Чендлер Риггз - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Чендлер Риггз - Биография

19.12.17, 19:00



Чендлер Риггз - Биография
Дата рождения:  → 27 июня 1999 г.
Возраст:  → 18 лет

Место рождения: → Атланта, Джорджия, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 171



Семейное положение: → не женат


Чендлер Риггз: биография


Звезда американского актера Чендлера Риггза вспыхнула после выхода на экраны зомби-апокалипсиса «Ходячие мертвецы». Роль Карла Граймса принесла юноше мировую славу, о которой коллегам-ровесникам Чендлера остается только мечтать.

? Актер Чендлер Риггз

Граймс – герой мема «Карл!», стал кумиром тинейджеров, о чем свидетельствуют аккаунты актера в соцсети. Количество подписчиков Чендлера Риггза в Instagram превысило 3 миллиона, а за подробностями биографии и личной жизни молодого человека внимательно следят фанаты во всех уголках России, Европы и Америки, где транслируется рейтинговый сериал.

Детство и юность

Родился Чендлер Риггз в штате Джорджия летом 1999 года. Детство звезды «Ходячих мертвецов» прошло в Атланте. Мальчик появился в творческой семье: родители Чендлера – Джина Энн и Уильям Риггз – профессиональные актеры. Мама училась азам драматического искусства в университете Джорджии. Она дебютировала на театральных подмостках, позже появилась на телеэкранах во второстепенных ролях мыльных опер, но имя актрисы осталось для любителей киноискусства малознакомым.

? Чендлер Риггз

Сегодня Джина Энн – прима театра в Атланте. Чендлер Риггз неоднократно приглашал фанатов посетить мамины спектакли. Не снискал на актерском поприще лавровых венков и глава семейства, зато музыкальная карьера Риггза-старшего более успешна: Уильям со своим рок-коллективом «Джиллхаммер» дает концерты в Атланте и Вудстоке.

Первенец четы артистов сумел превзойти родителей, воплотив их честолюбивые мечты уже в юном возрасте. Младшему сыну – Грэйсону – удалось избежать плена и магии лицедейства: мальчик увлекся американским футболом и пока не изъявляет желания выйти на подмостки.

? Чендлер Риггз в детстве

В детстве Чендлер Риггз попал в сети киноискусства благодаря ужастику «Мгла». Мама поддержала сына и открыла ему мир театра. Мальчик научился танцевать чечетку, играл на ударниках и вскоре появился на съемочной площадке сериала и на театральной сцене Atlanta's Fox Theater. Совершенствуя навыки, Чендлер Риггз совмещал учебу в школе с занятиями на курсах актерского мастерства.

Фильмы

Кинематографическая биография Чендлера Риггза стартовала в 2006 году, когда мальчику исполнилось 7 лет. Дебютировал Риггз в эпизоде фантастического хоррора Jesus H. Zombie. Фильм не набрал высоких рейтингов и не принес юному артисту популярности, но опыт поведения на съемочной площадке у Чендлера появился.

? Чендлер Риггз в фильме «Jesus H. Zombie»

В 2009-м Чендлеру Риггзу доверили роль покрупнее – Тома в детективе режиссера Аарона Шнайдера «Похороните меня заживо». 10-летний артист появился на съемочной площадке с обладателями премии «Оскар» Робертом Дювалем и Сисси Спейсек. Это драматическая лента об эксцентричном джентльмене, который организовал собственные похороны, дабы повеселить окружающих.

В следующем году 11-летний актер снялся в драме режиссера Тома Маклафлина под названием «Невиновный». Главную героиню проекта сыграла блистательная Джулия Ормонд, Чендлеру Риггзу досталась роль ее сына Райана.

? Чендлер Риггз в фильме «Похороните меня заживо»

Работа в двух звездных проектах с голливудскими мэтрами пошла Чендлеру Риггзу на пользу: талантливого подростка с голубыми глазами и веснушками заметили продюсеры. Мальчик уверенно держался перед камерами и демонстрировал виртуозную игру.

В 2010 году родители отвели Чендлера на пробы грандиозного проекта, за который взялся мэтр Голливуда Фрэнк Дарабонт. Сняться у режиссера, снискавшего славу картинами «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля», считалось для актеров равнозначным крупному выигрышу в лотерею. Желающие получить роль юного Карла Граймса в постапокалиптической драме «Ходячие мертвецы» исчислялись сотнями, но после кастинга утвердили Чендлера Риггза.

? Чендлер Риггз в сериале «Ходячие мертвецы»

Карл – сын шерифа Рика Граймса, рос на глазах телезрителей. Герой Чендлера взрослел физически и в плане мастерства, ведь проект «Ходячие мертвецы» стал мега-популярным, и режиссер снимал сезон за сезоном 7 лет. Чендлер Риггз сыграл Карла в восьми сезонах.

Сериал Дарабонта рассказывает фантастическую историю о мире, охваченном таинственной эпидемией. Инфицированные погибают, но вскоре воскресают в виде зомби. Карл – один из немногих, кому удалось избежать инфекции и выжить. Он пережил смерть мамы и друзей и борется с заполонившими планету зомби.

Чендлер Риггз признался, что образ Карла дался непросто, ведь в жизни подросток здорово отличается от киногероя. Но, наблюдая за перевоплощениями звезд проекта Эндрю Линкольна, Джона Бернтала, Сары Уэйн Кэллис и Лори Холден, юный актер чувствовал себя все более уверенно.

? Чендлер Риггз и Норман Ридус

График съемок оказался настолько плотным, что школьнику пришлось перейти на домашнее обучение. Чендлер Риггз неоднократно появлялся на публике вместе со старшими коллегами по сериалу Норманом Ридусом и Ленни Джеймсом. На пресс-конференциях артисты удовлетворяли любопытство поклонников рассказами о дальнейшей судьбе героев ленты про зомби.

В первом составе проекта Риггз встретился с юной коллегой Кейтлин Након, сыгравшей героиню по имени Энид. Фото с девушкой появились в «Инстаграме» и «Твиттере» артистов.

В 2012 и 2013 годах Чендлера Риггза за отменную работу в сериале номинировали на премию Young Artist Awards. А в 2014-ом престижная награда попала парню в руки. В том же году Риггзу достался еще один приз – премия «Сатурн». В 2016 году Чендлеру вручили второй «Сатурн» как лучшему молодому актеру.

? Чендлер Риггз и Кейтлин Након

Работа в рейтинговой ленте помогла становлению артиста. В 2014-ом ему предложили главные роли в двух полнометражных фильмах – хорроре режиссера Шона Картера «Взлом» и триллере «Милосердие», снятом Питером Корнвэллом. Последний проект, в основе которого лежит роман Стивена Кинга «Бабуля», рассказывает о пожилой женщине со сверхъестественными способностями. Чендлеру Риггзу доверили сыграть внука пожилой дамы.

Премьера триллера «Взлом» состоялась в 2017 году. Это лента о приключениях семьи, оказавшейся в заложниках в собственном доме. Чендлер Риггз появился в драме в роли Джона Митчелла. Осенью 2017 года стартовал 8-й сезон хоррора «Ходячие мертвецы», где поклонники снова увидели Чендлера Риггза в образе Карла. В 2017-м актера во второй раз номинировали на премию «Сатурн».

Личная жизнь

Рост юной звезды 1,71 метра. Несмотря на возраст, Чендлер Риггз успел «засветиться» в нескольких романтических историях, что и неудивительно. Поговаривают, по количеству поклонниц парень оставил позади Джастина Бибера.

? Чендлер Риггз и Хана Хейс

На съемках проекта «Милосердие» Риггз познакомился с моделью и коллегой Ханой Хейс. После года общения у пары вспыхнул роман, за которым внимательно наблюдали поклонницы Чендлера. Отношения закончились через полтора года. Пара рассталась, сохранив дружеские отношения.

Летом 2015 года Чендлер Риггз порадовал фанатов появлением на публике с юной красавицей Брианной Мафис. В августе актер опубликовал на своей странице в «Инстаграме» совместное фото с Брианной, из сопровождающего комментария которого становится понятно, что пара встречается уже год.

? Чендлер Риггз и Брианна Мафис

На школьном выпускном вечере рядом с Брианной увидели Чендлера Риггза. Родители Риггза одобрили выбор сына, о чем парень признался в «Инстаграме», поведав подписчикам, что мама от Брианны без ума. Девушка разделяет пристрастия Чендлера: в 2016 году Мафис дебютировала в школьном спектакле «Алиса в Стране Чудес».

Чендлер Риггз сейчас

Под занавес 2017 года появилась информация, что Риггз покинул сериал. По сценарию его героя Карла укусил зомби, и парень умер. Чендлер Риггз уверяет, что смерть Карла Граймса – сюжетный ход, а не желание покинуть ленту.

? Чендлер Риггз в 2017 году

Напомним, Чендлер отдал проекту 7 лет жизни, снимаясь с 11 до 18 лет в 8-ми сезонах «Ходячих мертвецов». Последняя серия с участием Риггза выйдет в конце февраля 2018 года.

Чендлер Риггз в 2018 году намерен поступить в колледж, но от заманчивых предложений и новых ролей не откажется.

Фильмография

  • 2006 — Jesus H. Zombie
  • 2009 — «Похороните меня заживо»
  • 2010 — «Невиновный»
  • 2010-17 — «Ходячие мертвецы»
  • 2011 — «Teрминус»
  • 2014 — «Милосердие»
  • 2017 — «Взлом»

Чендлер Риггз: биография Звезда американского актера Чендлера Риггза вспыхнула после выхода на экраны зомби-апокалипсиса «Ходячие мертвецы». Роль Карла Граймса принесла юноше мировую славу, о которой коллегам-ровесникам Чендлера остается только мечтать. ? Актер Чендлер Риггз Граймс – герой мема «Карл!», стал кумиром тинейджеров, о чем свидетельствуют аккаунты актера в соцсети. Количество подписчиков Чендлера Риггза в Instagram превысило 3 миллиона, а за подробностями биографии и личной жизни молодого человека внимательно следят фанаты во всех уголках России, Европы и Америки, где транслируется рейтинговый сериал. Детство и юность Родился Чендлер Риггз в штате Джорджия летом 1999 года. Детство звезды «Ходячих мертвецов» прошло в Атланте. Мальчик появился в творческой семье: родители Чендлера – Джина Энн и Уильям Риггз – профессиональные актеры. Мама училась азам драматического искусства в университете Джорджии. Она дебютировала на театральных подмостках, позже появилась на телеэкранах во второстепенных ролях мыльных опер, но имя актрисы осталось для любителей киноискусства малознакомым. ? Чендлер Риггз Сегодня Джина Энн – прима театра в Атланте. Чендлер Риггз неоднократно приглашал фанатов посетить мамины спектакли. Не снискал на актерском поприще лавровых венков и глава семейства, зато музыкальная карьера Риггза-старшего более успешна: Уильям со своим рок-коллективом «Джиллхаммер» дает концерты в Атланте и Вудстоке. Первенец четы артистов сумел превзойти родителей, воплотив их честолюбивые мечты уже в юном возрасте. Младшему сыну – Грэйсону – удалось избежать плена и магии лицедейства: мальчик увлекся американским футболом и пока не изъявляет желания выйти на подмостки. ? Чендлер Риггз в детстве В детстве Чендлер Риггз попал в сети киноискусства благодаря ужастику «Мгла». Мама поддержала сына и открыла ему мир театра. Мальчик научился танцевать чечетку, играл на ударниках и вскоре появился на съемочной площадке сериала и на театральной сцене Atlanta's Fox Theater. Совершенствуя навыки, Чендлер Риггз совмещал учебу в школе с занятиями на курсах актерского мастерства. Фильмы Кинематографическая биография Чендлера Риггза стартовала в 2006 году, когда мальчику исполнилось 7 лет. Дебютировал Риггз в эпизоде фантастического хоррора Jesus H. Zombie. Фильм не набрал высоких рейтингов и не принес юному артисту популярности, но опыт поведения на съемочной площадке у Чендлера появился. ? Чендлер Риггз в фильме «Jesus H. Zombie» В 2009-м Чендлеру Риггзу доверили роль покрупнее – Тома в детективе режиссера Аарона Шнайдера «Похороните меня заживо». 10-летний артист появился на съемочной площадке с обладателями премии «Оскар» Робертом Дювалем и Сисси Спейсек. Это драматическая лента об эксцентричном джентльмене, который организовал собственные похороны, дабы повеселить окружающих. В следующем году 11-летний актер снялся в драме режиссера Тома Маклафлина под названием «Невиновный». Главную героиню проекта сыграла блистательная Джулия Ормонд, Чендлеру Риггзу досталась роль ее сына Райана. ? Чендлер Риггз в фильме «Похороните меня заживо» Работа в двух звездных проектах с голливудскими мэтрами пошла Чендлеру Риггзу на пользу: талантливого подростка с голубыми глазами и веснушками заметили продюсеры. Мальчик уверенно держался перед камерами и демонстрировал виртуозную игру. В 2010 году родители отвели Чендлера на пробы грандиозного проекта, за который взялся мэтр Голливуда Фрэнк Дарабонт. Сняться у режиссера, снискавшего славу картинами «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля», считалось для актеров равнозначным крупному выигрышу в лотерею. Желающие получить роль юного Карла Граймса в постапокалиптической драме «Ходячие мертвецы» исчислялись сотнями, но после кастинга утвердили Чендлера Риггза. ? Чендлер Риггз в сериале «Ходячие мертвецы» Карл – сын шерифа Рика Граймса, рос на глазах телезрителей. Герой Чендлера взрослел физически и в плане мастерства, ведь проект «Ходячие мертвецы» стал мега-популярным, и режиссер снимал сезон за сезоном 7 лет. Чендлер Риггз сыграл Карла в восьми сезонах. Сериал Дарабонта рассказывает фантастическую историю о мире, охваченном таинственной эпидемией. Инфицированные погибают, но вскоре воскресают в виде зомби. Карл – один из немногих, кому удалось избежать инфекции и выжить. Он пережил смерть мамы и друзей и борется с заполонившими планету зомби. Чендлер Риггз признался, что образ Карла дался непросто, ведь в жизни подросток здорово отличается от киногероя. Но, наблюдая за перевоплощениями звезд проекта Эндрю Линкольна, Джона Бернтала, Сары Уэйн Кэллис и Лори Холден, юный актер чувствовал себя все более уверенно. ? Чендлер Риггз и Норман Ридус График съемок оказался настолько плотным, что школьнику пришлось перейти на домашнее обучение. Чендлер Риггз неоднократно появлялся на публике вместе со старшими коллегами по сериалу Норманом Ридусом и Ленни Джеймсом. На пресс-конференциях артисты удовлетворяли любопытство поклонников рассказами о дальнейшей судьбе героев ленты про зомби. В первом составе проекта Риггз встретился с юной коллегой Кейтлин Након, сыгравшей героиню по имени Энид. Фото с девушкой появились в «Инстаграме» и «Твиттере» артистов. В 2012 и 2013 годах Чендлера Риггза за отменную работу в сериале номинировали на премию Young Artist Awards. А в 2014-ом престижная награда попала парню в руки. В том же году Риггзу достался еще один приз – премия «Сатурн». В 2016 году Чендлеру вручили второй «Сатурн» как лучшему молодому актеру. ? Чендлер Риггз и Кейтлин Након Работа в рейтинговой ленте помогла становлению артиста. В 2014-ом ему предложили главные роли в двух полнометражных фильмах – хорроре режиссера Шона Картера «Взлом» и триллере «Милосердие», снятом Питером Корнвэллом. Последний проект, в основе которого лежит роман Стивена Кинга «Бабуля», рассказывает о пожилой женщине со сверхъестественными способностями. Чендлеру Риггзу доверили сыграть внука пожилой дамы. Премьера триллера «Взлом» состоялась в 2017 году. Это лента о приключениях семьи, оказавшейся в заложниках в собственном доме. Чендлер Риггз появился в драме в роли Джона Митчелла. Осенью 2017 года стартовал 8-й сезон хоррора «Ходячие мертвецы», где поклонники снова увидели Чендлера Риггза в образе Карла. В 2017-м актера во второй раз номинировали на премию «Сатурн». Личная жизнь Рост юной звезды 1,71 метра. Несмотря на возраст, Чендлер Риггз успел «засветиться» в нескольких романтических историях, что и неудивительно. Поговаривают, по количеству поклонниц парень оставил позади Джастина Бибера. ? Чендлер Риггз и Хана Хейс На съемках проекта «Милосердие» Риггз познакомился с моделью и коллегой Ханой Хейс. После года общения у пары вспыхнул роман, за которым внимательно наблюдали поклонницы Чендлера. Отношения закончились через полтора года. Пара рассталась, сохранив дружеские отношения. Летом 2015 года Чендлер Риггз порадовал фанатов появлением на публике с юной красавицей Брианной Мафис. В августе актер опубликовал на своей странице в «Инстаграме» совместное фото с Брианной, из сопровождающего комментария которого становится понятно, что пара встречается уже год. ? Чендлер Риггз и Брианна Мафис На школьном выпускном вечере рядом с Брианной увидели Чендлера Риггза. Родители Риггза одобрили выбор сына, о чем парень признался в «Инстаграме», поведав подписчикам, что мама от Брианны без ума. Девушка разделяет пристрастия Чендлера: в 2016 году Мафис дебютировала в школьном спектакле «Алиса в Стране Чудес». Чендлер Риггз сейчас Под занавес 2017 года появилась информация, что Риггз покинул сериал. По сценарию его героя Карла укусил зомби, и парень умер. Чендлер Риггз уверяет, что смерть Карла Граймса – сюжетный ход, а не желание покинуть ленту. ? Чендлер Риггз в 2017 году Напомним, Чендлер отдал проекту 7 лет жизни, снимаясь с 11 до 18 лет в 8-ми сезонах «Ходячих мертвецов». Последняя серия с участием Риггза выйдет в конце февраля 2018 года. Чендлер Риггз в 2018 году намерен поступить в колледж, но от заманчивых предложений и новых ролей не откажется. Фильмография 2006 — Jesus H. Zombie 2009 — «Похороните меня заживо» 2010 — «Невиновный» 2010-17 — «Ходячие мертвецы» 2011 — «Teрминус» 2014 — «Милосердие» 2017 — «Взлом»

Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0




CHANDLER RIGGS/Чендлер Риггз :3 - Биографии
29.07.17, 23:19
Ходячие мертвецы 2 сезон - Трейлеры
21.07.17, 01:21
Ходячие мертвецы («Fight the dead. Fear the
23.07.17, 17:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Робин Танни - Биография
Робин Танни: биография Робин Танни – яркая и харизматичная американская актриса, которая отлично проявила себя в фильмах совершенно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика