Биография Фредди Хаймора - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Фредди Хаймора - Иностранные актеры.

17.10.17, 10:00



Биография Фредди Хаймора - Иностранные актеры. Имя:  → Фредди Хаймор (Freddie Highmore)
Дата рождения:  → 14 февраля 1992 (25 лет)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Лондон
Деятельность: → актёр, сценарист, режиссер
Рост:  → 178 см
Вес:  → 70 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Фредди Хаймора


Фредди Хаймор — актёр кино, сценарист и режиссер. Известен по своим ранним ролям в детских кинокартинах «Чарли и шоколадная фабрика» и «Волшебная страна», а также по полнометражной ленте «Август Раш», где 15-летний актер сыграл главную роль, и сериалу «Хороший доктор», в котором Фредди досталась роль юного врача-саванта.
Биография Фредди Хаймора - Иностранные актеры.
→ Актер Фредди Хаймор

Детство Фредди Хаймора


Альфред Томас Хаймор родился 9 июня 1992 года в Лондоне. Через три года у него появился младший брат по имени Берти. Родители мальчиков всю жизнь работали в сфере шоу-бизнеса: отец Эдвард — успешный британский актёр, а мать, стар-менеджер Сью Латимер. Она привела на сцену многих британских звёзд. Фактически, именно благодаря помощи матери Фредди и попал на свои первые прослушивания.
Биография Фредди Хаймора - Иностранные актеры.
→ Фредди Хаймор в детстве
Всё своё детство будущий актёр провёл в Хайгейте — элитном лондонском районе. Не испытывавшие нехватки в средствах родители устроили его в местную частную школу. После получения среднего образования юноша, уже будучи популярным актёром, поступил университет Кембриджа. Фредди предпочёл факультет иностранных языков, где он изучал арабский и испанский языки. Позднее он начал самостоятельное изучение французского.
Биография Фредди Хаймора - Иностранные актеры.
→ Рост Фредди Хаймора 178 см

Актерская карьера Фредди Хаймора


Первое появление Хаймора на съёмочной площадке состоялось в 1999 году – на тот момент ему было семь лет. Вместе с братом он снялся в комедийном британском телесериале «Женские сплетни», исполнив эпизодическую роль. Позднее он появился в нескольких небольших ролях в других британских сериалах — «С Днем Рождения, Шекспир» (2000 год) и «I Saw You» (2002 год).
Биография Фредди Хаймора - Иностранные актеры.
→ Фредди Хаймор и его мама Сью Латимер
В то же время Хаймору удалось поработать и на американском телевидении. В 2001 году его пригласили в мини-сериал «Туманы Авалона», в котором он исполнил роль молодого Короля Артура. В 2004 году он впервые сыграл в большом кино, получив главную роль в семейном фильме «Два брата». Картина была показана во многих странах по всему миру, поэтому она стала хорошим толчком для развития карьеры юного актёра.
Настоящим прорывом для Фредди стала другая драма для всей семьи — «Волшебная страна» (2004 год). Картина была основана на популярной пьесе о писателе Дж. Меттью Барри, авторе легендарной истории о Питере Пене. Главные роли в ней исполнили Джонни Депп и Кейт Уинслетт, а Хаймор сыграл их сына. Благодаря этому фильму актёры очень сдружились.
Биография Фредди Хаймора - Иностранные актеры.
→ Фредди Хаймор и Джонни Депп
Депп был настолько впечатлён талантливым мальчиком, что через год пригласил его сыграть ведущего персонажа в сказке «Чарли и шоколадная фабрика», которую поставил Тим Бёртон. После выхода картины в 2005 году Фредди вошёл в число самых популярных юных актёров Голливуда.
В 2006 году артист поучаствовал в романтическом фильме «Хороший год» и озвучил главного героя в фильме «Артур и минипуты». Позднее он получил ведущую роль в мелодраме «Август Раш», где его партнёрами по съёмочной площадке стали Робин Уильямс и Кери Расселл.
Фредди Хаймор в фильме «Август Раш»
В 2013 году Хаймор начал сниматься в сериале «Мотель Бейтсов» — ремейке культового фильма Альфреда Хичкока «Психо». Он предстал в образе ключевого персонажа — Нормана Бейтса, сумасшедшего серийного убийцы с раздвоением личности. Некоторые зрители признавались, что Норман в исполнении Фредди напугал их больше, чем в исполнении Энтони Перкинса. Все четыре сезона его основной партнёршей по площадке была Вера Фармига, сыгравшая его мать Норму. Критики по всему миру высоко оценили работу молодого актёра — за эту роль он был несколько раз номинирован на премии «Сатурн» и «Спутник». Сериал завершился в 2017 году.
Биография Фредди Хаймора - Иностранные актеры.
→ «Мотель Бейтсов»: Фредди Хаймор в роли Нормана Бейтса
По словам критиков, этой ролью молодой актер окончательно избавился от ярлыка «ребенка-актера», что не удалось, к примеру, Маколею Калкину и Линдси Лохан, и зарекомендовал себя как восходящую звезду кинематографа. Как рассказывал сам Фредди, он с юных лет с интересом следил за развитием друга их семьи – Дэниела Рэдклиффа (мама Фредди была его агентом) – и по-прежнему восхищается тем, что тот смог перестать быть заложником образа Гарри Поттера.

Личная жизнь Фредди Хаймора


На данный момент Хаймор проживает в Лондоне. Он дружит с Верой Фармигой и является крестным отцом её сына Фина.
Неизвестно, есть ли у Фредди девушка. В этом плане он довольно закрытый человек. СМИ приписывали ему отношения с Эммой Робертc, но молодые люди опровергали эти слухи.
Биография Фредди Хаймора - Иностранные актеры.
→ Фредди Хаймор и Эмма Робертc
В свободное от работы время актёр любит играть в футбол и играть на кларнете.

Фредди Хаймор сейчас


В 2017 году зрители увидели новый сериал на медицинскую тематику от создателя «Доктора Хауса». В этом многообещающем проекте Фредди Хаймор играет молодого врача, больного синдромом саванта и аутизмом впридачу. Он – гениальный хирург, наделенный воистину необыкновенным даром лечить людей. Но из-за болезни его постоянно раздирают внутренние страхи, а его социально развитие остановилось на уровне ребенка.
Фредди Хаймор в сериале «Хороший доктор»

Биография Фредди Хаймора Фредди Хаймор — актёр кино, сценарист и режиссер. Известен по своим ранним ролям в детских кинокартинах «Чарли и шоколадная фабрика» и «Волшебная страна», а также по полнометражной ленте «Август Раш», где 15-летний актер сыграл главную роль, и сериалу «Хороший доктор», в котором Фредди досталась роль юного врача-саванта.

Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0




Появилось первое фото из фильма о Фредди
19.03.24, 06:02
Голос Фредди
18.09.17, 16:10
Чарли и шоколадная фабрика (Charlie and the
19.07.17, 21:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика