Биография Лёли Барановой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Лёли Барановой - Российские актеры.

15.10.17, 11:00



Биография Лёли Барановой - Российские актеры. Имя:  → Леля Баранова (Lyolya Baranova)
Дата рождения:  → 5 июля 2000 (17 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 158 см
Вес:  → 48 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон







Биография Лёли Барановой


Лёля Баранова – российская модель и актриса, известность которой принесли роли в сериалах «Лестница в небеса», «Людмила Гурченко» и «Улица».
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ Модель и актриса Ольга Баранова

Детство и юность


Ольга (Лёля) Баранова родилась 05 июля 2000 года в Москве. У Ольги есть младший на три года брат Кирилл. Родители Барановой не имеют отношения к миру искусства, они оба «технари», но всегда поддерживали Лёлю – а именно так они всегда называли дочь с пеленок – в ее творческих начинаниях.
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ Леля Баранова стала популярной уже в детстве
Баранова занималась в танцевальной студии «Тодес», часто выступала на сцене, пробовала себя в роли модели. В 10 лет Лёля появилась на обложках журналов «Лиза. Мой ребенок» и «The Lookers», снималась в рекламе «Кока-колы», магазина «Спортмастер», в 12 лет появилась в клипе на песню DJ Smash и DJ Vengerov.
Лёля Баранова в клипе DJ Smash «Только вперед!»
Позже девочка поработала в качестве ведущей телепередачи «Мир удивительных зверей» на детском канале «Карусель».
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ Маленькая Лёля Баранова в эфире канала «Карусель»

Карьера в кино


Первая роль в кино досталась Барановой еще в 10 лет – девочка исполнила эпизодическую роль в историческом сериале «Институт благородных девиц». Затем Лёля появилась в небольшой роли в сериале «Универ. Новая общага».
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ У Лёли огромный опыт съемок для журналов и рекламы
Первую значимую роль Баранова получила в 2013 году – в мелодраматическом сериале «Лестница в небеса», повествующем об истории любви современных Ромео и Джульетты, Лёля исполнила роль главной героини Анны в детстве. Анну в зрелом возрасте сыграла Вера Житницкая.
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ Лёля Баранова в сериале «Лестница в небеса»
Затем последовали небольшие роли в сериалах «Наследники», «Тайны института благородных девиц» (продолжение сериала, с которого началась ее актерская карьера), «Женщины на грани», а также в семейной комедии Серджо Бассо «Приключения маленьких итальянцев в России».
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ На фото: Лёля Баранова и Андрей Чернышов
Более заметная роль досталась Барановой в 2014 году – в приключенческом фильме о жизни сироты Ромки Бегункова «Путёвка в жизнь» девушка предстала в образе дочери командира полка Светы, в которую влюбляется главный герой.
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ Юная актриса на съемках фильма «Путёвка в жизнь»
В 2015 году Лёля появилась в двух сериалах: мелодраматической саге Андрея Эшпая «Взрослые дочери» и многосерийной биографии о жизни и судьбе великой актрисы «Людмила Гурченко», в которой Баранова сыграла дочь Гурченко, Машу, в подростковом возрасте. Машу в старшие годы представила Александра Бортич, а роль Людмилы Марковной исполнила Юлия Пересильд, с которой Баранова уже поработала на съемках «Взрослых дочерей».
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ Кадр из фильма «Людмила Гурченко»
В 2016 году Лёлю можно было увидеть во второстепенных ролях сразу в трех сериалах: «Каменное сердце», «Семья Светофоровых» и «Челночницы».

Личная жизнь Лёли Барановой


В 2015 году Лёля некоторое время состояла в романтических отношениях с актером Сергеем Романовичем («Чернобыль», «Ольга»). Пара постоянно была объектом пристального внимания СМИ.
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ Леля Баранова и Сергей Романович были очень яркой парой
Влюбленные работали вместе, например, снялись в рекламе корейской марки смартфонов – им даже не пришлось играть влюбленную пару, наслаждающуюся яркими моментами.
Леля Баранова и Сергей Романович в рекламе Meizu
После нескольких месяцев отношений девушка стала инициатором разрыва. В конце 2016 года стало известно о нежных чувствах Барановой и Камиля Шиафотдинова, 22-летнего нападающего хоккейной команды «Атлант». Со спортсменом девушка встречалась более полугода.
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ В 2016 актриса встречалась с хоккеистом Камилем Шиафотдиновым
Летом 2017 года Лёля начала встречаться с актером Егором Клинаевым, коллегой по съемочной площадке сериала «Улица». 27 сентября того же года, за три дня до премьеры, Егор трагически погиб во время ДТП – актер остановился помочь потерпевшим в аварии на МКАД, но в итоге сам оказался жертвой проезжающей мимо машины, водитель которой не заметил людей на трассе. Безутешная Баранова выложила в Instagram совместное фото с Егором с подписью: «Ты всегда всем помогал, а в этот раз эта помощь вылилась в наше горе».
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ Парень Лели Барановой погиб в ДТП
Через несколько дней после трагичных событий инстаграм девушки lyolya_baranova взломали, доступ к нему пропал. Ей пришлось завести новый аккаунт – baranovalyolya_

Лёля Баранова сейчас


В 2017 году Лёля стала студенткой Школы-студии МХАТ.
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ Лёля Баранова получает актерское образование
В октябре 2017 года на ТНТ состоялась премьера комедийного сериала «Улица», повествующего о веселых и невеселых историях жителей спального района в большом городе. В сериале Баранова сыграла красотку Ксюшу, которая встречается с местным воротилой Кириллом Кабановым по кличке «Кабан» (Владимир Хацкевич). Соседей героини Лёли исполнили Екатерина Седик, Сергей Змичеревский, Марина Богатова, Павел Савинков и Егор Клинаев.
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
→ На отдыхе
Также известно, что Баранова появится во втором сезоне сериала «Семья Светофоровых» – девушка вновь исполнит роль Наташи, симпатичной девушки, всегда пребывающей в тени своей «звездной» подруги.

Биография Лёли Барановой Лёля Баранова – российская модель и актриса, известность которой принесли роли в сериалах «Лестница в небеса», «Людмила Гурченко» и «Улица».

Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0




Леля Баранова - Биография
28.10.17, 02:01
Биография Екатерины Барановой - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Фитнес-караоке: Филипп Бледный, Софья Зайка
14.09.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Коко Роша -
Биография Коко Роша Семья Коко интернациональная. В их родословной были ирландцы, выходцы из полуострова Уэльс, русские. Родители Коко Роша не могли много внимания уделять дочери. Работа их была связанна с авиацией, поэтому дома они бывали не часто. Отец Трэвор Хэйнс – заведующий отделом по продаже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика