Эванна Линч - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Эванна Линч - Биография

27.01.18, 03:00

Эванна Линч - Биография
Дата рождения:  → 16 августа 1991 г.
Возраст:  → 26 лет

Место рождения: → Термонфекин, Ирландия
Деятельность: → актриса
Рост:  → 158

Семейное положение: → не замужем

Эванна Линч: биография

Детство и юность

? Актриса Эванна Линч

? Эванна Линч страдала анорексией

? Эванна Линч с мамой и старшей сестрой

В сентябре 2010-го Линч стала студенткой Ирландского института образования.

Фильмы

«Да она же не от мира сего! Она идеально нам подходит!».

? Эванна Линч в саге о Гарри Поттере

? Эванна Линч и Дэниел Рэдклифф

? Эванна Линч и Бонни Райт

? Эванна Линч и Том Фелтон