Биография Артура Бесчастного - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.

06.09.17, 11:01



Биография Артура Бесчастного - Российские актеры. Имя:  → Артур Бесчастный (Arthur Beschastniy)
Дата рождения:  → 13 августа 1977 (40 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Пермь
Деятельность: → актер
Рост:  → 185 см
Вес:  → 70 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Артура Бесчастного


Артур Николаевич Бесчастный – талантливый российский актёр, получивший известность благодаря фильмам «Далеко от войны» и «Астра, я люблю тебя». Приобрёл особую популярность после выхода драмы «Измена», а также сериала «Таинственная страсть». Участвовал в проекте «Дом-2».
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ Бесчастный Артур Николаевич

Детство


Артура Бесчастного можно уверенно назвать одной из самых таинственных фигур российского кинематографа. Он тщательно скрывает личную информацию о себе и своих близких, чем вызывает ещё больший интерес у поклонников. Именно поэтому о его детстве известно очень мало, к слову, даже год его рождения вызывает некоторые сомнения. Известно, что он родился и вырос в городе Пермь. Однако кем были его родители, пока установить не удалось.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ Актера Артура Бесчастного окутывает ореол таинственности
Артур появился в мире кино не случайно. Очевидно, что это было его давнее увлечение, и парень серьёзно готовился к карьере актёра. В 2008 году он поступил в известную Школу-студию МХАТ. Следует подчеркнуть, что на тот момент ему уже исполнилось 30 лет. Видимо, Артур прошёл долгий путь к своей настоящей профессии. Наставником Бесчастного стал талантливый преподаватель Кирилл Серебренников. Начинающий актёр окончил знаменитую театральную школу в 2012 году.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ Молодой Артур Бесчастный

Начало актерской карьеры


Впервые на телеэкранах Артур Бесчастный появился ещё в 2006 году, еще до поступления на курс Серебренникова. 29-летний парень пришёл на популярный проект «Дом-2», однако пробыл там всего 48 дней. «Построить свою любовь» Артуру не удалось, тем не менее, участие в проекте, в особенности постоянное пребывание перед камерами, стало для него интересным опытом.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ В «Доме-2» Артура Бесчастного называли Рыжим
Также у молодого человека был опыт участия в психологической передаче «Понять. Простить» на Первом. Фигурировал там под другим именем.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ Артур Бесчастный в программе «Понять. Простить»
В фильмах Бесчастный начал сниматься в 2009 году. Его первые роли, как и у большинства начинающих актёров, были небольшими и второстепенными. Так, в 2009 году вышел в прокат фильм «Безмолвный свидетель-3» с его эпизодическим участием. В следующем году на телеэкранах демонстрировался фильм «Сивый мерин» (2010 год), а в 2011 году актёр отметился сразу в четырёх киноработах: «Поцелуй Сократа», «Тайна золотых апостолов», «Поцелуй сквозь стену» и «Чужая мать». Свои небольшие роли Артур отыграл, по мнению критиков очень эффектно и красиво, благодаря чему его высоко оценили и режиссёры, и зрители.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ Артур Бесчастный играет в «Седьмой студии» Кирилла Серебренникова
Далее последовало несколько проектов, которые сделали Артура Бесчастного узнаваемым. Так, в 2012 году с участием перспективного актёра вышел мини-сериал «Далеко от войны», полнометражны сборник киноновелл «Астра, я люблю тебя» и короткометражка «Коля-Коля».
Первый заметный успех пришёл к Артуру Бесчастному только с выходом драмы Кирилла Серебренникова «Измена». Этот фильм рассказывал историю мужчины, которому изменила жена. Главного героя охватывает целый спектр сильнейших эмоций – страсть, ревность, желание простить и отомстить. Работа вышла впечатляющей, неординарной и даже была тепло встречена на 69-ом Венецианском кинофестивале. Бесчастному в этом фильме досталась роль дознавателя.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ Артур сыграл и в популярном сериале «Адаптация»
В 2013 году Артуру удалось поучаствовать в съёмках 12-серийной драмы Олега Фесенко «Культ», созданной на основе новозеландского проекта с аналогичным названием. Главные роли в сериале исполнили Артур Сопельник, Дмитрий Марьянов, Константин Крюков и Татьяна Арнтгольц. Тем не менее, Бесчастный выглядел на их фоне весьма достойно и правдоподобно.
В том же году Артур порадовал телезрителей участием в фильме в стиле городское фэнтези «Тёмный мир: равновесие» (режиссёр – Олег Асадулин) с Павлом Прилучным и Марией Пироговой. Бесчастный сыграл небольшую, но запоминающуюся роль фотографа.
Артур Бесчастный в рекламе «Анонимных Алкоголиков»
Пробовал, и весьма успешно свои силы в дубляже: озвучивал персонажа Лиама Хемсворта в тетралогии «Голодные игры», подарил свой голос Тибальту из «Ромео и Джульетты» (2013 год), принимал участие в озвучке мультфильма «Хранитель Луны».

Личная жизнь Артура Бесчастного


О личной жизни актёра известно очень мало. Он не женат и какие-либо отношения с противоположным полом не афиширует.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ У актерского таланта Артура Бесчастного множество поклонников
Ещё будучи на проекте «Дом 2», он пытался строить отношения, но эти попытки были не очень-то активными, а потому и не обернулись удачей. Тем не менее, уже в то время у парня появилось много поклонниц. Когда же талантливый и неординарный актёр приобрёл популярность, он завоевал сердца многих девушек страны. Это вполне закономерно, ведь Бесчастный наделён подлинной харизмой и обаянием загадочного парня.

Артур Бесчастный сегодня


Карьера Артура Бесчастного стремительно идёт вверх. Он снимается в фильмах высокого качества и работает с лучшими режиссёрами и актёрами.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ Артур Бесчастный (в центре) на сцене «Гоголь-центра»
В 2016 году в прокат вышла захватывающая драма «Дуэлянт», а также триллер «Дачники», в которых актёр сыграл довольно значимые роли.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ В «Дачниках» Артур Бесчастный сыграл криминального элемента
Еще в 2015 году началась работа над экранизацией романа Василия Аксенова «Таинственная страсть», посвящённого шестидесятникам. В 12-серийном проекте режиссёр Влад Фурман поставил в центре сюжета историю любви писателя Ваксона (Алексей Морозов) и его девушки Ралиссы (Юлия Пересильд).
Бесчастный сыграл одну из значимых ролей – Иосифа Бродского (Процкого). Также в проекте были задействованы и многие другие звёзды российского кинематографа: Сергей Безруков, Чулпан Хаматова, Александр Ильин (Младший), Геогрий Тараторкин и другие. Премьера одного из самых ожидаемых сериалов состоялась 31 октября 2016 на Первом канале.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ «Таинственная страсть»: Артур Бесчастный в роли Иосифа Бродского
Большой интерес привлекает к себе «шпионский» сериал режиссёра Фёдора Стукова «Адаптация» (2016 год). Артур Бесчастный снялся в этой ленте вместе с Евгенией Брик и Леонидом Бичевиным. По сюжету американский шпион должен внедриться в филиал «Газпрома» в Ноябрьске и выведать секреты компании. Вот только по плечу ли окажется иностранцу подобное задание…
Особое внимание заслуживает и фильм Алексея Германа (младшего) «Довлатов», выход которого был запланирован на 2017 год. Талантливому Артуру Бесчастному снова была отведена роль Иосифа Бродского. В фильме также снимались Милан Марич, Данила Козловский, Светлана Ходченкова и другие. События киноленты происходят в начале ноября 1971 года. Картина отображает лишь несколько дней из жизни выдающегося писателя. Режиссёр попытался показать взаимоотношения писателя с семьёй, дочерью, рассказать о его творчестве, общении с Иосифом Бродским.
Биография Артура Бесчастного - Российские актеры.
→ На съемках «Таинственной страсти»
Продюсер проекта Андрей Савельев высказался об этом фильме следующим образом: «Картина уникальная… Она создается при поддержке четырех стран: Польша, Сербия, Финляндия и Россия. Возможно, будет Армения. Актерский состав из этих стран».

Биография Артура Бесчастного Артур Николаевич Бесчастный – талантливый российский актёр, получивший известность благодаря фильмам «Далеко от войны» и «Астра, я люблю тебя». Приобрёл особую популярность после выхода драмы «Измена», а также сериала «Таинственная страсть». Участвовал в проекте «Дом-2».

Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0




Биография Артура Смольянинова - Российские
24.08.17, 17:00
Биография Леонида Бичевина - Российские
25.08.17, 22:00
Степан Рожнов биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Маргулис -
Смотреть все фото Биография Юлии Маргулис Юлия Маргулис – российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря роли Марины Касаткиной в телесериале «Молодежка». → Звезда «Молодежки» Юлия Маргулис Детство и юность Юлия Маргулис родилась 23 июня 1987 года. Детство и юность девушка провела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика