Евгения Лапова - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Евгения Лапова - Биография

01.10.17, 20:00



Евгения Лапова - Биография
Дата рождения:  → 22 ноября 1985 г.
Возраст:  → 31 год

Место рождения: → Новосибирск, Россия
Деятельность: → актриса, победительница конкурсов красоты «Краса России-2009» и «Мисс Азия-2005»
Рост:  → 177



Семейное положение: → в гражданском браке


Евгения Лапова: биография


Путевку в кинематограф Евгении Лаповой подарила модельная внешность. По крайней мере, так считает сама актриса. А поклонники уверены – талант рано или поздно был бы замечен и без целой россыпи всевозможных «мисс». К 32 годам девушка снялась в двух десятках сериалов и полнометражных картин. Сегодня кудрявая шатенка смотрит на прохожих пронзительным взглядом с постеров к новому российскому фильму «Крым», который вышел в прокат 28 сентября.

Детство и юность

Евгения Лапова – старшая из троих детей в семье научных сотрудников из Новосибирска. Родилась Женя поздней осенью 1985 года. С раннего детства время было расписано по минутам: девочка ходила на танцы, вокал, участвовала в школьном КВН. Покладистым нравом и девичьей скромностью не отличалась - после занятий в школе и кружках пропадала на улице, запросто могла подраться с мальчишками. В одном из интервью она рассказывает, что в семье не было культа красоты, родители беспокоились, прежде всего, за учебу, настаивали на чтении книг.

→ Актриса Евгения Лапова

Восхождение на вершину славы стартовало в 12 лет, будущая модель и актриса отправилась на конкурс красоты «Леди Юность». Девочка покорила жюри яркой внешностью и интеллектом, домой возвращалась на троллейбусе с короной в руках. Спустя два года поступила в модельное агентство «Elite Stars» и вскоре завоевала титул «Мисс Новосибирск». Началась насыщенная поездками и приключениями жизнь: Англия, Франция, Италия, колоритные фотосессии, тусовки в богемных кругах, ночи в клубах...

Евгения Лапова - Биография
→ Евгения Лапова - победительница конкурса красоты

Мечта для юных красавиц. Через три года такой круговерти Евгения почувствовала, что деградирует, падает вниз, а хотелось расти дальше. Однако крест на модельной карьере поставила намного позже, багаж завоеваний пополнился еще коронами с конкурсов «Юная Краса России-2002», «Miss Bikini World-2003», «Мисс Азия и Океания-2005». На последнем состязании красавиц девушка оказалась случайно, вместо сломавшей ногу модели.

Евгения Лапова - Биография
→ Евгения Лапова

Корреспонденту журнала «Иволга» Евгения призналась, что в юности пребывала в полной уверенности – для провинциалки из небольшого сибирского города конкурсы были единственным шансом оказаться в Москве и поступить в театральный вуз. Мечта исполнилась - Женя влилась в ряды студентов ВГИКа. 2009 год ознаменовался двумя приятными событиями: начинающая актриса окончила институт кинематографии с отличием и завоевала очередной титул – «Краса России». На этом модельную карьеру решила закончить и посвятить себя исключительно творчеству.

Фильмы

Фильмография Евгении Лаповой начала наполняться еще на втором курсе института – получила небольшую роль в телесериале «Паутина». А первой серьезной работой стала историческая картина Михаила Шевчука «Большая мечта», где актриса предстала перед зрителем главной героиней Полиной, скромной девушкой, слишком правильной и робкой. Активной и жизнерадостной Евгении роль «трепетной лани» далась нелегко, надоело постоянно плакать и всего бояться. Но справилась с задачей блестяще.

Евгения Лапова - Биография
→ Евгения Лапова в сериале «Большая мечта»

Настоящая популярность обрушилась на Лапову после выхода на экраны многосерийного фильма «Спальный район», где она была задействована сразу после окончания ВГИКа. Девушка играла Веронику Маслову, которая поначалу задумывалась как отрицательный персонаж. Сценарий переписывали, корректировали под изменяющуюся реальность, в том числе подстраивали под актрису. В итоге, к концу сериала Вероника полюбилась зрителям.

Евгения Лапова - Биография
→ Евгения Лапова в сериале «Спальный район»

Во время съемок оказалось, что Евгения в положении, как только живот заметно округлился, ее героиня тоже «забеременела». Сериал максимально приближали к действительной жизни, снимали спонтанно – в нем отражались события в стране, которые случились на днях. Именно это придавало дополнительный интерес работе, говорит Лапова. Сегодня творческая биография актрисы содержит больше двух десятков фильмов. Среди ярких работ стоит отметить картины «Ефросинья», «Путейцы-2», «Химик», «Геймеры».

Личная жизнь

Красавица Евгения Лапова, конечно же, с юности не была обделена вниманием мужчин. В 2004 году пресса приписывала ей роман с Павлом Буре, с которым познакомилась на звездной тусовке. Слухи пара не подтверждала, но репортеры нередко ловили Буре с Женей вместе. По слухам, хоккеист якобы даже представил девушку родителям. Однако ни свадьбы, ни развития любовной истории так и не последовало.

