Летишиа Райт - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Летишиа Райт - Биография

01.03.18, 16:01

Летишиа Райт - Биография
Дата рождения:  → 31 октября 1993 г.
Возраст:  → 24 года

Место рождения: → Джорджтаун, Гайана
Деятельность: → актриса

Семейное положение: → не замужем

Летишиа Райт: биография

Детство и юность

? Актриса Летишиа Райт

? Летишиа Райт в юности

В 16 лет Летишиа Райт твердо решила стать актрисой или, по ее словам:

«Той, кто рассказывает удивительные истории».

Фильмы

? Летишиа Райт в фильме «Городской гимн»

? Актриса Летишиа Райт

? Летишиа Райт в сериале «Черное зеркало»