Дженнифер Билз - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Билз - Биография

27.01.18, 03:00

Дженнифер Билз - Биография
Дата рождения:  → 19 декабря 1963 г.
Возраст:  → 54 года

Место рождения: → Чикаго, Иллинойс, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 173

Семейное положение: → замужем

Дженнифер Билз: биография

Детство и юность

? Актриса Дженнифер Билз

? Дженнифер Билз в молодости

Фильмы

? Дженнифер Билз в фильме «Танец-вспышка»

? Дженнифер Билз в фильме «Невеста»

? Дженнифер Билз и Лорел Холломан

Личная жизнь

? Мужья Дженнифер Билз: Александр Рокуэлл (слева) и Кен Диксон (справа)

? Дженнифер Билз с дочерью

Дженнифер Билз сегодня

? Дженнифер Билз в 2018 году

В фильмографии Дженнифер Билз большую часть составляют второстепенные роли.

• 1988 - «Азартная игра»
  • 1989 - «Поцелуй вампира»
  • 1992 - «В супе»
  • 1992 - «Непристойность»