Евгения Лапова - Биография
→ Евгения Лапова и Павел Буре

Евгения в интервью заявляла, что не спешит под венец, как можно дольше будет заниматься только карьерой. А если и соберется замуж, то выберет в мужья человека, далекого от актерской профессии. Поэтому беременность звезды стала полной неожиданностью для поклонников. Возлюбленным оказался бизнесмен с двойным гражданством (России и Германии) Виталий.

Евгения Лапова - Биография
→ Евгения Лапова и ее дочь Ева

В 2010 году, в клинике Мюнхена Евгения родила дочь Еву, но не собиралась замыкаться на роли мамы, продолжала много сниматься в кино. В то время девушка делилась мечтой о большой семье с тремя детьми, но до сих пор пополнения не произошло. СМИ утверждают, что Виталий так и не стал законным мужем, пара живет в гражданском браке.

Актриса ведет здоровый образ жизни, считает залогом красоты сон, спорт и правильное питание. День начинает с контрастного душа и йоги, пьет «эликсир молодости» на основе спирулины, любит пешие прогулки. Редко пользуется косметикой - уверена, что если соблюдать принципы ЗОЖ, кожа будет сиять изнутри.

Евгения Лапова сейчас

Актриса на протяжении трех лет не появлялась на экранах кинотеатров и телевизоров, объясняет, что творческий перерыв был связан с личной жизнью. 2017 год отмечен возвращением Евгении в кино – в конце сентября вышла масштабная картина с элементами боевика «Крым». Зимой и весной поклонники имели возможность любоваться пейзажами полуострова на фото со съемок, которые актриса выкладывала в «Инстаграме».

Евгения Лапова - Биография
→ Евгения Лапова в фильме «Крым»

Создатели проекта в качестве слогана картины взяли цитату из стихотворения Цветаевой «С любимыми не расставайтесь». Крым – это история любви с первого взгляда киевлянки Алены и Александра, жителя Севастополя. Персонажи в исполнении Евгении Лаповой и Романа Курицына встретились на раскопках средневекового города, но драму в отношения внесли события весны 2014 года.

Евгения Лапова - Биография
→ Евгения Лапова в 2017 году

На фоне российско-украинского конфликта молодым людям предстоит сделать непростой выбор. Фильм носит статус национального и был снят по инициативе министра обороны Сергея Шойгу, а режиссером выступил Алексей Пиманов, автор программы «Человек и закон». Евгения называет картину судьбоносной для себя, признается, что до конца поверила в историю, пропустила через себя. На пороге октября Лапова и Курицын окунулись в череду светских тусовок и интервью по поводу премьеры, о чем не устают информировать поклонников на страничках соцсетей.

Фильмография

  • 2008 – «Женщина без прошлого
  • 2008 – «Наследники»
  • 2008-2011 – «Универ»
  • 2009 – «Журов»
  • 2009 – «Спальный район»
  • 2009 – «Спецкор отдела расследований»
  • 2010 – «А мама лучше! »
  • 2010 – «Большая мечта»
  • 2010 – «Ефросинья»
  • 2010 – «Как я встретил вашу маму»
  • 2010 – «Путейцы»
  • 2010 – «Телохранитель-3»
  • 2010 – «Химик»
  • 2012 – «Геймеры»
  • 2017 – «Крым»

Евгения Лапова: биография Путевку в кинематограф Евгении Лаповой подарила модельная внешность. По крайней мере, так считает сама актриса. А поклонники уверены – талант рано или поздно был бы замечен и без целой россыпи всевозможных «мисс». К 32 годам девушка снялась в двух десятках сериалов и полнометражных картин. Сегодня кудрявая шатенка смотрит на прохожих пронзительным взглядом с постеров к новому российскому фильму «Крым», который вышел в прокат 28 сентября. Детство и юность Евгения Лапова – старшая из троих детей в семье научных сотрудников из Новосибирска. Родилась Женя поздней осенью 1985 года. С раннего детства время было расписано по минутам: девочка ходила на танцы, вокал, участвовала в школьном КВН. Покладистым нравом и девичьей скромностью не отличалась - после занятий в школе и кружках пропадала на улице, запросто могла подраться с мальчишками. В одном из интервью она рассказывает, что в семье не было культа красоты, родители беспокоились, прежде всего, за учебу, настаивали на чтении книг.

Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0




Биография Евгении Лаповой - Российские
03.10.17, 10:00
Биография Евгении Дмитриевой - Российские
21.09.17, 12:00
Евгения Розанова – биография, фото, личная
02.09.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Федора Туркина -
Биография Федора Туркина Федор Олегович Туркин – председатель совета ГК «РосСтройИнвест». С 2010 года начал вести политическую деятельность в санкт-петербургском отделении партии «Патриоты Россия», координировал проект по развитию малоэтажного строительства «Свой дом». Является основателем  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика