Биография Хейли Стайнфелд - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Хейли Стайнфелд - Иностранные актеры.

03.09.17, 08:00



Биография Хейли Стайнфелд - Иностранные актеры. Имя:  → Хейли Стайнфелд
Дата рождения:  → 11 декабря 1996 (20 лет)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Лос-Анджелес, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 170 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса





Смотреть все фото


Биография Хейли Стайнфелд


Детство и семья Хейли Стайнфелд


Родной город Хейли – Лос-Анджелес. Она была одной из самых ярких девочек в своей школе. Стайнфелд занималась в команде чирлидеров на протяжении восьми лет. Она всегда была увлекающейся. Но чем бы ни занималась, более всего её привлекала сцена.
Как-то двоюродная сестра будущей актрисы показалась на экране телевизора в рекламе популярных кукол Brattz. Семилетняя Хейли объявила родителям, что тоже хочет сниматься. Мама отвела дочку в актёрскую школу. Через год стало ясно, что у маленькой актрисы большое будущее. Родители сразу наняли для девочки агента.

Первые шаги Хейли Стайнфелд на телевидении


В восемь Стайнфелд уже активно снималась в рекламе марок одежды GAP, Nike, Kohl's и Guess Kids. Через некоторое время девочка начала выходить на сцену студенческого театра, исполняя главные роли, а так же снималась в телесериалах, играя в эпизодах.
Игра Эндера (2013) | Трейлер фильма с Хейли Стайнфелд
У девочки был плотный график съёмок, поэтому ей пришлось в 2008-ом уйти из школы и перейти на обучение на дому.
В 2009-ом, после того как юная актриса появилась в рекламе сети универсамов KMart, она стала узнаваема, люди подходили к ней на улицах.

Съёмки Хейли Стайнфелд в «Железной хватке»


От своей двоюродной сестры девочка узнала о начавшемся кастинге для картины «Железная хватка». Снимать должны были братья Коэны. Сама Хейли не видела ни одной их картины, так как в её возрасте эти фильмы смотреть запрещено. Однако девочка много о них слушала. Собираясь на кастинг, она специально оделась так, как одевалась героиня фильма. На отбор пришло около пятнадцати тысяч таких же девочек, но уверенную в своих силах Хейли это не смутило.
Биография Хейли Стайнфелд - Иностранные актеры.
→ Хейли Стайнфелд и Дуглас Бут вместе снимались в фильме Ромео и Джульетта
Во время кастинга она пробовалась с Джеффом Бриджесом, что уже само по себе было для неё большим счастьем и гордостью. Коэны, глядя на то, как она читала свои слова, всё время улыбались и смеялись. Как потом узнала Стайнфелд – им понравилась юная претендентка на роль. Так она получила в картине братьев Коэнов роль Мэтти Росс.
Талантливая девочка, сыграв в «Железной хватке», смогла покорить сердца многих зрителей во всех странах мира. Подтверждением этого успеха стали многочисленные премии, которые были получены Хейли. Её называли и самой виртуозной актрисой и блестящей находкой года.
Актриса считает, что очень похожа на свою героиню и драйвом, и упрямством. С этой героиней по сюжету происходили события, которые должны были сломать четырнадцатилетнюю девочку-подростка. Однако она выстояла, не сломалась и в результате всё у неё получилось. Хейли утверждает, что она точно такая же, ей понятны чувства Мэтти.
«Ромео и Джульетта»: дубляж фильма с Хейли Стайнфелд
Когда актриса впервые смотрела картину на экране, она плакала, потому что понимала, что этот фильм – четыре месяца её жизни. Понимание этого и вызвало у неё слёзы. Из-за дочери расплакались и папа с мамой, а потом и брат, как вспоминает Хейли, тоже немного расчувствовался.

Лучшие фильмы с Хейли Стайнфелд


Неожиданным для девушки стало то, что она была выдвинута на премию «Оскар» за лучшее исполнение второстепенной роли.
Зимой 2011-го года награду «Золотой глобус» за создание лучших анимационных фильмов победители получали из рук Джастина Бибера и Хейли.
Биография Хейли Стайнфелд - Иностранные актеры.
→ Хейли Стайнфелд и Джастин Бибер
Девушка чувствовала себя как в сказке. Ей казалось, что красные дорожки, награды, «Оскар», многочисленные интервью – словно сумасшествие, происходящее не с ней. Она помнит, что хотела просто сниматься в телевизионной рекламе, как когда-то её двоюродная сестра. На такой успех Хейли точно не рассчитывала.
После подобного внимания к юной актрисе на кинофестивалях, она получает много предложений. Режиссёры стремятся снять в своих картинах талантливую девушку. Так же у неё много предложений стать лицом мировых брендов.

Хейди Стайнфелд сегодня


В 2013-ом году зрители увидели Стайнфелд в картине «Ромео и Джульетта», где актрисе досталась роль самой романтической героини.
Ещё один боевик с участием Хейли называется «Игра Эндера». Она снималась вместе с Беном Кингсли и Харрисоном Фордом
Три дня на убийство - трейлер | Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд
Стайнфелд снимается у таких известных режиссёров, как Кайл Ньюман и Томми Ли Джонс. В 2014-ом году выйдет четыре кинокартины с участием талантливой актрисы.

Личная жизнь Хейли Стайнфелд


С 2008-го года девушка на домашнем обучении. Она не сильно скучает по одноклассникам, так как слишком занята на съёмках. Зато с друзьями она встречается довольно часто, как только появляется возможность, старается не потерять с ними связь.
В планах юной актрисы – получение высшего образования. Она мечтает в жизни заниматься любимым делом, таким, которое доставляло бы ей удовольствие. Скорее всего, Хейли, как и её двоюродные сёстры, поступит в Университет, но направление она пока не выбрала. Девушке интересно всё, поэтому выбор велик.
Стайнфелд считает себя модницей, тем более что её жизнь напрямую связана с фэшн-индустрией. Костюмы в кинофильмах играют не последнюю роль, поэтому им девушка уделяет большое внимание.
Актриса считает, что «звёздная болезнь» её не затронет, так как у неё уже есть немаленький опыт съёмок. Она видела, что эта болезнь делает со многими актёрами и не хочет стать на них похожей. Хейли считает, что снимаясь, надо заниматься любимым делом.

Смотреть все фото Биография Хейли Стайнфелд Детство и семья Хейли Стайнфелд Родной город Хейли – Лос-Анджелес. Она была одной из самых ярких девочек в своей школе. Стайнфелд занималась в команде чирлидеров на протяжении восьми лет. Она всегда была увлекающейся. Но чем бы ни занималась, более всего её привлекала сцена. Как-то двоюродная сестра будущей актрисы показалась на экране телевизора в рекламе популярных кукол Brattz. Семилетняя Хейли объявила родителям, что тоже хочет сниматься. Мама отвела дочку в актёрскую школу. Через год стало ясно, что у маленькой актрисы большое будущее. Родители сразу наняли для девочки агента. Первые шаги Хейли Стайнфелд на телевидении В восемь Стайнфелд уже активно снималась в рекламе марок одежды GAP, Nike, Kohl's и Guess Kids. Через некоторое время девочка начала выходить на сцену студенческого театра, исполняя главные роли, а так же снималась в телесериалах, играя в эпизодах. Игра Эндера (2013) | Трейлер фильма с Хейли Стайнфелд У девочки был плотный график съёмок, поэтому ей пришлось в 2008-ом уйти из школы и перейти на обучение на дому. В 2009-ом, после того как юная актриса появилась в рекламе сети универсамов KMart, она стала узнаваема, люди подходили к ней на улицах. Съёмки Хейли Стайнфелд в «Железной хватке» От своей двоюродной сестры девочка узнала о начавшемся кастинге для картины «Железная хватка». Снимать должны были братья Коэны. Сама Хейли не видела ни одной их картины, так как в её возрасте эти фильмы смотреть запрещено. Однако девочка много о них слушала. Собираясь на кастинг, она специально оделась так, как одевалась героиня фильма. На отбор пришло около пятнадцати тысяч таких же девочек, но уверенную в своих силах Хейли это не смутило.

Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0




Хейли Стайнфелд, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:07
Хейли Стайнфелд мечтает сыграть девушку
21.12.17, 14:10
Стиль Автобота
12.11.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Никифорова -
Смотреть все фото Биография Дениса Никифорова Детство Влада Канопка Будущий актер сериала «Молодежка» появился в 1987 году, 5 сентября, в одном из роддомов города Минска в Белоруссии. После того, как окончил общеобразовательную школу, Влад решил сорваться в Россию, в Москву, чтобы начать воплощать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика