Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры.

22.08.17, 05:02



Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры. Имя:  → Лукерья Ильяшенко (Lukeria Iluashenko)
Дата рождения:  → 9 июня 1989 (28 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Самара
Деятельность: → актриса, певица, балерина
Рост:  → 169 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Лукерьи Ильяшенко


Лукерья Николаева Ильяшенко – молодая российская актриса, дебютировавшая в сериале «Барвиха-2» и получившая известность после премьеры скандального сериала «Сладкая жизнь». В прошлом – талантливая балерина, актриса театра и солистка поп-группы «Шпильки».
Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры.
→ Звезда сериала «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко

Детство Лукерьи Ильяшенко. Начало балетной карьеры


Родной город Лукерьи Ильяшенко – Самара. После развода родителей девочка осталась жить с мамой. Все детство она занималась балетом, но хотела стать врачом как мама и бабушка, однако родные смогли ее отговорить.
Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры.
→ Балетные навыки пригодились Лукерье Ильяшенко на съемках
В 1996 году Лукерья с матерью перебрались в Москву, где она продолжила занятия хореографией, поступив в «Школу балета имени Ирины Тихомировой». Ее хореографический талант был оценен по достоинству: в 2004-2005 годах Лукерья одержала победу на «Золотой набойке», чемпионате России по степ-танцу.
Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры.
→ Лукерья Ильяшенко собственной персоной
По окончании балетной школы Лукерью Ильяшенко приняли в балетную труппу «Возрождение». Выдающиеся способности помогли девушке попасть в несколько популярных постановок: «Лебединое озеро», «Распутин», «Спящая красавица». Однако вскоре из-за полученной травмы и финансовых затруднений Лукерье пришлось уйти из балета.
После этого Ильяшенко пробовала себя в разных сферах деятельности. Она принимала участие в мюзиклах «Звуки музыки» и «Красавица и чудовище», постановкой которых занималась команда «Stage Entertainment Россия». В 2007 году Лукерья некоторое время работала танцовщицей балетной группы в Театре пародий Владимира Винокура, позже выступала в девичьей поп-группе «Шпильки», а также, имея сногсшибательные внешние данные, подрабатывала моделью.
Лукерья Ильяшенко в составе группы «Шпильки»

Актерская карьера Лукерьи Ильяшенко


Одновременно с этим, в период с 2004 по 2010 год Лукерья Ильяшенко дебютировала в качестве актрисы в Театре у Никитских ворот. Параллельно Лукерья училась актерскому мастерству в «Школе драмы Германа Сидакова», В 2012 году, после окончания курсов «Школы драмы Германа Сидакова», Лукерью Ильяшенко наконец позвали в кино.
Программа «Понаехали»: Лукерья Ильяшенко
Первым кинематографическим опытом Лукерьи стала эпизодическая роль в телесериале "Золотые. Барвиха 2" (2011) – имя начинающей актрисы даже не поместили в титры.
Однако с 2013 года в карьере Лукерьи Ильяшенко наступил прорыв. Сначала ее пригласили на съемки постапокалиптического сериала «Выжить после», также ставший одной из первых работ для другой начинающей актрисы – Валерии Федорович. И хотя ее персонаж фигурировал в сценарии всего дважды (в первом сезоне ей досталась роль Мурании, а в третьем – девушки Геры), после этого ее утвердили в актерский состав комедийного сериала «Студия 17», где ей досталась уже более серьезная роль девушки по имени Лика.
Лукерья Ильяшенко на съемках сериала «Выжить после»
Этот же год пополнил фильмографию Лукерьи Ильяшенко и другими эпизодическими ролями: Ксюша из сериала «Земский доктор. Возвращение» с Ольгой Будиной, случайная прохожая в фильме «Обмани, если любишь» с Сергеем Чирковым, суккуб Даша из фэнтези-сериала «Пятая стража». Появлялась актриса и в популярном сериале «Молодежка» – зрители увидели ее в роли Нади, которую Андрей Кисляк, герой Влада Канопки, встретил на выездном матче.
Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры.
→ Лукерья Ильяшенко в сериале «Земский доктор. Возвращение»

Первая популярность. «Сладкая жизнь»


В 2014 году Лукерья Ильяшенко вновь появилась в паре сцен телесериалов «Sтуденты» и «Перевозчик». И в том же году она приняла участие в кинопроекте, обеспечившим ей долгожданную славу и финансовую независимость – речь идет о нашумевшем сериале «Сладкая жизнь». Сериал рассказывал о москвичах, перешагнувших через тридцатилетний рубеж и продолжающих жить так, как им хочется. Лукерья предстала в образе Леры Матвеевой, лучшей подруги Саши Симоновой (Марта Носова) и любовницы Вадима (Роман Маякин).
Трейлер сериала «Сладкая жизнь» с Лукерьей Ильяшенко
В сценарии «Сладкой жизни» не раз встречались постельные сцены, но Лукерья Ильяшенко относилась к необходимости сниматься обнаженной со свойственным профессионалам спокойствием: «Кино — это вид искусства. Я же не просто так раздеваюсь в кадре, чтобы показать свои прелести. Это драматургически обосновано».
Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры.
→ Лера Матвеева – актриса Лукерья Ильяшенко
Мини-сериал получил множество откликов: зрители выделяли отличную режиссуру, неожиданно качественный монтаж и чудесную, реалистичную игру актеров, поэтому проект был продлен сначала на второй, а затем и на третий, заключительный сезон. Лукерья же после премьеры первой серии буквально проснулась знаменитой.
Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Сладкая жизнь»
После этого девушка была приглашена на роль Ольги в военный мини-сериал «Заговоренный», а также сыграла в эпизоде сериала «Измены» с Еленой Лядовой. В сериале «Последний мент» она появилась в образе журналистки Кристины, племянницы персонажа Сергея Удовика.
Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры.
→ В «Изменах» Лукерья Ильяшенко также снималась обнаженной

Личная жизнь Лукерьи Ильяшенко


Актриса многократно отмечала, что не пользуется псевдонимом. Лукерья Ильяшенко – ее настоящее имя.
О личной жизни Лукерьи известно мало, кроме факта ее отношений с главным редактором журнала Maxim Александром Маленковым. В отличие от ее Леры из «Сладкой жизни», девушке претит роль разлучницы в реальной жизни.
Биография Лукерьи Ильяшенко - Российские актеры.
→ Лукерья Ильяшенко и Александр Маленков встречаются уже несколько лет

Лукерья Ильяшенко сейчас


В мае 2016 года поклонники «Сладкой жизни» увидели на телеэкранах премьеру последнего сезона любимого сериала.
В апреле 2017 года состоялась премьера первого полнометражного фильма с Лукерьей Ильяшенко в главной роли. Это фантастическая картина Андрея Волгина «Танцы насмерть», сочетающая элементы постапокалиптического сюжета и танцевального шоу. Партнером актрисы по фильму стал Иван Жвакин, ключевой актер сериала «Молодежка».
Тизер фильма «Танцы насмерть» (2016)

Биография Лукерьи Ильяшенко Лукерья Николаева Ильяшенко – молодая российская актриса, дебютировавшая в сериале «Барвиха-2» и получившая известность после премьеры скандального сериала «Сладкая жизнь». В прошлом – талантливая балерина, актриса театра и солистка поп-группы «Шпильки».

Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0




Пётр Фёдоров и Лукерья Ильяшенко потискали
01.05.19, 18:00
Биография Анастасии Меськовой - Российские
28.08.17, 18:00
Биография Марты Носовой - Иностранные актеры.
20.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Остин Батлер (Austin Butler)
Биография Остина Батлера Остин Батлер – это актер, который, наверняка, уже совсем скоро заявит о себе в полный голос. Его называют одной из самых ярких звезд поколения «Next», а потому, совсем не удивительно, что к его жизни и творчеству приковано постоянное внимание прессы. Он красив, талантлив, а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика