Биография Юлии Маргулис - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.

31.08.17, 02:03



Биография Юлии Маргулис - Российские актеры. Имя:  → Юлия Маргулис (Yulia Margulis)
Дата рождения:  → 23 июня 1987 (30 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Казань
Деятельность: → актриса
Рост:  → 165 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик





Смотреть все фото


Биография Юлии Маргулис


Юлия Маргулис – российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря роли Марины Касаткиной в телесериале «Молодежка».
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ Звезда «Молодежки» Юлия Маргулис

Детство и юность


Юлия Маргулис родилась 23 июня 1987 года. Детство и юность девушка провела в Казани. Маленькая Юля мечтала стать юристом или астрологом, но занятия вокалом и выступления на сцене помогли девушке сделать окончательный жизненный выбор – после девятого класса Маргулис подала документы в Казанское театральное училище.
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ В детстве Юлия Маргулис занималась танцами
Окончив училище в 2006 году, Юлия поступила на факультет эстрады в Российский институт театрального искусства — ГИТИС (мастерская Валерия Гаркалина) и переехала в Москву. В этом же году Маргулис прошла кастинг и вышла в полуфинал популярного музыкального конкурса «Народный Артист-3».
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ ГИТИС: Юлия Маргулис с одногруппницами

Карьера


Будучи студенткой театрального института, Маргулис впервые оказалась на съемочной площадке; ей досталась эпизодическая роль в сериале «Универ» – Ирина, бывшая девушка Александра Сергеева (герой Андрея Гайдуляна).
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ Первая роль Юлии Маргулис в кино («Универ»)
В последующие два года Маргулис появилась в небольших ролях в нескольких российских сериалах: в 2010 году – в сериале «Нанолюбовь» (Соня), в 2011 году – «Последний аккорд» (Алена, подруга Нины), «Объект 11» (12-я серия, певица Ирма), «Приколы на переменке. Новая школа» (Снегурочка), «Хозяйка моей судьбы» (Алла Дамирова) и «Участковый» (Алена).
Юля Маргулис хорошо поёт
В 2012 году Маргулис была принята в труппу «Театра Мюзикла» (худрук. – Михаил Швыдкой), которому посвятила год жизни. Параллельно с началом работой в театре Юля продолжила съемки в сериалах. Так, в 2012 и 2013 годах девушка появилась в сериалах «Супер Макс» в роли Елены и «Склифосовский», в первом сезоне которого она сыграла кормящую мать Олю.
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Склифосовский»
Настоящую популярность Юлии принесли съемки в сериале «Молодежка». Маргулис сыграла чирлидера Марину Касаткину, капитана группы поддержки хоккейной команды «Медведи», яркую, уверенную в себе девушку, невесту центрального нападающего Егора Щукина (актер Александр Соколовский).
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ Рост Юлии Маргулис 165 сантиметров
«Марина очень похожа на меня. Я не боюсь трудностей и никогда не бросаю близких в трудной ситуации», – рассказывала о своей героине актриса. После съемок ее звали в свои ряды снимавшиеся в сериале чирлидеры из группы «Багира», но Юля отказалась. По ее словам, несмотря на занятия танцами в детстве, ей не хватает профессионализма.
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ «Молодежка»: Юлия Маргулис в роли Марины Касаткиной
За несколько лет съемок Маргулис посчастливилось поработать на одной площадке с такими известными актерами, как Фёдор Бондарчук, Михаил Жигалов и Сергей Габриэлян, а также подружиться с молодыми звездами – Софьей Шуткиной, Игорем Огурцовым, Иваном Жвакиным.
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ На съемках «Молодежки»
В 2015 году Юлия получила одну из главных ролей в сериале «Окрыленные» (бортпроводница Соня), а в следующем году ей досталась роль второго плана в мини-сериале «Интим не предлагать».
В 2016 девушка снялась в клипе группы My Sister's Band на песню «Лечу, лечу».
Юлия Маргулис в клипе My Sister's Band

Личная жизнь Юлии Маргулис


Несмотря на то что поклонники активно приписывают Маргулис роман с коллегой по сериалу Александром Соколовским, сердце девушки занято молодым человеком по имени Игорь Ибрагимов.
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ Александр Соколовский и Юлия Маргулис просто друзья
1 апреля 2017 года на страничке Ибрагимова в социальной сети появилась фотография, на которой влюбленные предстали с обручальными кольцами и букетом цветов. «Хотите –верьте, хотите – нет. Доказывать я ничего не буду», – прокомментировала фото Юлия.
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ У Юлии Маргулис есть парень
Актриса неплохо катается на сноуборде, обожает блошиные рынки, увлекается фотографией и современными танцами.

Юлия Маргулис сейчас


В начале апреля 2017 года Украине вышла 1 серия нового сериала с Маргулис, Александром Соколовским, Владиславом Никитюком и Игорем Ливановым – «Завещание принцессы» (режиссер Роман Барабаш).
В это же время Юлия снялась в откровенной фотосессии. Девушка призналась, что давно хотела попасть на страницы журнала, но ей было непросто преодолеть стеснение и скромность.
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
→ Откровенная фотосессия Юлии Маргулис
По словам актрисы, в данный момент она думает только о карьере. Маргулис хочет сняться в военном кино, историческом фильме, фильме-мюзикле или психологической драме, где она смогла бы отойти от образа легкомысленной красотки, а уже потом родить детей и сконцентрироваться на семье.

Смотреть все фото Биография Юлии Маргулис Юлия Маргулис – российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря роли Марины Касаткиной в телесериале «Молодежка».

Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0




Юлия Маргулис из "Молодежки" : самые
21.07.17, 06:01
Джулианна Маргулис обвинила Сигала в
08.11.17, 09:11
Актриса сериала "Молодежка" - Юлия Маргулис
21.07.17, 06:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Якунина -
Биография Владимира Якунина Владимир Иванович Якунин – госслужащий, экс-глава ОАО «Российские железные дороги», чрезвычайный и полномочный посол РФ. Forbes оценил его доход за 2014 год в $11 миллионов, поместив на 9 место в рейтинге самых высокооплачиваемых российских руководителей. Однако Григорий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика