Биография Родиона Газманова - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Родиона Газманова - Российские актеры.

30.07.17, 10:01



Биография Родиона Газманова - Российские актеры. Имя:  → Родион Газманов (Rodion Gazmanov)
Дата рождения:  → 3 июля 1981 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Калининград
Деятельность: → певец
Рост:  → 167 см
Вес:  → 61 кг
Восточный гороскоп:  → Петух






Биография Родиона Газманова


Родион Газманов – популярный российский певец, а также солист и автор песен собственной группы «ДНК». Стоит отметить, что парень является сыном известного музыканта и исполнителя Олега Газманова, но несмотря на это он всю жизнь старался добиваться поставленных целей самостоятельно.
Биография Родиона Газманова - Российские актеры.
→ Певец Родион Газманов
Родион не сразу решил заниматься музыкой, изначально он хотел стать успешным бизнесменом, однако спустя некоторое время понял, что ни от чего больше он не получает такого удовольствия, как от пения и благодарных слушателей.

Детство Родиона Газманова


Будущая звезда российской эстрады появился на свет 3 июля 1981 года в Калининграде. Родившись в звездной семье мальчику было предначертано стать, по примеру отца, одним из лучших эстрадных певцов современности. Мама мальчика обыкновенная домохозяйка, посвятившая свою жизнь воспитанию ребенка.
Биография Родиона Газманова - Российские актеры.
→ Родион Газманов в детстве
Родион с самого детства стал интересоваться музыкой, поэтому уже в 5-летнем возрасте он начал обучение в музыкальной школе, в которой он проучился ровно год, пока все семейство Газмановых не переехало в столицу. Впрочем, мальчик не долго горевал о потерянных друзьях, а с новыми силами продолжил музыкальное обучение в новой школе.

Родион Газманов и «Люси»


Звездный путь мальчика начался еще в 1987 году с того момента, когда Олег Газманов решил снять клип на песню «Люси» с участием своего сына. Настоящий фурор произошел, когда клип впервые показали в одном из эфиров телешоу «Утренняя почта». Именно с этого момента 6-летнего мальчика начали воспринимать не просто как сына известного исполнителя, но и как состоявшуюся звезду российской эстрады.
Родион Газманов - Люси
Юный артист не только снялся в клипе на эту песню, но и регулярно выступал на папиных концертах, исполняя в дуэте с ним уже легендарную композицию. Мальчик признавался, что никогда не боялся появляться на сцене перед многотысячной публикой, так как он неоднократно присутствовал на концертах Олега Газманова и видел, что страшного в этом ничего нет. Уже в этом возрасте Родион мог похвастаться своим первым серьезным гонораром, который он конечно же потратил на сладости и любимые игрушки.
Получив среднее образование, парень, послушав совета родителей решил отправиться в Англию для дальнейшего обучения. Однако его хватило всего на 2 года, после чего он вернулся в родную страну.
Биография Родиона Газманова - Российские актеры.
→ Судьба Родиона Газманова была определена с рождения
Родион не был в восторге от дождливой и туманной Великобритании, поэтому регулярно просился на родину. Конечно же, родители не могли долго видеть, как их сын мучается в чужой стране, и поддались его уговорам.

Начало карьеры Родиона Газманова


По приезду у Родиона начал грубеть голос, из-за чего он принял решение немного повременить с пением и музыкальной карьерой в целом. Олег Газманов также проходил этот жизненный этап в его возрасте, поэтому поддерживал любое решение своего сына. Отношения в семье Газмановых всегда строились на доверии и взаимопонимании, из-за чего мальчик рос достаточно самостоятельным, но при этом очень рассудительным человеком.
Биография Родиона Газманова - Российские актеры.
→ Родион Газманов решил заняться бизнесом
Как только парень стал совершеннолетним, он начал самостоятельно зарабатывать. Первой его не сценической работой стала должность бармена в одном из московских клубов. Юноша не считал ее унизительной, а даже наоборот, спустя много времени, вспоминает множество веселых и увлекательных историй, услышанных от посетителей.
Родион проявлял себя очень ответственным и честным работником, поэтому вскоре был повышен до управляющего. Однако, как признается сам парень, он часто возвращался за барную стойку, чтобы вновь получить удовольствие от общения с посетителями.
В какой-то момент парень задумался о высшем образовании, но он не спешил подавать документы в музыкальное училище. Тогда целью молодого человека было создание собственного бизнеса, поэтому он сдал документы в одну из лучших финансовых академий столицы.
Биография Родиона Газманова - Российские актеры.
→ Рост Родиона Газманова 167 см
Стоит отметить, что Родион по окончанию ВУЗа получил красный диплом и начал работать финансовым аналитиком. Однако его деятельность выпала на финансовый кризис, из-за чего он решил переключиться на другую индустрию.

Музыкальная карьера Родиона Газманова


Еще в студенческие годы парень создал музыкальный коллектив, в рамках которого он с другими ребятами в свободное от учебы время встречались и могли отвлечься от своих забот. В 2012 году Родион решил полностью посвятить всего себя музыкальному бизнесу. Он плотно занялся продвижением «ДНК», взялся за написание текстов и их редактирование, поэтому его песни всегда передают искренние чувства самого певца.
Его группа стала очень популярна не только в России, но и в странах СНГ, парень начал выступать с концертами и записывать клипы. Немного позже Родион признался, что с финансовой точки зрения продвигать собственную группу, это очень убыточное занятие, однако та энергия, которую слушатели дарят во время концертов не сравнится ни с чем на свете. Именно из-за этого он продолжает свою деятельность.
Родион Газманов - Гравитация
Кроме этого Родион не оставил попыток построить собственный бизнес, поэтому может похвастаться своим ночным клубом в Москве. Он старается проявить себя во многих сферах, однако по-настоящему счастлив лишь выступая на сцене перед преданными поклонниками.

Личная жизнь Родиона Газманова


Настоящей серьезной любовью в жизни Родиона Газманова была обыкновенная девушка Анжелика, которая некоем образом не была связана с миром шоу-бизнеса. Их отношения длились достаточно долгое время, и парень уже говорил о ней, как о будущей невесте, однако долгожданной свадьбы так и не случилось. Говорят, что Олег Газманов не дал благословения на брак, так как уверен, что спутница жизни должна быть на 15 лет младше.
Биография Родиона Газманова - Российские актеры.
→ Олег и Родион Газмановы
В 2012 году сын решил прислушаться к наставлениям отца и начал встречаться с несовершеннолетней девушкой Дианой. На тот момент артисту был 31 год, а его спутнице всего 17. Сами влюбленные всячески отрицали существование их союза, однако снимки говорили совершенно о противоположенном. Впрочем, эти отношения продлились совсем недолго.
После этого Родион начал на всех светских мероприятиях и вечеринках появляться с разными девушками, чем вызывал бурю эмоций у поклонниц и журналистов. Но половинку, с которой бы хотелось связать себя узами брака парень так еще и не нашел.

Родион Газманов сегодня


В 2013 году Родион выпустил свой сольный альбом «Противофазы», в который вошли 13 композиций.
Биография Родиона Газманова - Российские актеры.
→ Родион Газманов выпустил альбом «Противофазы»
В этом же году, после очередного разрыва с девушкой, музыкант решил найти свою вторую половинку на шоу «Давай поженимся», которое транслируется на Первом канале. В итоге проект Родион покинул, не выбрав ни одну из предложенных кандидатур, из-за чего многие посчитали, что участие было ради пиара.
В 2015 году парень решил принять участие во втором сезоне полюбившегося телешоу «Точь-в-точь», где уже состоявшиеся артисты исполняют композиции легендарных певцов полностью перевоплотившись в их образ, начиная от манеры и заканчивая внешним видом. Победителями этого сезона стали стали Евгений Дятлов и Максим Галкин.
Родион Газманов в Голосе на слепом прослушивании «I Believe I Can Fly»
Осенью того же года он появился в четвертом сезоне шоу «Голос» на Первом канале. К нему обернулось сразу двое наставников Баста и Григорий Лепс, после недолгих раздумий певец выбрал второго.

Биография Родиона Газманова Родион Газманов – популярный российский певец, а также солист и автор песен собственной группы «ДНК». Стоит отметить, что парень является сыном известного музыканта и исполнителя Олега Газманова, но несмотря на это он всю жизнь старался добиваться поставленных целей самостоятельно.

Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0




Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Шуфутинский Михаил (певец) биография, фото,
06.08.17, 15:02
Биография Михаила Озерова - Иностранные
15.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Иван Рыжов - Биография
Иван Рыжов: биография Иван Рыжов — талантливый советский актер, в полной мере реализовавшийся и на театральной сцене, и в кинокадре...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика