, перепродавая втридорога вещи, купленные у иностранцев, мыл машины, продавал газеты.
Когда Даниил учился в школе эстетического воспитания, «заразился» любовью к кино и актёрской профессии. После десятого класса, ради пробы он поступил во ВГИК – прошёл отборочные туры, однако комиссия, поняв, что аттестата у него ещё нет, предложила школьнику стать вольнослушателем. Ему было лестно и очень интересно, он начал посещать занятия, однако вскоре всё забросил.
Биография Даниила Белых - Российские актеры.
→ Актер Даниил Белых в сериале Сваты
После школы, уже имея на руках аттестат, Даниил поступил в Щукинское училище, попав на курс А. Граве. Его там недолюбливали, так как, начиная со второго курса, он стал сниматься в кино. Это была картина «Будем знакомы!» Студент считал, что практика на съёмочной площадке принесёт ему гораздо больше пользы, чем нахождение в училище. В студенческие годы Белых подрабатывал у Алексея Германа на высших режиссёрских курсах.
Когда пришло время получать диплом, у студента училища Даниила Белых возникли немаленькие проблемы. Алексею Герману пришлось писать прошение на имя ректора училища Владимира Этуша о том, чтобы Белых допустили к экзаменам и позволили получить диплом. Даниил, благодаря этому, смог сдать экзамены, а вот диплом он получил только спустя год.
Вместо того чтобы идти в армию, начинающий актёр устроился в Театр имени Российской Армии, однако продержался там всего лишь два месяца. У него возник серьёзный конфликт с режиссёром театра, после чего его попросту выгнали.

Начало актерской карьеры Даниила Белых, фильмография


Актёра начали приглашать на съёмки фильмов. Молодой и обаятельный Даниил понравился телезрителям. Его запомнили после первых же ролей. Отдельно надо отметить его работу в таких фильмах, как «Ландыш серебристый», «Медики», «FM и ребята» и, конечно же «День рождения Буржуя».
Даниил Белых - лучшие роли и образы
В «Медиках» ему досталась роль Андрея – молодого врача, совсем недавно окончившего институт, который постоянно оказывается в комичных ситуациях, но не теряет, ни присутствия духа, ни шарма. Как говорит сам актёр, снимать фильм о людях этой сложной профессии оказалось непросто. Актёры некоторое время наблюдали за работой настоящих врачей, и только через неделю они начали немного понимать суть профессии. Отец Даниила тоже врач, он сказал, что актёры слишком несерьёзно показали врачей. Как шутил после съёмок фильма Белых, главное – это то, что он научился правильно надевать медицинские перчатки.
Телесериал «FM и ребята» снимался в Ханты-Мансийске на протяжении целого года. Актёров там приняли очень тепло, однако снимать приходилось по ночам. Основным интерьером для сериала служил рабочий кабинет директора телевизионной компании «Юрга». Когда у него оканчивался рабочий день, у съёмочной группы он начинался.
«За всё тебя благодарю» - сериал, где актёром была сыграна несвойственная для него роль убийцы и пьяницы. Герой, созданный Белых, получился очень выразительным.
В 2006-ом зрители увидели ещё один интересный сериал, в котором одну из главных ролей сыграл Даниил. Это была роль Федосия Щуся, блестяще сыгранная актёром в телесериале «Девять жизней Нестора Махно». К работе Даниил приступил очень серьёзно, пообщавшись сперва со школьным учителем истории. Тот помог своему бывшему ученику восполнить все пробелы его образования, рассказав о событиях, происходивших во времена Махно. Актёру пришлось до съёмок брать уроки верховой езды. Таким образом, придя на съёмки, он был неплохо подготовлен. Успех сериала оказался просто ошеломляющим.
Андрей Пальчевский и Даниил Белых - Воскресенье с кварталом - Интер
Некоторое время Белых работал в Театре Армена Джигарханяна. Работу в этом театре он считает для себя настоящей школой. Не смотря на то, что он сыграл там в двух спектаклях, эта работа запомнилась ему навсегда. Оба спектакля были поставлены режиссёром Сергеем Газаровым.

Подход к работе Даниила Белых, последние фильмы


Актёр всегда в роль стремится внести что-то от себя, немного её скорректировать, из-за чего у него нередки конфликты с продюсерами. Так, в сериале «Наследство» он играл интеллектуала Костю Прохорова, и по желанию актёра его изменили так, что зрителям сложно было узнать Белых. Его волосы высветлили, а самого актёра загримировали.
В телесериале «За всё тебя благодарю» Даниилу была предоставлена практически полная свобода действий. Ограничили актёра только рамками сценария. И произносимые героем слова, и его костюм полностью были придуманы самим Белых. Надо сказать, что сериал благодаря этому лишь выиграл.
Актёр в интервью не раз повторял, что ему абсолютно всё равно, какой у него будет вид в кино, что его будет окружать, важным является только то, что удобно ему самому.
Немало времени у актёра заняли съёмки в нескольких сезонах сериала «Сваты». Параллельно, а так же между съёмками сезонов, Белых снимался в таких фильмах, как «Синдром дракона», «Море желаний», «Зимнее танго», «Мама будет против», «Вангелия» и др.

Личная жизнь Даниила Белых


Главное увлечение актёра – путешествия. Он ездит в самые разные страны, однако предпочитает узнавать их поближе, любит рассматривать не то, что показывают туристам гиды, а иную, противоположную сторону жизни. Так, находясь на Кубе, он с увлечением ездил по кубинским деревням, пригласив в качестве гида обычную кубинскую женщину.
Биография Даниила Белых - Российские актеры.
→ Актер Даниил Белых с женой Анной Слю
Даниил предпочитает посещать страны, которые не являются популярными и раскрученными для посещения туристов, его привлекает нестандартный, экзотический отдых. Как истинный искатель приключений, он предпочитает привозить из поездок незабываемые впечатления, а не гору сувениров.
Белых любит зелёный чай, при этом заваривает его он по всем правилам, никогда не используя для этого воду из крана. Для чая он привозит воду из родников и источников. Даниил приобретает исключительно элитные зелёные сорта и заваривает чай в специальном маленьком чайнике. Он предпочитает сам собирать травы, считая, что наша церемония заваривания не менее интересна, чем китайская. Для этого актёр ездил на Байкал, в Карабах и Бурятию.
Во время съёмок сериала «FM и ребята» Даниил начал встречаться с актрисой, которая тоже принимала участие в съёмках. Это была Анна Слю. В 2004-ом году они зарегистрировали свои отношения. Позже актёр признался Анне, что как только он её увидел, сообщил родителям, что нашёл жену. Он понял это с первого взгляда, притом, что они тогда ещё не встречались. И у Даниила, и у Анны непростые, взрывные характеры, из-за чего они часто ссорились. Через время ребята стали жить отдельно. Официальный развод был оформлен только в 2010-ом году. Сегодня у Анны другой брак.

Биография Даниила Белых Детство Даниила Белых Даниил родился в Иркутске. С раннего детства он часто преодолевал немалые расстояния, так как попеременно жил в Иркутске, в Москве и в Оренбурге у своей бабушки. Из-за переездов ему пришлось пять раз менять школу. Отец мальчика работал врачом, а мама была актрисой. Маленьким Даниил был очень спокойным и уравновешенным, с любопытством и открытой улыбкой смотрел на мир. Среди его увлечений был футбол и теннис. Предпринимательская жилка проявилась у Белых уже после восьмого класса. Чтобы заработать, он занимался фарцовкой, перепродавая втридорога вещи, купленные у иностранцев, мыл машины, продавал газеты. Когда Даниил учился в школе эстетического воспитания, «заразился» любовью к кино и актёрской профессии. После десятого класса, ради пробы он поступил во ВГИК – прошёл отборочные туры, однако комиссия, поняв, что аттестата у него ещё нет, предложила школьнику стать вольнослушателем. Ему было лестно и очень интересно, он начал посещать занятия, однако вскоре всё забросил.

Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0




Биография Даниила Вахрушева - Иностранные
14.08.17, 12:00
Биография Даниила Страхова - Российские
01.10.17, 10:00
Фильм " Молодой дедушка " - Трейлеры
19.07.17, 10:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Даниила Вахрушева -
Биография Даниила Вахрушева Даниил Васильевич Вахрушев – молодой перспективный российский актер, ставший широко известным после премьеры сериалов «Физрук» и «Закон каменных джунглей». <span style="font: 13px Times New Roman; float:left; ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика