Билли Лурд - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Билли Лурд - Биография

13.10.17, 14:00



Билли Лурд - Биография
Дата рождения:  → 17 июля 1992 г.
Возраст:  → 25 лет

Место рождения: → Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 155



Семейное положение: → не замужем


Билли Лурд: биография


Имя американской актрисы Билли Лурд стало известно после выхода черной комедии «Королевы крика», где девушка исполнила роль героини по имени Шанель №3. Появление в двух частях трилогии космической оперы «Звездные войны» закрепило стремительно взошедшую кинозвезду на голливудском небосклоне.

Детство и юность

Билли Кэтрин Лурд родилась летом 1992 года в голливудской «колыбели» – Лос-Анджелесе. Девочка выросла в звездной и творческой семье, где два поколения накрепко связаны с миром американского шоу-бизнеса.

→ Актриса Билли Лурд

Бабушка Дебби Рейнольдс – певица и актриса, удостоившаяся от Американской академии кинематографических искусств награды имени Джина Хершолта. Дедушка Эдди Фишер – певец и артист, потомок российских эмигрантов-евреев, сменивших в Америке фамилию Тиш на Фишер.

Родители Билли Лурд тоже тесно связаны с кинематографом. Мама Кэрри Фишер – звезда Голливуда, известная ролью Принцессы Леи в культовой франшизе «Звездные войны». Отец Брайан Лурд – театральный и киноагент. В жилах Билли Лурд – многонациональная кровь английских, шотландских, ирландских и русских предков. Дяди и тети девочки – представители актерской профессии, звезды кино и эстрады.

Билли Лурд - Биография
→ Билли Лурд с бабушкой и мамой

Не удивительно, что мечты взрослеющей Лурд о выходе на сцену оказались определяющими, хотя умудренная житейским опытом бабушка Дэбби Рейнольдс и просила дочь не пускать внучку в мир шоу-бизнеса. Просьбы Дэбби были тщетными. Билли Лурд в 2014 году получила диплом Нью-Йоркского университета, где изучала религию и психологию, но стала актрисой, продолжив знаменитую династию.

Фильмы

Летом 2014 года в кинематографической биографии Билли Лурд написана первая страница: 22-летнюю девушку пригласили в 7-й эпизод («Пробуждение силы») приключенческой космической саги «Звездные войны». Первоначальная информация о том, что Билли сыграет юную Принцессу Лею, повторив кинематографическую судьбу матери, не подтвердилась. Начинающую актрису утвердили на роль лейтенанта Конникс.

Билли Лурд - Биография
→ Билли Лурд на съемках фильма «Звездные войны»

Премьера 7-го эпизода космической оперы Дж. Дж. Абрамса состоялась в конце 2015 года в Лос-Анджелесе и Лондоне. Российские поклонники ленты увидели «Звездные войны: Пробуждение силы» 17 декабря, спустя 10 лет после премьеры 3-го эпизода («Месть ситхов»).

В том же году новую звездочку «фабрики грез» Билли Лурд пригласили в сериал-слэшер «Королевы крика», где ей предложили сыграть студентку Сэйди Свенсон (Шанель №3). В черной комедии, где блистали Эмма Робертс и Джейми Ли Кертис, Билли не затерялась в свете звезд.

Билли Лурд - Биография
→ Билли Лурд в сериале «Королевы крика»

Комедийный хоррор пронизан отсылками и аналогиями к культовым «ужастикам». В эпизоде «Тыквенные грядки» героиня предлагает надеть костюмы вдов убитых президентов. Шанель № 3 (Билли Лурд) одевается в наряд Лукреции Гарлфилд, а героиня Робертс перевоплощается в Джеки Кеннеди.

В конце 2015-го Билли Лурд пригласили на роль Розанны Тикпурт в молодежную драму Джеймса Кокса «Клуб миллиардеров» – биографическую ленту о молодых аферистах из Лос-Анджелеса. На съемочной площадке проекта Билли снова встретилась с Эммой Робертс. Досталась роль и Кевину Спейси.

Личная жизнь

Билли Лурд состояла в романтических отношениях со звездой вампирской драмы-фэнтези «Сумерки» Тейлором Лотнером. В компании миниатюрной красавицы (рост Билли 1,55 метра) Лотнера заметили в декабре 2016 года. Лурд и Лотнер познакомились на съемках «Королев крика». Доказательством романа стало совместное фото актеров, которых папарацци «застукали» целующимися.

Билли Лурд - Биография
→ Билли Лурд и ее бывший парень

До знакомства с Тейлором Лотнером Билли встречалась с молодым человеком, не имевшим отношения к миру кинематографа и шоу-бизнеса. Совместное фото появилось в начале октября 2016 года в фан-блоге Лурд в «Твиттере»: пара пришла на концерт Дрейка. Но официальных подтверждений романа с незнакомцем артистка не дала.

Не стала комментировать звезда и отношения с Тейлором Лотнером, но на страницах актеров в «Инстаграм» появились совместные фотографии, свидетельствовавшие о связи. Ранее у Лотнера был роман с Селеной Гомес, Тейлор Свифт и Мари Авгеропулос.

Билли Лурд - Биография
→ Билли Лурд и Тейлор Лотнер

Финал 2016 года стал для Билли Лурд трагичным: актриса за два дня потеряла маму и бабушку. В самолете, во время перелета из Британии в Америку, у Кэрри Фишер случился сердечный приступ. О том, что сидящая рядом женщина не дышит, экипажу сообщил пассажир. До прибытия медиков мужчина пытался «завести» сердце Кэрри. В Лос-Анджелесе Фишер подключили к аппаратам, поддерживающим дыхание, но 60-летняя женщина через 4 дня умерла.

Билли Лурд - Биография
→ Билли Лурд и Кэрри Фишер

84-летняя мать Фишер не перенесла удар и скончалась от обширного инфаркта через сутки после смерти дочери. Похоронили мать и дочь в один день. Билли Лурд, потерявшей двух родных женщин, пережить трагедию помог возлюбленный, не отходивший от нее ни на шаг. Пара встречалась 8 месяцев, но отношения прекратились.

Подписчики аккаунтов артистов в соцсетях заметили, что со страниц Билли исчезли фото Тейлора. Источник, близкий к Лурд и Лотнеру, сообщил журналистам издания «Пипл», что причиной расставания стала набирающая обороты карьера актрисы и растущая занятость на съемках.

Билли Лурд сейчас

В 2017 году актриса порадовала поклонников появлением в трех проектах. Билли Лурд увидят на экране в «Клубе миллиардеров», 8-ом эпизоде «Звездные войны. Последние джедаи» и сериале-антологии «Американская история ужасов».

Билли Лурд - Биография
→ Билли Лурд в сериале «Американская история ужасов»

В последнем проекте – фантастическом триллере Райана Мерфи и Брэда Фэлчака – Билли Лурд сыграла Уинтер Андерсон, одну из главных героинь. На съемках фильма Билли встретилась с Сарой Полсон и Эваном Питерсом. Это седьмой сезон «Американской истории ужасов», названный «Культ». Премьера состоялась в начале сентября 2017 года на американском кабельном канале FX.

Билли Лурд - Биография
→ Билли Лурд в 2017 году

В январе 2017 года звезда в «Инстаграме» поблагодарила поклонников, поддерживавших ее после смерти родных. Девушка поместила снимок, на котором она вместе с мамой и бабушкой. Билли Лурд написала:

«Ваши молитвы и добрые слова за прошедшую неделю дали мне силы в то время, когда мне казалось, что я уже перестаю существовать. Нет слов, чтобы выразить, как я буду скучать по моим бабушке и маме».

Это первое заявление актрисы в «Инстаграм» после пережитой в декабре 2016 года трагедии. Билли унаследовала состояния мамы и бабушки.

Фильмография

  • 2015-2016 — «Королевы крика»
  • 2015 — «Звездные войны: Пробуждение силы»
  • 2017 — «Клуб миллиардеров»
  • 2017 — «Звездные войны: Последние джедаи»
  • 2017 — «Американская история ужасов»


Билли Лурд: последние новости



СМИ: Тэйлор Лотнер и Билли Лурд расстались

7 июля 2017 г.
По данным инсайдеров, актёры Тэйлор Лотнер и Билли Лурд расстались. Причиной якобы стала нехватка времени девушки, ко...

Билли Лурд: биография Имя американской актрисы Билли Лурд стало известно после выхода черной комедии «Королевы крика», где девушка исполнила роль героини по имени Шанель №3. Появление в двух частях трилогии космической оперы «Звездные войны» закрепило стремительно взошедшую кинозвезду на голливудском небосклоне. Детство и юность Билли Кэтрин Лурд родилась летом 1992 года в голливудской «колыбели» – Лос-Анджелесе. Девочка выросла в звездной и творческой семье, где два поколения накрепко связаны с миром американского шоу-бизнеса.

Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0




Дочь Кэрри Фишер унаследует $7 млн
14.08.17, 14:10
Боролась с наркоманией всю жизнь: в США
17.07.17, 14:31
Лея в исполнении Кэрри Фишер появится в 9
28.07.18, 00:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмбер Херд -
Смотреть фото Биография Эмбер Херд Эмбер Херд – востребованная американская модель и актриса. Стала известной после съёмок в телесериале «Палм Спрингс» и фильме «Ромовый дневник». Экс-супруга Джонни Деппа. → Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд Детство Эмбер Херд Эмбер выросла в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика