Биография Софьи Райзман - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Софьи Райзман - Российские актеры.

17.10.17, 14:00



Биография Софьи Райзман - Российские актеры. Имя:  → Софья Райзман (Sofia Raizman)
Дата рождения:  → 29 августа 1990 (27 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → Томск
Деятельность: → актриса театра и кино
Рост:  → 172 см
Вес:  → 53 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь






Биография Софьи Райзман


Софья Евгеньевна Райзман – российская актриса театра и кино, известная по ролям в фильме «Гуляй, Вася!» и сериале «Физрук».
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ Актриса Софья Райзман

Детство и юность


Софья родилась 29 августа 1990 года в Томске. Отец и мать Софьи – творческие люди, которые познакомились еще в детстве, в художественной школе. Софья рассказывала, что атмосфера творчества и свободного духа царила в их доме всегда.
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ Родной город актрисы – Томск
После окончания школы Райзман поступила в один из местных институтов на факультет предпринимательства в культуре, однако довольно скоро поняла, что ее привлекает совсем другое.
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ Выпускница ГИТИСа
По совету знакомой Софья отправилась покорять Москву и в 2009 году благополучно стала студенткой режиссерского факультета ГИТИСа. Наставником девушки стал Лев Хейфец, а в числе однокурсников оказались популярные ныне молодые артисты Александр Паль, Александр Молочников, Руслан Братов, Александр Петров и др.

Актерская карьера


Впервые в кино Райзман появилась еще на старших курсах института. Девушка снялась в 4-серийной романтической комедии «Красавчик», в котором исполнила роль Аси, младшей сестры Курляндского (Марат Башаров).
Софья Райзман и Александр Паль в короткометражке 1Спи»
В 2011 году юной актрисе досталась ее первая главная роль – в мелодраме «Москва-не Москва» Райзман сыграла симпатичную студентку, которая влюбляется в милиционера Алексея (Алексей Коряков), приехавшего в столицу из провинциального города. Фильм был тепло принят зрителями и критиками.
В марте 2012 года Софья отправилась на могилевский фестиваль «M.аrt.контакт-2012» в составе труппы Центра драматургии и режиссуры, с которым девушка начала сотрудничать еще в 2011 году. На белорусском фестивале актеры выступили со спектаклем «Развалины». На закрытии мероприятия Райзман, исполнившая роль Анны Невериной, получила приз «За лучшую роль второго плана».
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Инспектор Купер» (2012)
В мае 2012 года Райзман – одну из лучших учениц театральных ВУЗов – наградили премией «Золотой лист» за роль Мейрид в постановке «Лейтенанте с острова Инишмор» по пьесе Мартина МакДонаха.
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ Софья Райзман наградили почетным «Золотым листом»
После выпускного Московский ТЮЗ пригласил на работу почти весь курс Хейфеца – и Софью в том числе.
Это везение и счастье. Во время учебы мы завидовали мастерским, у которых были «свои» театры для дальнейшей работы, и чувствовали себя беспризорниками. Думали, закончится ГИТИС — закончится и наше единение
Вскоре Софья досталась ее вторая главная роль в кино – в мелодраматическом сериале «Чемпионки» актриса сыграла гимнастку Наташу Чумакову, которая пытается завоевать «золото» на предстоящей Олимпиаде.
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ Софья Райзман сыграла гимнастку Наталью Чумакову
В 2013 году Райзман снялась в детективном сериале Алены Званцовой «Прощай, любимая!», который вышел на телеэкраны лишь три года спустя.
В 2014 году актриса стала стажером в театре МХТ им. Чехова. «Я пришла в профессию из института и продолжаю учиться до сих пор», – считает участница постановок «19.14» Александра Молочникова, «Мефисто», «Гордость и предубеждение».
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ Фото со спектакля «19.14»
В 2015 году актрисе досталась небольшая, но яркая роль француженки-журналистки Эмили в комедии «Призрак» о мистической истории, приключившейся с успешным авиаконструктором Юрия Гордеева (Фёдор Бондарчук).
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ Софья Райзман и Федор Бондарчук («Призрак»)
В 2016 году актрису утвердили на главную роль в комедию Романа Каримова «Гуляй, Вася!». В фильме Софья сыграла скромную и трудолюбивую барменшу по имени Настя, которая помогает москвичу Мите (Ефим Петрунин) получить долгожданный развод от его супруги Василисы (Любовь Аксёнова).
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ «Гуляй, Вася!»: Софья Райзман и Ефим Петрунин
В марте 2017 года на телеканале «Домашний» была запущена 20-серийная драма Вардана Акопяна «Не вместе», в которой, помимо Райзман, снялись Наташа Швец, Антон Васильев, Софья Хилькова, Артур Смольянинов и другие известные актеры.

Личная жизнь Софьи Райзман


О личной жизни молодой актрисы известно мало – Софья предпочитает не делиться подробностями с фанатами и журналистами. В ее семейном положении «ВКонтакте» стоит лаконичное «есть друг», но имя своего избранника Райзман не афиширует.
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ Кадр из фильма «Гуляй, Вася!»
Райзман считает своим кумиром актрису Ирину Горбачеву. «Я бы ей поставила памятник», – шутит Софья. Также девушке импонируют актеры комедийных боевиков – Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер.

Софья Райзман сейчас


В 2017 году Софью пригласили на съемки 4-го, заключительного сезона популярного сериала «Физрук» на телеканале ТНТ. Из персонажей предыдущих сезонов в сериале остался только главный герой, Фома (Дмитрий Нагиев).
Биография Софьи Райзман - Российские актеры.
→ В 4-м сезоне «Физрука» Софья Райзман сыграла одну из главных ролей
Райзман исполнила роль Софьи, помощницы худрука Железногорского драмтеатра и отца Фомы, Эрнеста Шиловского (Виктор Сухоруков). Персонаж Райзман – скромная, порядочная девушка, которая влюбляется в Фому.
Актриса призналась, что смотрела «Физрука» перед самым началом съемок и больше всего ей понравился первый сезон. Девушка рассказала, что между первым кастингом и пробами с Нагиевым прошло более 4 месяцев. «Участие в таком проекте – это всегда небыстрая история», - вспоминает Райзман.

Биография Софьи Райзман Софья Евгеньевна Райзман – российская актриса театра и кино, известная по ролям в фильме «Гуляй, Вася!» и сериале «Физрук».

Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0




Софья Райзман - Биография
11.10.17, 20:02
Биография Софьи Каштановой - Иностранные
24.08.17, 07:01
Ефим Петрунин - Биография
26.09.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика