Джеймс Дин - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Дин - Биография

21.02.18, 02:01

Джеймс Дин - Биография
Дата рождения:  → 8 февраля 1931 г.
Возраст:  → 24 года

Место рождения: → Мэрион, Индиана, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 173

Семейное положение: → не был женат

Джеймс Дин: биография

Детство и юность

? Актер Джеймс Дин

? Джеймс Дин в детстве

? Джеймс Дин

Фильмы

? Джеймс Дин в фильме «Берегись, моряк!»

? Джеймс Дин

? Джеймс Дин в фильме «К востоку от рая»

? Джеймс Дин в фильме «Бунтарь без причины»

? Джеймс Дин в фильме «Гигант»

Личная жизнь

? Джеймс Дин и Пьер Анджели

? Джеймс Дин и Роджерс Брекетт

Смерть

? Место гибели Джеймса Дина

• 1951 – «Завтрашняя история»
  • 1951 – «Примкнуть штыки!»
  • 1952 – «Берегись, моряк»
  • 1952 – «Кто-нибудь видел мою девчонку?»
  • 1952-1953 – «Первая студия»
  • 1954 – «К востоку от рая»
  • 1955 – «Бунтовщик без идеала»
  • 1956 – «Гигант»