Биография Константина Юшкевича - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Константина Юшкевича - Иностранные актеры.

17.08.17, 08:00



Биография Константина Юшкевича - Иностранные актеры. Имя:  → Константин Юшкевич (Konstantin Yushkevich)
Дата рождения:  → 14 сентября 1969 (47 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Свердловск (Екатеринбург)
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 190 см
Вес:  → 98 кг
Восточный гороскоп:  → Петух






Биография Константина Юшкевича


Константин Юшкевич – это актер, известный преимущественно своими телевизионными ролями. Он часто снимается в сериалах, а также появляется в различных телепроектах. В его фильмографии значатся фильмы самых разных жанров. Он играет в боевиках, мелодрамах, исторических лентах.
Именно поэтому сегодня мы решили представить вашему вниманию биографию именно этого российского актера. Ведь его творчество всегда остается близким и понятным для сотен тысяч телезрителей.

Ранние годы, детство и семья Константина Юшкевича


Константин Юшкевич появился на свет 14 сентября 1969 года в крупном российском городе Свердловске (сегодня – Екатеринбург). Его родители были образцовыми советскими инженерами, однако продолжать семейную династию наш сегодняшний герой никогда не собирался.
В школе он всегда отличался своей непоседливостью и бунтарским норовом. Нет-нет, хулиганом Костя никогда не был. Однако различные розыгрыши и приколы очень любил. Именно поэтому директор свердловской школы однажды взяла его под свой личный контроль. Родителей часто вызывали в школу, а сам Костя даже получил специальный дневник «по поведению», в котором после каждого урока ему выставлялась та или иная оценка.
Биография Константина Юшкевича - Иностранные актеры.
→ Актер Константин Юшкевич сыграл более 70 ролей
Стараясь направить энергию своего сына в позитивное русло, родители будущего актера еще в третьем классе записали его в театральную студию. С этого момента занятия в Театре миниатюр, действовавшем при свердловском Дворце пионеров стали важной частью жизни нашего сегодняшнего героя.
Участвовать в различных полулюбительских спектаклях Константин очень любил, однако, несмотря на это, актерскую профессию он никогда всерьез не воспринимал. В школьном возрасте он грезил совершенно другой мечтою – профессией военного. Некоторое время он даже всерьез готовился к поступлению в Свердловское танковое училище, однако из-за некоторых проблем со здоровьем так и не смог пройти строгий конкурс.
После этого Юшкевич решил стать юристом. Однако положение дел изменило одно школьное выступление. В рамках подготовленного номера Константин с приятелями разыгрывали различные комические миниатюры. Выступление прошло на «ура». А потому сразу после спектакля к молодому парню подошел отец одной из его школьных приятельниц, который в тот период работал в свердловском театре. Отметив артистизм нашего сегодняшнего героя, известный актер посоветовал ему всерьез подумать об актерской профессии. Константин так и поступил и, следуя совету, очень скоро подал документы в театральное училище родного Свердловска.
Константин Юшкевич — «Звезда по имени Солнце»
Поступить удалось с первого раза, однако в какой-то момент карьеру актера прервала пришедшая повестка из военкомата. Константина забрали в армию, а потому учебу пришлось прервать на целых два года.

Переезд Константина Юшкевича в Москву


После демобилизации парень вернулся в Свердловск и все-таки окончил учебу. Однако этого в какой-то момент Юшкевичу вдруг показалось мало. Собрав все вещи, он отправился в Москву, где уже очень скоро сумел стать студентом ГИТИСа. Весьма примечательно, что в престижном театральном ВУЗе молодого актера приняли сразу на второй курс. Впоследствии Константин успешно доказал, что выданные ему авансы были не случайными.

Карьера актера Константина Юшкевича


В 1996-м году Юшкевич окончил ГИТИС и поступил на работу в театр «Ленком». В этом месте он проработал семь лет, однако стать здесь по-настоящему своим так и не сумел. Как вспоминает актер, иерархия театра очень во многом напоминала армейскую, а потому на ведущие роли всегда выдвигали более возрастных актеров.
Константин Юшкевич. Любимые артисты.
Понимая, что необходимо что-то менять, наш сегодняшний герой оставил «Ленком» и стал выступать в антрепризе «Независимый театральный проект». В этом месте Константин Юшкевич словно бы обрел второе дыхание. На местной сцене актером было исполнено множество ярких ролей. Одной из самых запоминающихся стала работа в спектакле «Ladies Night», которая заканчивалась стриптизом в исполнении главных героев – Гоши Куценко, Марата Башарова и Константина Юшкевича. Подобный «сюрприз» всегда воспринимался на ура женской половиной публики.
Впоследствии все главные звезды постановки «Ladies Night» появились вместе и на съемочной площадке фильма «Дикари». Несмотря на тот факт, что к 2006-му году наш сегодняшний герой уже обладал богатым опытом съемок в кино, именно эта работа принесла Константину Юшкевичу первый настоящий успех. Перешагнув через амплуа второстепенного актера, талантливый уроженец Екатеринбурга исполнил свою роль настолько ярко, что уже совсем скоро стал одно за другим получать новые предложения о съемках.
Биография Константина Юшкевича - Иностранные актеры.
→ Актер Константин Юшкевич с женой
В последующие годы актер стал часто исполнять главные роли в сериалах, а также играть заметных персонажей в кинематографических проектах. Среди таковых стоит особо отметить фильмы «План Б», «Ключи от счастья», «Подарок судьбы», «Оля+Коля», «Всегда говори «всегда», «Наследница», «Склифосовский» и некоторые другие работы. Отдельно в данном списке стоит упомянуть американо-российскую ленту «Мороз по коже» с Норманном Ридусом в главной роли. Данный проект успешно транслировался в нескольких государствах Европы и даже был показан в кинотеатрах Америки.

Константин Юшкевич сегодня


В настоящее время наш сегодняшний герой является заметным персонажем в мире российского кинематографа. В его фильмографии значится порядка семидесяти (!) различных фильмов и сериалов. Кроме того, в настоящее время Константин Юшкевич успешно работает в качестве продюсера и сценариста. Одним из наиболее успешных проектов Юшкевича-сценариста является фильм «Игра в правду», который после выхода стал очень популярен в странах СНГ.
Сегодня актер все также часто снимается в кино и на телевидении. В 2013-м и 2014-м годах на экраны должны выйти новые фильмы с участием Константина Юшкевича. Самыми ожидаемыми проектами являются картины «Неформат», «Бетон» и новый сезон сериала «Склифосовский», главную роль в котором играет Максим Аверин.

Личная жизнь Константина Юшкевича


Еще в двадцать один год наш сегодняшний герой женился на своей былой сокурснице Ольге. Вместе они и по сей день. Супруга нашего сегодняшнего героя выступает на сцене Москонцерта, а также занимается воспитанием их совместных детей – дочерей Евдокии и Катерины.

Биография Константина Юшкевича Константин Юшкевич – это актер, известный преимущественно своими телевизионными ролями. Он часто снимается в сериалах, а также появляется в различных телепроектах. В его фильмографии значатся фильмы самых разных жанров. Он играет в боевиках, мелодрамах, исторических лентах. Именно поэтому сегодня мы решили представить вашему вниманию биографию именно этого российского актера. Ведь его творчество всегда остается близким и понятным для сотен тысяч телезрителей. Ранние годы, детство и семья Константина Юшкевича Константин Юшкевич появился на свет 14 сентября 1969 года в крупном российском городе Свердловске (сегодня – Екатеринбург). Его родители были образцовыми советскими инженерами, однако продолжать семейную династию наш сегодняшний герой никогда не собирался. В школе он всегда отличался своей непоседливостью и бунтарским норовом. Нет-нет, хулиганом Костя никогда не был. Однако различные розыгрыши и приколы очень любил. Именно поэтому директор свердловской школы однажды взяла его под свой личный контроль. Родителей часто вызывали в школу, а сам Костя даже получил специальный дневник «по поведению», в котором после каждого урока ему выставлялась та или иная оценка.

Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0




Биография Сергея Юшкевича - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Константина Эрнста - Российские
14.08.17, 05:00
Степан Рожнов биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валерии Шкирандо -
Биография Валерии Шкирандо Валерия Юрьевна Шкирандо – российская актриса кино и театра, прославившаяся благодаря ролям в сериале «Молодежка», военной драме «Батальон» и супергеройском блокбастере «Защитники». → Звезда «Батальона» и «Защитников» Валерия Шкирандо Детство и юность Валерия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика