Биография Келли Рорбах - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

22.08.17, 22:13

Биография Келли Рорбах - Иностранные актеры. Имя:  → Келли Рорбах (Kelly Rohrbach)
Дата рождения:  → 21 января 1990 (27 лет)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Нью-Йорк, США
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 175 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь

Биография Келли Рорбах

Келли Рорбах – американская модель и актриса, звезда фильма «Спасатели Малибу».
→ Келли Рорбах – актриса, соблазнившая Леонардо ди Каприо

Детство и юность

Келли Рорбах родилась 21 января 1990 года в Нью-Йорке, но детство и юность провела в городе Гринвич, штат Коннектикут. Девушка окончила Академию Гринвича, старейшую школу для девочек в штате, выпускницами которой также являются актриса Джейн Фонда и звезда сериала «Девочки» Эллисон Уильямс.
→ Юность Келли Рорбах прошла в штате Коннектикут
После окончания школы Келли поступила в Джорджтаунский университет. В Гринвиче девушка активно играла в гольф, поэтому ее сразу же пригласили играть за гольф-команду «Georgetown Hoyas» и выплачивали неплохую спортивную стипендию.
→ В детстве Келли Рорбах была звездой сборной по гольфу
В 2012 году Рорбах окончила университет со степенью по изящным искусствам и поступила в Лондонскую академию музыки и драматического искусства.

Актерская карьера

Первыми шагами Рорбах в кино стали небольшие роли в сериалах «Два с половиной человека» (серия «Большой эпизод: кто-то украл ложку»), «Новая норма» (серия «Dairy Queen», «Риццоли и Айлс» (в другом переводе «Напарницы»).
Биография Келли Рорбах - Иностранные актеры.
→ Актриса дебютировала с эпизодических ролей в сериалах
В 2013 году Келли пригласили на главную роль в телепрограмме «The PET Squad Files» – комедийной пародии на передачи популярного жанра об охотниках за призраками. Передача выходила два сезона, но не получила большой популярности среди зрителей.
→ Такая разная Келли
Последующие роли Келли также были эпизодическими, но весьма яркими и запоминающимися: сексуальная девушка в медицинской драме «Раш» (серия №1, «Пилот»), Эмили в комедии «Любовь относительна» с Лесли Бибб и Джад Тайлор в главных ролях, Бет в комедийном сериале в ленивом медиуме «Бездельник», одноклассница главной героини Элис Акерман в ситкоме «Брод-Сити», а также маленькая роль в фильме Вуди Аллена «Светская жизнь» (ее имя даже не появилось в титрах).

Карьера модели

После двух лет жизни и работы в Голливуде Рорбах решила попробовать себя в качестве модели. В 2014 году она поучаствовала в рекламной кампании Gap и снялась в рекламе джинсов американского бренда Old Navy.
→ Келли Рорбах больше известна как модель
Появление Келли на страницах известного журнала Sports Illustrated Swimsuit в 2015 году принесло девушке звание «Новобранца года» и немалую популярность.
→ Келли Рорбах в купальнике для Sports Illustrated Swimsuit
Также Келли не раз участвовала в модных показах (в частности, на Mercedes-Benz Fashion Week Swim-2015 в Майами).
,h3>Личная жизнь Келли Рорбах
В 2015 году Келли непродолжительное время встречалась с Леонардо ди Каприо. 40-летний актер познакомился с 25-летней Рорбах на вечеринке у Мадонны, и с тех пор пара стала появляться вместе во многих «горячих точках» Лос-Анджелеса.
→ Папарацци поймали Леонардо ди Каприо и Келли Рорбах на отдыхе
В начале 2016 года актеры расстались – из-за напряженных рабочих графиков влюбленным не удавалось проводить много времени вместе. Леонардо и Келли остались, по их словам, хорошими друзьями.
→ Келли Рорбах без макияжа
Весной 2017 года стали появляться слухи о том, что актриса встречается с 33-летним американским актером Аароном Роджерсом, который недавно расстался с актрисой Оливией Манн. Как и Келли, Аарон является большим любителем гольфа: папарацци застали двоих на турнире по гольфу в феврале. Актеры не стали комментировать догадки журналистов об их любовных отношениях.

Келли Рорбах сейчас

В 2017 году Келли появилась в сериале «Энджи Трайбека». Девушка сыграла Лору Эшли в 7-м эпизоде 3-го сезона, «Лицензия на дрель», которая вышла 22 марта. Ее героиня – единственная дочь нефтяного магната Мортимера Бегойла и наследница его огромного состояния.
«Спасатели Малибу»: сцена в душе
1 июня 2017 года на отечественные экраны вышел полнометражный фильм «Спасатели Малибу» с Дуэйном Джонсоном, Заком Эфроном, Приянкой Чопра и Александрой Даддарио. Фильм представляет собой полнометражный ремейк телевизионного сериала 1989-2001 годов с аналогичным названием. В комедии о группе пляжных спасателей, работающих на побережье Тихого океана, Рорбах представила зрителям Си Джей Паркер – эту же героиню в свое время играла Памела Андерсон.
→ «Спасатели Малибу»: Памела Андерсон VS Келли Рорбах

Биография Келли Рорбах Келли Рорбах – американская модель и актриса, звезда фильма «Спасатели Малибу».

Автор: Dowman

Диего Луна и Лив Шрайбер сыграют у Вуди
14.09.17, 16:10
Новый фильм Вуди Аллена расскажет о
25.10.17, 13:10
Биография Келли Брук - Российские актеры.
20.08.17, 12:00

Биография Лолиты Милявской -
Биография Лолиты Милявской Лолита Милявская - яркий представитель отечественного шоу-бизнеса, певица, актриса, ведущая и просто женщина без комплексов. Детство и юность Лолиты Милявской Лолита Марковна Милявская (урожденная Горелик) родилась 14 ноября 1963 года в городе Мукачево в Закарпатье  →  Подробнее:)