Ли Джон Сок - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Ли Джон Сок - Биография

25.11.17, 08:00

Ли Джон Сок - Биография
Дата рождения:  → 14 сентября 1989 г.
Возраст:  → 28 лет

Место рождения: → Йонъин, Южная Корея
Деятельность: → актер, модель
Рост:  → 186

Семейное положение: → не женат

Ли Джон Сок: биография

Детство и юность

? Актер Ли Джон Сок

? Ли Джон Сок

Фильмы

? Ли Джон Сок в дораме «Таинственный сад»

? Ли Джон Сок в дораме «W — между двух миров»

? Ли Джон Сок и Пак Шин Хе

Личная жизнь

? Ли Джон Сок и Хан Хе Чжу

Ли Джон Сок сейчас

? Ли Джон Сок в 2017 году

? Ли Джон Сок до и после пластики

• 2017 – «Пока ты спишь»
  • 2017 – «V.I.P»
  • 2016 – «Семь первых поцелуев»
  • 2016 – «Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу»
  • 2016 – «W: Меж двух миров!»
  • 2016 – «Звездная ночь Го Хо»
  • 2014 – «Пиноккио»
  • 2014 – «Горячая кровь юности»
  • 2013 – «Я слышу твой голос»