Биография Константина Соловьева - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Константина Соловьева - Российские актеры.

01.09.17, 09:00



Биография Константина Соловьева - Российские актеры. Имя:  → Константин Соловьев (Konstantin Solovyov)
Дата рождения:  → 28 января 1974 (43 года)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актер
Рост:  → 188 см
Вес:  → 85 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр






Биография Константина Соловьева


Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли роли в картинах криминального характера, опасные трюки в которых он старается всегда выполнять самостоятельно.
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ Актер Константин Соловьев

Детство и юношеские годы


Будущий актер рос обычным дворовым мальчишкой и даже не помышлял о творческой профессии. Несмотря на то, что его отец работал в московской милиции, юный Костя не отличался примерным поведением. Он не пропускал ни одной уличной потасовки, сбегал с уроков, курил в школьном туалете и мало интересовался учебным процессом. Дошло до того, что его чуть было не исключили из школы.
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ В детстве Константин Соловьев был хулиганом
Все изменилось с того момента, когда подросток записался в секцию тяжелой атлетики. С тех пор спорт плотно вошел в его жизнь и превратил трудного подростка в сильного и волевого юношу. А вот с выбором профессии Константин долго не мог определиться, хотя твердо знал, что хочет быть полезен людям – спасителем, создателем и суперменом.
После восьмого класса он пошел в медицинское училище, но быстро понял, что это не его призвание. Затем он решил стать правоохранителем, как отец, и поступил в Школу милиции, но через три года ушел и оттуда.
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ Молодой Константин Соловьев
Подать документы в театральный ему посоветовала старшая сестра, постоянно твердившая ему: «Попробуй себя в актерстве!». С первого раза поступить не удалось, зато во время прослушиваний он познакомился с актрисой Мариной Голуб, которая помогла ему подготовиться к экзаменам. Через год после первой, неудачной попытки Константина приняли сразу в Школу-студию МХАТ, ГИТИС, ВГИК, но он предпочел стать студентом Щукинского училища. Учился он на курсе Владимира Иванова.

Карьера


Попав в театральную среду, юноша сразу же почувствовал себя в родной стихии. Он сутками пропадал в училище, не пропускал ни одной репетиции и уже на третьем курсе был приглашен в театр имени Вахтангова, в котором проработал несколько следующих лет, будучи задействованным в постановках «Сирано де Бержерак» и «Земля обетованная».
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ Константин Соловьев – студент Щукинского училища, 1998 год
На последнем курсе Константину предложили роль в сериале «Будем знакомы» (1999). Первый опыт в кино оказался довольно успешным: фактурного актера заметили и стали приглашать в другие проекты.
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ На фото: Ина Баррон, первая жена Константина Соловьева
В этот период же он женился на студентке «Щуки», американке Ине Баррон. Вскоре после свадьбы молодожены улетели в Лос-Анджелес. Константин попытался пробиться в Голливуде, посещал множество кастингов, заводил нужные знакомства, но... актерская карьера за океаном не заладилась, и Константин был вынужден устроиться тренером в спортивный клуб. На несколько лет это стало его основной профессией и источником дохода, но мечты о кино не покидали амбициозного актера. Соловьёв старался не терять контактов с Россией, часто летал на родину, где ему предлагали новые роли.
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ В молодости Константин Соловьев жил в США
Так продолжалось около десяти лет. За это время Константин успел появиться в ряде нашумевших отечественных проектах: в частности, сыграл Фому в «Бригаде», Бориса в драме «Я остаюсь» с Андреем Краско. Из-за частой разлуки отношения с супругой дали трещину. После развода в 2009 году Константин вернулся в Москву.
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ Излюбленное амплуа Константина Соловьева – бесстрашный герой
Сейчас за плечами актера более сотни ролей в различных кино- и телепроектах, включая «Литейный», «Анна Герман», «В августе 44-го», «Дневник доктора Зайцевой», «Другой майор Соколов», «Летний дождь», «Палач», «Две сестры», «Боец».
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ Актер увлекается боевыми искусствами и боксом
Помимо актерской деятельности Константин гастролирует по миру с антрепризами, а также принимает активное участие в благотворительном фонде «За словом дело».

Личная жизнь Константина Соловьева


После неудачного семейного опыта с первой женой Соловьёв познакомился с молодой актрисой Евгенией Ахременко. Она жила в Америке, училась актерскому мастерству у Энтони Хопкинса в национальной академии актерского искусства, а в Россию приехала на съемки сериала «Кружево».
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ Любимец женщин и домашних животных
На тот момент Константин еще состоял в браке с первой супругой, сердце Евгении тоже было занято, но эти обстоятельства не стали помехой для отношений. Хотя любви с первого взгляда не было – они обменялись телефонами, начали проводить время вместе, и в один прекрасный момент актер решил переехать в Россию окончательно. В 2009 году влюбленные поженились в Москве.
Константин Соловьев: за кадром
В 2014 году Константин снова женился. Его новой избранницей стала модель и хореограф Анастасия Ларина, с которой он познакомился на съемках сериала «Литейный» в 2009 году. Новая супруга младше Соловьёва на пятнадцать лет. Вместе они воспитывают дочь Елизавету (2011 г.р.),
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ Константин Соловьев с женой Анастасией и дочерью Елизаветой
Впоследствии актер дал подробное интервью, в котором назвал отношения с Евгенией Ахременко «ошибкой и пиаром». Также он утверждал, что сыновья актрисы Даниил и Тимофей были рождены не от него.

Константин Соловьев сейчас


В 2016 году актера можно было видеть в главной роли в сериале «Военный фитнес». Его персонаж, капитан Жимов, страдал от странного заболевания – аллергии на женщин. В конце концов начальство поставило его перед фактом: или он справляется со своим недугом, либо его увольняют. Капитан решил посмотреть страху и лицо и устроился инструктором в женский фитнес-лагерь.
Биография Константина Соловьева - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Другой майор Соколов»
В 2017 году Константин Соловьев был занят на съемках продолжения сериала «Другой майор Соколов», вновь перевоплотившись в майора спецгруппы УСБ Влада Соколова, а также работал над мелодрамой «Не говори мне о нем» вместе с Аллой Югановой.

Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли роли в картинах криминального характера, опасные трюки в которых он старается всегда выполнять самостоятельно.

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




Биография Константина Юшкевича - Иностранные
17.08.17, 08:00
Константин Адаев - Биография
09.08.17, 04:00
Биография Константина Крюкова - Российские
01.09.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Юргенс -
Смотреть фото Биография Дарьи Юргенс Детство Дарьи Юргенс Даша родилась в Томске, но прожила там недолго. Вся семья переехала в город Мариуполь. Там, в городе на берегу Азовского моря, и прошло детство будущей актрисы. Она очень любила этот город. Родители Даши – актёры театра. В детстве у неё была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика