Биография Дмитрия Исаева - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Дмитрия Исаева - Российские актеры.

16.10.17, 21:01



Биография Дмитрия Исаева - Российские актеры. Имя:  → Дмитрий Исаев
Дата рождения:  → 23 января 1973 (44 года)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → г. Ленинград
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 178 см
Вес:  → 70 кг
Восточный гороскоп:  → Бык





Смотреть все фото


Биография Дмитрия Исаева


Детство и семья Дмитрия Исаева


Дмитрий Исаев родился в семье актеров знаменитого БДТ в Санкт-Петербурге 23 января 1973 года. До 6 класса хорошо успевал по учебе, но потом несколько забросил, так как никто не следил особо за ним.
Параллельно со школьным обучением Дмитрий пошел и на музыку. Он занимался по классу скрипки. Также до седьмого класса активно принимал участие и в спортивных соревнованиях школьников по легкой атлетике.
Поступление в институт
Изначально будущий известный актер, зная тяжесть такой профессии, не планировал себя связывать с театром. Но благодаря актрисе Ольге Волковой он предпринял попытку стать студентом Л.Г.И.Т.М.и К. Но с первой попытки Исаев не прошел. Поэтому следующий год проработал в «Приюте комедиантов», а затем поступил в выбранный институт на курс Петрова Владимира Викторовича.
Биография Дмитрия Исаева - Российские актеры.
→ Дмитрий Исаев популярен благодаря работе в театре и в кино
Перед окончанием учебы Дмитрий Исаев женился первый раз. В том браке родились дочки-близняшки, названные Соней и Полиной. Но всего через 3 года уже развелся.

Театральная карьера актера Дмитрия Исаева


После учебы Дмитрий Исаев в начале вернулся в «Приют комедиантов». И лишь спустя некоторое время перешел в знаменитый театр им. Комиссаржевской.
Первым его спектаклем был «Она бросает вызов». Также за ним были роли Жадова в «Доходном месте», Дони в «Эти свободные собачки», Питуса в «Смех лангусты», Иоргена Тесмана в «ГедаГаблер». После перехода в другое заведение культуры ему дали роли Межуева в «Чичиков» и Луи Ламара во «Французские штучки».

Актерская карьера Дмитрия Исаева, фильмография


Первый опыт съемок в кино у Дмитрия был еще в детские годы. Тогда ему досталась роль маленького Моцарта в одном из французских фильмов.
После института же несколько лет актера не приглашали на съемки и его уделом был исключительно театр.
Дебютным же фильмом в 2002 году стала лента Кирилла Капицы «Госпожа Победа», куда он был приглашен благодаря бывшей однокурснице Татьяне Калгановой. Там ему выделили роль пловца Славы, который, не смотря на великолепные результаты в период тренировок, на соревнованиях пасовал. В тот же период он отснялся и в фильме «Морской узел» в роли Евгения.
Славянская певица Млада и Дмитрий Исаев.Как снимали ?
2003 год отметился сразу четырьмя лентами. Первая – 6 фильм из сериала «Бандитский Петербург», где играл Владика. Вторая – «Бедная Настя», где отображал цесаревича Александра. Третья – «Мангуст», где досталась роль футболиста. И четвертая – роль оперативника Пахомова в «Улицы разбитых фонарей».
В 2004-2005 году Дмитрий Исаев был менее популярен. За это время ему дали роли только в 3 фильмах – Волкова Петра Сергеевича в «Грехи отцов», скрипача Евгения Абрамова в «Дорогая Маша Березина» и майора Джорджа Андестенда в «С Днем Рождения, королева!».
В 2006 году Дмитрий Исаев отснялся еще в двух лентах. Одна из них – «Возвращение блудного папы» (роль Алексея), вторая – «Из пламя и света» (роль князя Александра Васильчикова).
В 2007 году Дмитрия Исаеву достается первая большая роль – Николая Ростова в фильме «Война и мир». Параллельно он отснялся также в роли Вадима в «Квартет для двоих», Кости в «Полное дыхание» и отчима Лехи в «Ты меня слышишь?».
2008 год отмечен в биографии Дмитрия такими фильмами, как «Песочный дождь» (роль Игоря Зорина), «Грехи наши» (роль Сергея), «Синяя борода» (роль Филиппа) и «Превратности судьбы» (роль Антона, мужа Даши). В 2009 году участвовал же только в одной ленте «Одержимый» в роли адвоката Дубровника.
Дмитрий Исаев
В 2010 году к Дмитрия Исаеву вновь вернулась актерская удача, а вместе с ней – и роли. Тогда он отснялся в «Услышь мое сердце», «Капитане Гордееве» и «Соло на минном поле».

Дмитрий Исаев в настоящее время


2011 год также был крайне для Дмитрия Исаева удачен. Тогда в его список добавились роли Георгия в «Обете молчания», Игоря в «Предсказании», Макса Орлова в «Терминале», Оленина в «Пушкине», Сергея в «Доме на краю», Суханова в «Уликах», Сергея в «Паутинке бабьего лета», Сергея Паратова в «Бесприданнице» и Даниила «Секте».
2012-2013 год продолжили удачный период в карьере актера. Тогда он смог отсняться в «Дикий 3» в роли Константина Сергеевича, «Каждый за себя» в образе Игоря, «Подари мне воскресенье» в качестве Михаила, «1812. Уланская баллада» в роли Александра I и «Последняя жертва» (его герой – Алексей).

Личная жизнь Дмитрия Исаева


Биография Дмитрия Исаева - Российские актеры.
→ Актер Дмитрий Исаев к тридцати годам был женат три раза
Актер Дмитрий Исаев уже успел трижды побывать в браке. Первой его женой была Ася Шибарева, от которой у него две дочки. Второй – Инна Гинкевич, балерина. Третьей – Оксана Рожок, бывшая балерина. Об отношениях сейчас пока Дмитрий Исаев умалчивают, но можно предположить, что при его существующей популярности как актера от поклонниц и желающих стать его супругой отбоя точно нет.
Дмитрий уже не раз проявил себя выдающимся актером как на театральных подмостках, так и в качестве героев фильмов совершенно разных по жанру и направленности. Он сумел заявить изначально о своем таланте и не стесняется любых ролей, отдаваясь съемкам полностью. Поэтому можно с уверенностью ожидать еще множества героев в его исполнении в дальнейшем. А, возможно, и получение им престижных киноактерских наград.

Смотреть все фото Биография Дмитрия Исаева Детство и семья Дмитрия Исаева Дмитрий Исаев родился в семье актеров знаменитого БДТ в Санкт-Петербурге 23 января 1973 года. До 6 класса хорошо успевал по учебе, но потом несколько забросил, так как никто не следил особо за ним. Параллельно со школьным обучением Дмитрий пошел и на музыку. Он занимался по классу скрипки. Также до седьмого класса активно принимал участие и в спортивных соревнованиях школьников по легкой атлетике. Поступление в институт Изначально будущий известный актер, зная тяжесть такой профессии, не планировал себя связывать с театром. Но благодаря актрисе Ольге Волковой он предпринял попытку стать студентом Л.Г.И.Т.М.и К. Но с первой попытки Исаев не прошел. Поэтому следующий год проработал в «Приюте комедиантов», а затем поступил в выбранный институт на курс Петрова Владимира Викторовича.

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Биография Дмитрия Гусева - Российские актеры.
27.07.17, 05:01
Биография Дмитрия Шевченко - Российские
14.10.17, 20:00
Биография Дмитрия Быковского-Ромашова -
16.09.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джо Дассена -
Смотреть фото Биография Джо Дассена Джо Дассен – это великий музыкант, о котором, как кажется, можно говорить бесконечно. В его творчестве есть все – лиризм и проникновенная чувственность, нежность и какая-то волшебная интимность. Слушая песни великого французского артиста, порой кажется, что они  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика