Анна Михайловская судится с бывшим мужем за общего сына - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Михайловская судится с бывшим мужем за общего сына - «Новости кино»

03.09.19, 16:00



Полтора года назад звезда сериала «Капитанша» Анна Михайловская
Анна Михайловская судится с бывшим мужем за общего сына - «Новости кино»
объявила о разводе с мужем Тимофеем Каратаевым
. После пяти лет брака у пары остался четырехлетний сын Мирослав, которого бывшие супруги теперь намерены «поделить» через суд. Инициатором обращения стал отец мальчика.
Официально бывшие супруги не называют причину обращения в суд, но, скорее всего, на такой шаг Тимофей Каратаев пошел из-за нового возлюбленного Михайловской – бизнесмена Кирилла Шокотько, с которым актриса встречается уже несколько месяцев. Естественно, мужчина проводит много времени с Анной и маленьким Мирославом, поэтому это могло вызывать ревность у Каратаева. Тем не менее, Тимофей уверяет, что нынешний мужчина бывшей жены не имеет к этому вопросу никакого отношения, а узаконить свои права на общение с сыном Каратаев решил «для галочки».

«Я буду отстаивать свою позицию: у мамы и папы равные права по отношению к детям…У нас все хорошо! Мое общение с ребенком никто не ограничивает. Просто хочу задокументировать, что у нас с Анной равные права на сына», – объяснил Тимофей Каратаев.
Он заявил, что обратился к адвокатам с просьбой помочь через суд разделить опеку над мальчиком, поэтому скоро судья определит порядок общения бывших супругов с Мирославом. По словам отца, ребенок жил с ним два-три дня в неделю, поэтому никаких конфликтов изначально не было.
Анна пока никак не комментирует намерение экс-супруга «разделить» права на сына. На молодую актрису обрушилась другая проблема – телеканал «Россия 1» прекратил показ второго сезона «Капитанши», где у Михайловской была главная роль.

Полтора года назад звезда сериала «Капитанша» Анна Михайловская объявила о разводе с мужем Тимофеем Каратаевым . После пяти лет брака у пары остался четырехлетний сын Мирослав, которого бывшие супруги теперь намерены «поделить» через суд. Инициатором обращения стал отец мальчика. Официально бывшие супруги не называют причину обращения в суд, но, скорее всего, на такой шаг Тимофей Каратаев пошел из-за нового возлюбленного Михайловской – бизнесмена Кирилла Шокотько, с которым актриса встречается уже несколько месяцев. Естественно, мужчина проводит много времени с Анной и маленьким Мирославом, поэтому это могло вызывать ревность у Каратаева. Тем не менее, Тимофей уверяет, что нынешний мужчина бывшей жены не имеет к этому вопросу никакого отношения, а узаконить свои права на общение с сыном Каратаев решил «для галочки». «Я буду отстаивать свою позицию: у мамы и папы равные права по отношению к детям…У нас все хорошо! Мое общение с ребенком никто не ограничивает. Просто хочу задокументировать, что у нас с Анной равные права на сына», – объяснил Тимофей Каратаев. Он заявил, что обратился к адвокатам с просьбой помочь через суд разделить опеку над мальчиком, поэтому скоро судья определит порядок общения бывших супругов с Мирославом. По словам отца, ребенок жил с ним два-три дня в неделю, поэтому никаких конфликтов изначально не было. Анна пока никак не комментирует намерение экс-супруга «разделить» права на сына. На молодую актрису обрушилась другая проблема – телеканал «Россия 1» прекратил показ второго сезона «Капитанши», где у Михайловской была главная роль.

Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0




Анна Михайловская возвращается в образе
20.08.19, 17:00
Анна Михайловская пережила шторм во время
29.08.19, 16:00
Биография Тимофея Каратаева - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Башкатов - Биография
Михаил Башкатов: биография Одним Михаил Башкатов знаком как яркий представитель «Клуба веселых и находчивых», другим – как участник комедийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика