Тревор Стайнс - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Тревор Стайнс - Биография

21.11.17, 01:03



Тревор Стайнс - Биография
Дата рождения:  → 15 июля 1996 г.
Возраст:  → 21 год

Место рождения: → Олимпия, Вашингтон, США
Деятельность: → актер театра и кино, модель
Рост:  → 185



Семейное положение: → не женат


Тревор Стайнс: биография


Голливудская киномашина не стоит на месте, процесс поиска новых лиц не останавливается ни на минуту. Такова сложная природа популярности, что она постоянно требует новых и новых лиц, даже если старые еще остаются на плаву.

→ Актер Тревор Стайнс

Тревор Стайнс – американский актер, из молодых и ранних, которому предстоит составить конкуренцию зубрам «Фабрики грез». А еще он - модель, из тех, кого любит камера. Это о Стайнсе фотограф Мария Хозе Говеа, работающая со многими мировыми брендами, сказала:

«До боли прекрасный, до боли чарующий».

Детство и юность

Тревор родился 15 июля 1995 года в городе Олимпии - столице штата Вашингтон. Родители служили в правоохранительных органах. У Стайнса есть брат. Как говорил сам актер, самый большой фанат - его мать Элизабет. После того как сын получил роль в подростковой драме «Ривердэйл», она купила все комиксы Арчи, по мотивам которых снимался фильм, рассказала всем своим друзьям, постила на Facebook каждую статью о нем.

Тревор Стайнс - Биография
→ Тревор Стайнс

В детстве Тревору удалось много попутешествовать – от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса. Из этого увлечения он вынес привычку устанавливать прочные отношения с людьми, причем с такими, с какими никогда бы не познакомился в иной ситуации.

Еще в школе мальчика заинтересовало актерское ремесло, когда в шестом классе он впервые участвовал в постановке произведения Шекспира "Сон в летнюю ночь". Чтобы развить в себе актерские навыки, Стайнс начал участвовать в школьных постановках, конкурсах, сыграл более чем в десятке пьес и мюзиклов. Более того, вместе с другом он даже написал и поставил два собственных мюзикла.

Тревор Стайнс - Биография
→ Модель Тревор Стайнс

Когда Тревор вырос, семья переехала в Лос-Анджелес, где позднее парень получил роль Джейсона Блоссома в сериале "Ривердейл", принесшую ему популярность. Судя по всему, родители расстались, и мать снова вышла замуж, в подтверждение чего Стайнс через приложение InstaStory опубликовал соответствующее фото.

Фильмы

Фильмография актера еще мала, но как знать, может, и его ждет «Оскар». Кинематографическая карьера Стайнса началась в 2015-м, с непримечательной роли Честера в короткометражке "Трагическая история любви", повествующей о преодолении юношей преград в стремлении очаровать девушку своей мечты.

Тревор Стайнс - Биография
→ Тревор Стайнс в фильме "Трагическая история любви"

В 2016 году Тревор засветился в серии 4 сезона мелодрамы «Фостеры». Этот сериал с множеством режиссеров рассказывает о многонациональной нетрадиционной семье, воспитывающей приемных детей, о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться, и о способах их решений.

Присутствуют в биографии актера короткометражные фильмы «Спенсер» Роберта Каталадо, где Стайнсу досталась роль Пола Уотсона, и "Туманность света", в котором сыграл Ганса. В том же году Стайнс снялся в фильме ужасов «Амитивилль: Террор». Фильм повествует о семье Джейкобсенов, переехавшей в старый дом в Амитивилле.

Тревор Стайнс - Биография
→ Тревор Стайнс в сериале «Ривердэйл»

Члены семьи становятся свидетелями странных происшествий, которые учиняет некое зло. Выясняется, что жители города хранят неведомую тайну. Но когда Джейкобсены вступают в борьбу со злым духом, местное население почему-то не спешит на помощь.

Но популярным и узнаваемым молодой актер стал после «Ривердэйла», а точнее - исполнения роли Джейсона Блоссома, брата героини Шерил. В этой роли снялась еще одна молодая актриса Мэделин Петш.

Личная жизнь

Точной информации о дамах сердца Стайнса нет. «Инстаграм» актер освоил недавно, пополняет его практически ежедневно, но фотографии там - с отдыха, встреч с друзьями, фотосессий, из спортзала. А по фото с актрисой Николь Томпкинс сложно сделать однозначный вывод, в каких они отношениях.

Тревор Стайнс - Биография
→ Тревор Стайнс в 2017 году

У актера множество увлечений – игра на гитаре, баскетбол, плавание, писательство. Но актерство все же главная страсть в жизни Тревора. Стайнс является поклонником творчества Робина Уильямса, Джима Керри, Дензела Вашингтона, Роберта Дауни-младшего, Джеймса Спэйдера.

Тревор поддерживает обратную связь с фанатами, не отказывает в совместных фото. Он часто пишет на своих страницах в социальных сетях, насколько важным считает общение в Интернете и личные встречи, о том, как много поклонники значат для него и как вдохновляют.

Тревор Стайнс сейчас

Весной 2017 года поклонники с энтузиазмом восприняли новость о продлении «Ривердэйла» на второй сезон. И хотя герой Тревора по сюжету погибает еще в самом начале фильма, фанаты надеются на иное развитие событий. Второй сезон вышел на телеэкраны в октябре 2017-го и транслируется на канале The CW.

Тревор Стайнс - Биография
→ Мэделин Петш и Тревор Стайнс в сериале «Ривердейл»

Популярность фильма и актеров, снявшихся в нем, только набирает обороты. Во всяком случае, сериал отмечен премией «Сатурн» как лучший фильм в жанре экшн, победил в номинации на молодежную награду Teen Choice Awards в категории «Лучший драматический телесериал». В иных категориях получили призы и другие актеры этого сериала - Лили Рейнхарт, Коул Спроус, Камила Мендес и все та же Мэделин Петш.

Известно, что Тревору досталась роль некого Бена во втором сезоне комедийно-музыкального сериала "I ship it". Премьера сезона состоялась в США 1 ноября 2017 года.

Фильмография

  • 2015 – «Трагическая история любви»
  • 2016 – «Спенсер»
  • 2016 – «Туманность света»
  • 2016 – «Фостеры»
  • 2017 – «Ривердейл»
  • 2017 – «I ship it»


Тревор Стайнс: последние новости



Сериал «Ривердэйл»: актеры и роли

14 ноября 2017 г.
В октябре 2017 года вышел второй сезон сериала «Ривердэйл». Жители небольшого американского городка погружены в мисти...

Тревор Стайнс: биография Голливудская киномашина не стоит на месте, процесс поиска новых лиц не останавливается ни на минуту. Такова сложная природа популярности, что она постоянно требует новых и новых лиц, даже если старые еще остаются на плаву.

Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0




Люпита Нионго снимется в экранизации
23.02.18, 11:13
Заплати другому (Pay It Forward) - Трейлеры
02.08.17, 15:33
Мэделин Петш - Биография
21.11.17, 01:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ричарда Аттенборо -
Биография Ричарда Аттенборо Ричард Аттенборо – это прославленный английский актер, жизнь и судьба которого могут служить примером для подражания всем и каждому. В карьере этого человека было множество ярких ролей, однако по-настоящему раскрыть свой талант этот известный англичанин сумел и во многих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика