Биография Софи Тернер - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.

29.08.17, 15:01



Биография Софи Тернер - Иностранные актеры. Имя:  → Софи Тернер (Sophie Turner)
Дата рождения:  → 21 февраля 1996 (21 год)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Нортгемптон, Великобритания
Деятельность: → актриса
Рост:  → 175 см
Вес:  → 57 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса





Смотреть все фото


Биография Софи Тернер


Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Актриса Софи Тернер с уверенностью смотрит в будущее

Детство Софи Тернер


Софи Тернер родилась в графстве Нортгемптоншир, но когда девочке исполнилось 2 года, семья переехала в Уорикшир. Мать актрисы, Салли Тернер, была воспитателем в детском саду и работала с детьми с особыми потребностями. Отец, Эдди Тернер, был владельцем собственного бизнеса. Софи опекали старшие братья Джеймс и Уилл, а свое детство актриса вспоминает как беззаботное веселье: «У нас был свинарник, амбары и загон, и мы использовали любую возможность покопаться в грязи».
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Детство Софи Тернер было веселым
Софи признавалась, что еще до рождения лишилась своей «половинки». Когда Салли Тернер забеременела в третий раз, врачи порадовали будущих родителей – у них ожидалась двойня. Но что-то пошло не так, и одна из двойняшек так и не появилась на свет.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Юная Софи Тернер с настоящим цветом волос
В раннем детстве возрасте актриса страдала трихотиломанией и однажды полностью выщипала свои ресницы. Повзрослев, она сожгла все детские фотографии, на которых она была без ресниц.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Софи Тернер в детстве и сейчас
В трехлетнем возрасте Софи уже была актрисой труппы детского театра Playbox. «Здесь царила удивительная атмосфера. В театре не лепили с ребенка актера, ему позволяли быть самим собой», – вспоминала свой первый сценический опыт будущая звезда Голливуда.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Софи Тернер (слева) в постановке Playbox «Scary Play», 2009 год
Тернер училась в начальной школе Warwick, где тоже принимала активное участие в работе детского драмкружка. Самым ярким событием из школьной театральной жизни стал спектакль «Волшебник из страны Оз», где юная актриса сыграла Страшилу.
Интересные факты о Софи Тернер
Когда Софи исполнилось 11 лет, она перешла в школу для девочек King's High School, где нашла лучшую подругу Индию. Девушка не прекращала посещать занятия в Playbox, и именно тамошний учитель актерского мастерства рассказал своим ученикам о кастинге в масштабный проект канала HBO.

Начало карьеры Софи Тернер. Игра престолов


В 2011 году 15-летняя Софи Тернер появилась на большом экране в роли Сансы из рода Старков. Чтобы стать участницей основного каста самого масштабного проекта в истории сериалов, девушке пришлось перекраситься из блондинки в рыжеволосую бестию. Новый цвет волос настолько подошел и прижился, что актриса решила больше не менять его.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ В образе Сансы Старк Софи Тернер запомнили миллионы зрителей
Актриса стала одним целым со своей героиней: «Мы с Сансой выросли вместе. Когда я читаю сценарий, то могу заплакать на тех моментах, когда с ней что-то случается. Между нами существует самая настоящая связь — я чувствую все, что чувствует она».
Интервью Софи Тернер: о сюжетной линии Сансы Старк
Девушка проходила пробы вместе с Мэйси Уильямс, которая в итоге сыграла младшую сестру Сансы – Арью Старк. На съемочной площадке Софи нашла еще двух подруг - Натали Дормер и Лину Хиди.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Софи Тренер: «Я не знаю, умрет ли по сценарию мой персонаж»
После окончания съемок первого сезона по мотивам книги «Песнь льда и пламени» звезда забрала домой собаку, сыгравшую ее лютоволчицу по имени Леди, и назвала питомца Зунни.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Санса Старк и ее лютоволк Леди вне съемочной площадки
«Игра престолов» сделала юную британку мировой знаменитостью и принесла ей несколько номинаций на престижные кинопремии, а также принесла ей финансовую независимость, что позволило Тернер стать владелицей небольшой квартиры в Лондоне.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Софи Тернер – хозяйка собственной квартиры в Лондоне
В 2013 году Тернер сыграла главную роль в триллере «Другая я», основанном на одноименном романе Екатерины Макфэйл. В этом же году она появилась в картине «Тринадцатая сказка» в роли Аделин.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Софи Тернер в фильме «Другая я»
В 2015 году Кайл Ньюман пригласил актрису сняться в его приключенческом боевике «Особо опасна». Ее партнерами на съемочной площадке стали Хейли Стайнфилд, Джессика Альба и Сэмюэл Л. Джексон.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ «Особо опасна»: Софи Тернер и Хейли Стайнфилд
Тернер признавалась, что очень редко смотрит картины со своим участием, потому что относится к своей игре очень критично. Когда ее родители, преданные фанаты «Игры престолов», смотрят очередной эпизод, ей приходилось уходить в другую комнату.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Софи Тернер и Мэйси Уильямс стали лучшими подругами
С приходом успеха Софи Тернер пришлось заниматься с преподавателями удаленно: в перерывах между съемками она делала домашнее задание и отправляла его в школу. После окончания King's High School юная звезда планировала продолжить обучение в университете – актриса считала, что «пока не достигла того этапа в карьере, когда можно было бы забросить профессию и уйти в учебу», и намеревалась изучать в высшей школе историю или психологию.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Софи Тернер планирует пойти в университет
Самым «страшным и деморализующим» местом в мире актриса считала красные дорожки. Она чувствовала себя некомфортно, стеснялась позировать, поэтому ее стилист часто подшучивал, что Софи следует отправить в школу «Учим Знаменитостей Правильно Стоять».
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ На красной дорожке Софи Тернер чувствует себя неуверенно

Личная жизнь Софи Тернер


На все вопросы журналистов о бойфренде актриса всегда отвечала одно и то же: «Да разве мне до парней?». Но представители прессы были уверены, что Софи лукавит, учитывая ее привлекательность, популярность и последние снимки для гламурных журналов, и зачастую приписывали ей романы с коллегами по съемочной площадке, например, с Джеком Глисоном и Китом Харингтоном.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Софи Тернер и Джек Глисон
В 2014 году появилась информация, что звезда Голливуда закрутила роман с Джеймсом МакВеем – гитаристом и бэк-вокалистом инди-поп-группы «The Vamps». Музыкант признался, что познакомился с рыжеволосой красавицей в социальной сети Twitter. Молодых людей часто замечали на различных фестивалях и вечеринках. Когда Софи приезжала в Лондон, они вместе проводили почти все уик-энды. Но переросла ли эта дружба в любовь ни актриса, ни музыкант не признавались.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ Софи Тернер и Джеймс МакВей

Софи Тернер сейчас


В 2016 году, помимо участия в шестом сезоне «Игры престолов», актриса снялась еще в трех картинах – «В одиночестве», «Монстр Мэри Шелли» и «Люди Икс: Апокалипсис», где ее партнерами по съемкам стали Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер. Софи Тернер предстояло сыграть Джину Грей, девушку-мутанта с телепатическими способностями.
Трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис» с Софи Тернер
Софи не раз признавалась, что в будущем мечтает сыграть Мерлин Монро и Одри Хепберн.
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
→ В 2016 Софи Тернер снялась для GQ

Смотреть все фото Биография Софи Тернер Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда.

Понравилось:
Автор: Павел
Комментариев: 0




Софи Тернер отпраздновала помолвку с женихом
07.11.17, 12:12
Софи Тернер рассказала, что терпела во время
20.01.19, 13:00
Софи Тернер подбирает себе новые проекты
04.11.17, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Аллы Довлатовой -
Смотреть фото Биография Аллы Довлатовой В 1996 году знаменитость окончила Санкт-Петербургский государственный университет – факультет журналистики. Радиоэфиры Работать на радио Алла Довлатова начала в 1990 году. Сначала она была автором и ведущей студенческого выпуска «Невская волна» на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика