Энн Хеч (Anne Heche) биография, фото, личная жизнь - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Энн Хеч (Anne Heche) биография, фото, личная жизнь - Иностранные актеры.

24.08.17, 01:00



Энн Хеч (Anne Heche) биография, фото, личная жизнь - Иностранные актеры. Имя:  → Энн Хеч (Anne Heche)
Дата рождения:  → 25 мая 1969 (48 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Аврора, шт. Огайо, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 165 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Петух




Биография Энн Хеч


Страшное детство Энн Хеч


Энн Хеч (Энн Селеста Хеч) появилась на свет в небольшом городе Аврора, что в американском штате Огайо. Отец актрисы, Дональд Хеч, был священником баптистской церкви. В 1983 году, находясь при смерти от осложнений СПИДа, отец признался семье в том, что изменял своей жене с мужчинами. Позже, на страницах автобиографической книги «Call me crazy», актриса заявила, что в детстве отец домогался её в сексуальном плане и даже заразил ее генитальным герпесом.
Мать актрисы – Нэнси Хеч. Сейчас Энн не общается с родной мамой, так как она отказывается верть в слова дочери о домогательствах отца.
Также у Энн был младший брат Нэйт, погибший в автомобильной катастрофе вскоре после смерти отца. У актрисы есть две старшие сестры – Сьюзен и Эбигейл.

С детства на подмостках


В 12 лет юная актриса стала появляться на театральных подмостках. Правда, мечтала она не о славе. Главной целью тогда было помочь бедствующему семейству. В 1985-м, когда семья Хеч уже перебралась в Чикаго, девушка получила предложение сниматься в сериале «Как вращается мир». Но роль ей так и не досталась - мать отговорила дочку сниматься до окончания среднеобразовательной школы.
Энн Хеч (Anne Heche) биография, фото, личная жизнь - Иностранные актеры.
→ Отец Энн Хеч заразил ее венерической болезнью

Первые успехи Энн Хеч


Окончив школу, Энн Хеч перебралась жить в Нью-Йорк. Там она получиа предложение играть роль Вики Карсон в телесериале «Другой мир». Молодая актриса согласилась на это и проработала в этом проекте с 1987-го по 1991-й год. За эту роль в «Другом мире» Хеч была удостоена Дневной премии «Эмми» (сериальный эквивалент «Оскара»), как лучшая сериальная драматическая актриса.
Кинокарьера Энн Хеч, фильмография
С начала 90-х Энн Хеч много и плодотворно снималась в кино. Отметим некоторые особенно важные фильмы и вехи в её биографии.
В 1993-м году Энн появилась в детской кинокомедии режиссёра Стивена Соммерса «Приключения Гекльберри Финна», снятой по легендарной книге Марка Твена. В 1994-м у актрисы была одна из главных ролей в ремейке фильма «Девочки в тюрьме» 1956-го. В том же году она снялась в 2-х комедиях: «Карманные деньги» и «Я согласен на всё».

Кинокарьера Энн Хеч, фильмография


В 1996-м году Энн Хеч исполнила главную роль в одной из киноновелл об абортах, объединённых в ленте режиссёров Нэнси Савока и Шер - «Если бы стены могли говорить». Фильм номинировался на премии «Оскар» и «Золотой глобус».
1996-й - год работы над лентой «Донни Браско» режиссёра Майкла Ньюэлла. В этом Хеч выступила в роли Мэгги Пистоне, а в главные роли в фильме сыграли Джонни Депп и Аль Пачино. Также, в 1996-м году актриса приняла участие в съемках фильма «Присяжная», где сыграла роль второго плана. Что интересно, исполнительница главной роли в этой ленте, Деми Мур, получила «Золотую малину» за худшую женскую роль того года.
Энн Хеч (Anne Heche) биография, фото, личная жизнь - Иностранные актеры.
→ Энн Хеч любит эпатировать: портрет беременной
В 1997-м актриса работала в паре с Томми Ли Джонсом. Она сыграла главную роль в блокбастере Мика Джексона «Вулкан». На этот раз Энн Хеч предстала перед зрителями в роли доктора геологии Эми Бэрнс, которая спасает население Лос-Анджелеса от потоков лавы, извергающихся из неожиданно проснувшегося под городом вулкана. Фильм-катастрофа вызвал весьма прохладные отзывы критиков и даже был номинирован на «Золотую малину».
В том же году Хеч сыграла на одной площадке с Саррой Мишель Геллар и Дженифер Лав Хьюитт в молодёжном хорроре режиссёра Джима Гиллеспи «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», экранизации романа Лоис Дакан. Лента положила начало новому поджанру фильмов ужасов - «слэшеры» или «фильмы отсчета тел», «фильмы мертвых подростков».
За роль в блистательном фильме «Хвост виляет собакой» (режиссёр Барри Левинсон, 1997), в котором она сыграла с Робертом Де Ниро и Дастином Хоффманом, Энн Хеч получила Национальную премию кинокритиков за лучшую женскую киноработу второго плана.
В 1998 году актриса исполнила главную роль в приключенческой комедии «Шесть дней, семь ночей», в дуэте с Харрисоном Фордом. Перед окончанием съемок Хеч сделала заявление о своей сексуальной ориентации - она призналась в том, что является лесбиянкой. В этом же году Энн Хеч играет в покадровом ремейке фильма Альфреда Хичкока «Психо» - «Психоз».
Энн Хеч (Anne Heche) биография, фото, личная жизнь - Иностранные актеры.
→ О сексуальной ориентации Энн Хеч много говорят; она сама признается в том, что бисексуальна
В 2004-м актриса сыграла роль второго плана в скандальном фильме «Рождение». В 2007-м Хеч озвучилат Лоис Лэйн – подружку Супермена в первом мультфильме оригинальной анимационной вселенной DC «Супермен: Судный день». В 2008-м Энн Хеч снова досталась главную роль – в комедийной мелодраме «Бабник» с актером Эштоном Кетчером в паре. В 2011-м году она появилась в одной из ролей в остросюжетном боевике «Бастион».

Личная жизнь Энн Хеч


После гомосексуального скандала, разразившегося после связи с Хеч с комедийной актрисой Эллен Дедженерес, актриса вышла замуж за оператора Колмана Лаффуа, от которого у Энн Селесты есть сын.
Энн Хеч (Anne Heche) биография, фото, личная жизнь - Иностранные актеры.
→ Личная жизнь Энн Хеч: Актриса с сыном
Правда, это семейное счастье длилось недолго. В 2008 году пара развелась. Сейчас актриса в гражданском браке с канадским актером Джеймсом Тапером, от которого тоже родила сына.

Биография Энн Хеч Страшное детство Энн Хеч Энн Хеч (Энн Селеста Хеч) появилась на свет в небольшом городе Аврора, что в американском штате Огайо. Отец актрисы, Дональд Хеч, был священником баптистской церкви. В 1983 году, находясь при смерти от осложнений СПИДа, отец признался семье в том, что изменял своей жене с мужчинами. Позже, на страницах автобиографической книги «Call me crazy», актриса заявила, что в детстве отец домогался её в сексуальном плане и даже заразил ее генитальным герпесом. Мать актрисы – Нэнси Хеч. Сейчас Энн не общается с родной мамой, так как она отказывается верть в слова дочери о домогательствах отца. Также у Энн был младший брат Нэйт, погибший в автомобильной катастрофе вскоре после смерти отца. У актрисы есть две старшие сестры – Сьюзен и Эбигейл. С детства на подмостках В 12 лет юная актриса стала появляться на театральных подмостках. Правда, мечтала она не о славе. Главной целью тогда было помочь бедствующему семейству. В 1985-м, когда семья Хеч уже перебралась в Чикаго, девушка получила предложение сниматься в сериале «Как вращается мир». Но роль ей так и не досталась - мать отговорила дочку сниматься до окончания среднеобразовательной школы.

Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0




Пайпер Перабо, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:06
Эллен Помпео (Ellen Pompeo) биография, фото,
12.08.17, 00:02
Элизабет Олсен, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Яна Поплавская - Биография
Яна Поплавская: биография Яна Поплавская – теле- и радиоведущая, актриса театра и кино, прославившаяся после выхода на большие экраны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
10-04-2018, 11:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика