Биография Никиты Ефремова - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Никиты Ефремова - Режиссеры.

23.08.17, 04:00



Биография Никиты Ефремова - Режиссеры. Имя:  → Никита Ефремов (Nikita Efremov)
Дата рождения:  → 30 мая 1988 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актер
Рост:  → 180 см
Вес:  → 71 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон






Биография Никиты Ефремова


Детство и семья Никиты Ефремова


Никита родился в Москве. Его мать – Воробьёва Ася, отец – Михаил Ефремов. Мама работала в театре «Современник» литературным редактором, в её обязанности входил подбор пьес для постановок. Мать познакомилась с отцом, когда была замужем за Антоном Табаковым. Из-за завязавшихся отношений, она ушла из семьи. Вскоре на свет появился Никита, однако родители так и не оформили своих отношений, более того, их роман прекратился. Фамилию своего известного и знаменитого деда, Олега Ефремова, мальчик начал носить с двенадцати лет.
С детства Никита увлекался футболом, хоккеем и волейболом, ходил в музыкальную школу, где занимался по классу скрипки, брал уроки вокала. Он окончил математическую школу. О том, чтобы стать актёром, мальчик не мечтал, хотя, в школьные годы играл и успешно в сценках и постановках.
Только в старших классах, когда молодой человек начал задумываться о том, кем ему стать, и какую профессию выбрать, появилась мысль об игре в театре и кино, о профессии актёра. Когда он объявил о своём намерении отцу, тот его не отговаривал, только предупредил, что профессия совсем не простая. Михаил Ефремов дал сыну добро, сказав, что если он очень хочет, надо пробовать.
Биография Никиты Ефремова - Режиссеры.
→ Актер Никита Ефремов сейчас находится на пике популярности
Никита поступил во МХАТ. Будучи студентом, он снялся в сериале «Моя прекрасная няня», где сыграл небольшую роль, в боевике «Ненасытные» студент Ефремов сыграл главную роль, и роль в кинофильме «Самая красивая».
Его не могли не приглашать в кино, так как для этого у начинающего актёра были все данные – высокий рост, красота, проникновенные глаза, приятный тембр голоса, обаяние.
Дипломными спектаклями Ефремова были «Горе от ума» и «Молчание – золото». Начинающий актёр настолько гениально сыграл роль Чацкого в постановке «Горе от ума», что получил в 2009-ом году премию «Золотой лист». Его отметили в номинации «Лучшая мужская роль».

Карьера Никиты Ефремова: фильмография и работа в театре


Получается, что окончив МХАТ, Никита уже был актёром, зарекомендовавшим себя. Он получил приглашение сразу от нескольких театров, но решил работать в «Современнике» - театре, основанном его знаменитым дедом. По его словам, Ефремов поступил в театр, не пользуясь помощью отца. Его взяли, как талантливого актёра и выпускника МХАТА, пусть и с небольшим актёрским опытом.
По словам Никиты, отец - занятый человек, кроме того, у него ещё шестеро детей. Михаил Ефремов считает, и внушил это сыну, что мужчина всего в жизни должен добиваться сам. Однако, при поступлении, у Никиты на какое-то время появилось ощущение, что в театр его взяли за его известную фамилию. С другой стороны, как утверждает молодой актёр, его пока редко узнают и это очень хорошо.
Кристина Асмус и Никита Ефремов вместе?
Никита с момента поступления в «Современник» так в нём и работает. Его роли – Сергей Васильевич Никитин в постановке «Серёжа», господин Кольб в спектакле «Хорошенькая» и Готфрид Ленц в «Три товарища».
Никита старается не «париться», как он сам выразился, по поводу именитой фамилии, которую носит. Естественно, что гордость за фамилию и ответственность перед дедом и отцом есть, но он не считает, что лишь по фамилии можно стоять в одном ряду с такими гениальными актёрами.

Никита Ефремов в настоящее время


В апреле 2011-го на экраны вышел военный фильм Веллера «Легенда о бомбере», благодаря которому Никита Ефремов стал популярным. Никита сыграл в нём Андрея Гривцова – советского лётчика, который потерпел аварию над занятой фашистами территорией. Фильм не оставил зрителей равнодушными. Мнения были самые разные, вплоть до противоположных, но важно то, что про Ефремова заговорили.
В том же году вышел мультфильм «Иван Царевич и Серый волк», где Иван Царевич говорил голосом Никиты.
Кто там... - Никита Ефремов
В сериале «Восьмидесятые» актёр появился в роли красавца Галдина, а в комедии «Золушка» сыграл главную роль, где вместе с ним играла Кристина Асмус.
В том же году на экраны вышел новый телепроект, снятый по повести Куприна «поединок». Ефремов работал на одной съёмочной площадке с Романом Мадяновым и Михаилом Пореченковым.
Ещё одна заметная работа актёра – роль в фильме «Любовь с акцентом». Эту красочную ленту снял в Грузии Резо Гигиенишвили. Партнёршей Никиты стала малоизвестная начинающая актриса Тинатин Далакишвили.

Личная жизнь Никиты Ефремова


Актёр в свободное время любит вместе с друзьями играть рок. Они собираются и несколько часов напролёт играют, притом, что специально песни никто не пишет.
Биография Никиты Ефремова - Режиссеры.
→ Актер Никита Ефремов продолжает устраивать свою личную жизнь
Одно время Ефремов встречался с актрисой, известной по сериалу «Барвиха», «Маргоша» и «Кадетство», Анной Михайловской. В одном из последних интервью он заявил, что его сердце занято некоей Яной, которая играет в театральных постановках. Михайловская о Никите отзывалась, как об очень хорошем парне, который, к сожалению, не создан для серьёзных отношений. Скорее всего, она права, так как совсем недавно он встречался с Кристиной Асмус, Ниной Гусевой, Еленой Дудиной, и все романы были короткими.
Год Никита Ефремов был женат на актрисе МХТ им. Чехова Яне Гладких, однако в 2015 году пара объявила о разрыве – не сошлись характерами. В Сети появлялась информация, что причиной развода стал роман актера с Ингрид Олеринской.

Биография Никиты Ефремова Детство и семья Никиты Ефремова Никита родился в Москве. Его мать – Воробьёва Ася, отец – Михаил Ефремов. Мама работала в театре «Современник» литературным редактором, в её обязанности входил подбор пьес для постановок. Мать познакомилась с отцом, когда была замужем за Антоном Табаковым. Из-за завязавшихся отношений, она ушла из семьи. Вскоре на свет появился Никита, однако родители так и не оформили своих отношений, более того, их роман прекратился. Фамилию своего известного и знаменитого деда, Олега Ефремова, мальчик начал носить с двенадцати лет. С детства Никита увлекался футболом, хоккеем и волейболом, ходил в музыкальную школу, где занимался по классу скрипки, брал уроки вокала. Он окончил математическую школу. О том, чтобы стать актёром, мальчик не мечтал, хотя, в школьные годы играл и успешно в сценках и постановках. Только в старших классах, когда молодой человек начал задумываться о том, кем ему стать, и какую профессию выбрать, появилась мысль об игре в театре и кино, о профессии актёра. Когда он объявил о своём намерении отцу, тот его не отговаривал, только предупредил, что профессия совсем не простая. Михаил Ефремов дал сыну добро, сказав, что если он очень хочет, надо пробовать.

Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0




Биография Никиты Малинина - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Олега Ефремова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Биография Никиты Панфилова - Российские
29.08.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гая Пирса -
Биография Гая Пирса Гай Пирс – актер британского происхождения, однако знаменитым его сделал именно американский кинематограф. В частности, славу ему принесла роль в психологическом триллере «Помни», где он появился в роли парня, который страдает тяжелой формой амнезии, но все равно пытается найти  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика