Оливер Фелпс - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Оливер Фелпс - Биография

14.02.18, 20:02

Оливер Фелпс - Биография
Дата рождения:  → 25 февраля 1986 г.
Возраст:  → 31 год

Место рождения: → Бирмингем, Уорикшир, Англия
Деятельность: → актер
Рост:  → 191

Семейное положение: → женат

Оливер Фелпс: биография

Детство и юность

? Оливер Фелпс и Джеймс Фелпс в детстве

? Оливер Фелпс и Джеймс Фелпс в юности

Фильмы

? Оливер Фелпс в роли Джорджа Уизли

? У Оливера Фелпса на шее родинка

? Оливер Фелпс и Джеймс Фелпс в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня»

Личная жизнь

? Оливер Фелпс и Кэти Хампейдж

? Оливер Фелпс и его жена Кэти

Оливер Фелпс сейчас

? Оливер Фелпс в 2017 году

Информации о новых проектах и ролях Оливера Фелпса нет.

• 2001 — «Гарри Поттер и философский камень»
  • 2002 — «Гарри Поттер и тайная комната»
  • 2004 — «Гарри Поттер и узник Азкабана»
  • 2005 — «Гарри Поттер и Кубок огня»