Мария Гамаюн - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Гамаюн - Биография

02.02.18, 21:00

Мария Гамаюн - Биография
Дата рождения:  → 11 марта 1991 г.
Возраст:  → 26 лет

Место рождения: → Самара, Россия
Деятельность: → актриса, блогер, телеведущая
Рост:  → 168

Семейное положение: → замужем

Мария Гамаюн: биография

Детство и юность

? Актриса Мария Гамаюн

? Мария Гамаюн

Фильмы

Личная жизнь

? Иван Гамаюн и Мария Гамаюн

? Мария Гамаюн в 2017 году

Мария Гамаюн сейчас

? В 2018 году Мария Гамаюн стала ведущей шоу «Орел и Решка»

Девушка станет соведущей Коли Серги, а вести они будут новый «Морской сезон».

• 2014 – «Гвоздь»
  • 2014 – «След»
  • 2017 – «Кухня. Последняя битва»
  • 2017 – «Чернобыль. Зона отчуждения-2»