Брайан Остин Грин - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Брайан Остин Грин - Биография

13.03.18, 19:00



Брайан Остин Грин - Биография
Дата рождения:  → 15 июля 1973 г.
Возраст:  → 44 года

Место рождения: → Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → актер, певец
Рост:  → 183



Семейное положение: → женат на

Меган Фокс



Брайан Остин Грин: биография


Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных лентах «Беверли-Хиллз, 90210», «Тайны Смолвиля», «Терминатор: Битва за будущее». Муж артистки Меган Фокс.

Детство и юность

Будущая знаменитость родился 15 июля 1973 года в Ван-Найсе. Родители мальчика - Джордж и Джойс Грин – исполняли музыку в стиле кантри. Кроме того, отец ребенка снимался в вестернах и брал с собой Брайана на съемки. Так интерес к киноискусству появился у мальчика с юных лет.

? Брайан Остин Грин в детстве

Юноша окончил академию музыки «Hamilton High School» и среднюю школу «North Hollywood» в Голливуде. Имя «Остин» артист взял сам после вступления в Гильдию киноактеров США, так как в списке уже значился Брайан Грин.

Фильмы

К пополнению фильмографии парень приступил, будучи подростком. В 1985 году он получил роль в «Кентервильском привидении». Спустя пару лет обозначился эпизоде телесериала «Старый добрый Бивер». Тогда же засветился в проекте «Лестница в небо». Прорывом в карьерной биографии артиста можно считать 1986 год. Тогда парня утвердили на роль тезки Брайана Каннингема в телесериале «Тихая пристань», транслировавшемся по телевизору с 1986 по 1989 годы.

? Брайан Остин Грин в сериале «Спасатели Малибу»

Параллельно с «Тихой пристанью» в 1987 году юноша появился в двух сериях «Маленького чуда». А в 1989 году ненадолго засветился в «Спасателях Малибу» с легендарной Памелой Андерсон. Год спустя зрители увидели Грина в паре эпизодов «Зеленого человека». Он воплотил персонажа Мистера Клингера.

Слава пришла к молодому актеру в 1990 году. Тогда Брайан прошел пробы на роль Дэвида Сильвера в молодежный сериал «Беверли-Хиллз, 90210». Проект длился в течение десяти лет, и Грин за все время ни разу не прервал работу над телесериалом. Сериал изменил жизнь актера. В свое время он убрал второе имя и приступил к воплощению карьеры музыканта. Даже записал альбом в стиле рэп. Но тот не имел успеха у слушателей.

? Брайан Остин Грин в сериале «Беверли-Хиллз, 90210»

В период съемок в культовым сериале артист выделял время на работу в кино. Так, в 1990 году Грина можно заметить в роли Металлического Луи в картине «Мальчишник». Через год он сыграл незначительные роли в «Американском лете» и «Кикбоксере-2: Дорога назад».

2002 год ознаменовался тремя кинокартинами с участием Брайана Остина Грина. В ленте «Убийца по соседству» он сыграл Стэнли. В фильме «За поворотом» исполнил роль Рэнди Мэклина. А в кинофильме «Бледность» запомнился зрителям персонажем по имени Зак.

? Брайан Остин Грин в сериале «Терминатор: Битва за будущее»

В 2005 году вышла биографическая драма «Домино» об охотнице за головами Домино Харви. Ключевого персонажа исполнила Кира Найтли. В фильме задействованы Микки Рурк и Эдгар Рамирес. Грин засветился в эпизодической роли, сыграв самого себя.

В том же году актер снялся в телесериале «Фредди». Помимо прочего, Грин знаменит ролью Дерека Риза в сериале «Терминатор: Битва за будущее». Причем в первом сезоне Брайана пригласили как гостевого артиста, а во второй части он вошел в ведущий состав.

? Брайан Остин Грин в сериале «Тайны Смолвиля»

Брайан Остин Грин засветился в нескольких эпизодах сериала о Супермене «Тайны Смолвиля». Он сыграл Джона Корбена. В пятнадцати эпизодах появлялся в роли молодого любовника персонажа Бри Ван де Камп - Кита Уотсона - в многосерийной ленте «Отчаянные домохозяйки». В 2012 году Грина утвердили на съемки в сериалах «Управление гневом» и «Счастливый конец».

Личная жизнь

До встречи с Меган Фокс у киноактера было много звездных романов.

В начале девяностых артист стал встречаться с Тори Спеллинг. Затем состоял в романтической связи с Тиффани Тиссен. После этого закрутил отношения с Ванессой Марсел. С девушками Брайан знакомился на съемках «Беверли-Хиллз, 90210». Все они играли экранных возлюбленных Грина. Результатом последнего романа стало появление на свет сына в марте 2002 года, которого назвали Кассиус Лидж.

? Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг

В 2004 году Грин встретился с юной артисткой Меган Фокс. Личная жизнь двух знаменитостей сначала складывалась непросто. На тот момент девушке исполнилось 18 лет. Брайан старше Меган на 13 лет, но это не помешало возлюбленным начать роман, который привел к помолвке.

В 2009 году пара на время рассталась. Поговаривали, что в дом Брайана влезла группировка «Bling Ring», в состав которой входила Меган Фокс. Но затем Брайан и Меган вновь появились на публике вместе. Меган вновь продемонстрировала кольцо 1 июня 2010 года, а уже 24 июня того же года жених и невеста тайно поженились на Гавайях. В браке у супругов родилось трое сынишек - Ноа Шеннон Грин в 2012 году, Бодхи Рэнсом Грин в 2014 году и Джорни Ривер Грин в 2016 году.

? Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Летом 2015 года Меган Фокс подала на развод с Грином, сославшись на непримиримые разногласия. Актер в отместку подал на выплату алиментов, так как супруга зарабатывает больше актера. В связи с этим суд сразу не удовлетворил иск Фокс о разводе. Затем стало известно, что Меган беременна. Через некоторое время она призналась, что отцом третьего ребенка является Брайан Остин Грин. В результате девушка отозвала иск о расторжении брака.

Папарацци несколько раз делали фото Брайана и Меган на прогулке с детьми, когда сын Ноа был одет в девчачью одежду. Супруги на это ответили, что в семье нет запретов и ребенок может носить, что пожелает, ведь детство нужно для веселья и забав. Отец четырех мальчиков мечтает, чтобы супруга подарила ему дочку.

? Брайан Остин Грин с семьей

В 2012 году журналист Делберт Шоу заявил на Брайана Остина Грина, обвинив того в нападении на папарацци. На это заявление Грин ответил, что защищал частную жизнь семейства. Брайан не раз заявлял, что актера бесят попытки журналистов вмешиваться в личное пространство артистов. В итоге иск Шоу отклонили.

У актера, в отличие от других звезд, нет подтвержденной страницы в «Инстаграме». Грин ограждает свою жизнь от чужих глаз.

Брайан Остин Грин сейчас

Сейчас артист является счастливым мужем и отцом, воспитывающим четырех детей.

? Брайан Остин Грин в 2018 году

В 2017 году на экраны вышел боевик «Перекрестные войны», где Брайан исполнил ключевую роль Калленна – молодого человека, вступающего в борьбу со злом. О предстоящих проектах Грина на 2018 год информации пока нет.

Фильмография

  • 1986-1989 – «Тихая пристань»
  • 1990-2000 – «Беверли-Хиллз, 90210»
  • 1990 – «Мальчишка»
  • 1991 – «Кикбоксёр 2: Дорога назад»
  • 1994 – «Фантастическая четвёрка»
  • 2005 – «Фредди»
  • 2002 – «За поворотом»
  • 2005 – «Домино»
  • 2008 – «Терминатор: Битва за будущее»
  • 2009 – «Только спокойствие»
  • 2010 – «Тайны Смолвиля»
  • 2011 – «Отчаянные домохозяйки»
  • 2012 – «Управление гневом»
  • 2012 – «Счастливый конец»
  • 2017 – «Перекрестные войны»

Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных лентах «Беверли-Хиллз, 90210», «Тайны Смолвиля», «Терминатор: Битва за будущее». Муж артистки Меган Фокс. Детство и юность Будущая знаменитость родился 15 июля 1973 года в Ван-Найсе. Родители мальчика - Джордж и Джойс Грин – исполняли музыку в стиле кантри. Кроме того, отец ребенка снимался в вестернах и брал с собой Брайана на съемки. Так интерес к киноискусству появился у мальчика с юных лет. ? Брайан Остин Грин в детстве Юноша окончил академию музыки «Hamilton High School» и среднюю школу «North Hollywood» в Голливуде. Имя «Остин» артист взял сам после вступления в Гильдию киноактеров США, так как в списке уже значился Брайан Грин. Фильмы К пополнению фильмографии парень приступил, будучи подростком. В 1985 году он получил роль в «Кентервильском привидении». Спустя пару лет обозначился эпизоде телесериала «Старый добрый Бивер». Тогда же засветился в проекте «Лестница в небо». Прорывом в карьерной биографии артиста можно считать 1986 год. Тогда парня утвердили на роль тезки Брайана Каннингема в телесериале «Тихая пристань», транслировавшемся по телевизору с 1986 по 1989 годы. ? Брайан Остин Грин в сериале «Спасатели Малибу» Параллельно с «Тихой пристанью» в 1987 году юноша появился в двух сериях «Маленького чуда». А в 1989 году ненадолго засветился в «Спасателях Малибу» с легендарной Памелой Андерсон. Год спустя зрители увидели Грина в паре эпизодов «Зеленого человека». Он воплотил персонажа Мистера Клингера. Слава пришла к молодому актеру в 1990 году. Тогда Брайан прошел пробы на роль Дэвида Сильвера в молодежный сериал «Беверли-Хиллз, 90210». Проект длился в течение десяти лет, и Грин за все время ни разу не прервал работу над телесериалом. Сериал изменил жизнь актера. В свое время он убрал второе имя и приступил к воплощению карьеры музыканта. Даже записал альбом в стиле рэп. Но тот не имел успеха у слушателей. ? Брайан Остин Грин в сериале «Беверли-Хиллз, 90210» В период съемок в культовым сериале артист выделял время на работу в кино. Так, в 1990 году Грина можно заметить в роли Металлического Луи в картине «Мальчишник». Через год он сыграл незначительные роли в «Американском лете» и «Кикбоксере-2: Дорога назад». 2002 год ознаменовался тремя кинокартинами с участием Брайана Остина Грина. В ленте «Убийца по соседству» он сыграл Стэнли. В фильме «За поворотом» исполнил роль Рэнди Мэклина. А в кинофильме «Бледность» запомнился зрителям персонажем по имени Зак. ? Брайан Остин Грин в сериале «Терминатор: Битва за будущее» В 2005 году вышла биографическая драма «Домино» об охотнице за головами Домино Харви. Ключевого персонажа исполнила Кира Найтли. В фильме задействованы Микки Рурк и Эдгар Рамирес. Грин засветился в эпизодической роли, сыграв самого себя. В том же году актер снялся в телесериале «Фредди». Помимо прочего, Грин знаменит ролью Дерека Риза в сериале «Терминатор: Битва за будущее». Причем в первом сезоне Брайана пригласили как гостевого артиста, а во второй части он вошел в ведущий состав. ? Брайан Остин Грин в сериале «Тайны Смолвиля» Брайан Остин Грин засветился в нескольких эпизодах сериала о Супермене «Тайны Смолвиля». Он сыграл Джона Корбена. В пятнадцати эпизодах появлялся в роли молодого любовника персонажа Бри Ван де Камп - Кита Уотсона - в многосерийной ленте «Отчаянные домохозяйки». В 2012 году Грина утвердили на съемки в сериалах «Управление гневом» и «Счастливый конец». Личная жизнь До встречи с Меган Фокс у киноактера было много звездных романов. В начале девяностых артист стал встречаться с Тори Спеллинг. Затем состоял в романтической связи с Тиффани Тиссен. После этого закрутил отношения с Ванессой Марсел. С девушками Брайан знакомился на съемках «Беверли-Хиллз, 90210». Все они играли экранных возлюбленных Грина. Результатом последнего романа стало появление на свет сына в марте 2002 года, которого назвали Кассиус Лидж. ? Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг В 2004 году Грин встретился с юной артисткой Меган Фокс. Личная жизнь двух знаменитостей сначала складывалась непросто. На тот момент девушке исполнилось 18 лет. Брайан старше Меган на 13 лет, но это не помешало возлюбленным начать роман, который привел к помолвке. В 2009 году пара на время рассталась. Поговаривали, что в дом Брайана влезла группировка «Bling Ring», в состав которой входила Меган Фокс. Но затем Брайан и Меган вновь появились на публике вместе. Меган вновь продемонстрировала кольцо 1 июня 2010 года, а уже 24 июня того же года жених и невеста тайно поженились на Гавайях. В браке у супругов родилось трое сынишек - Ноа Шеннон Грин в 2012 году, Бодхи Рэнсом Грин в 2014 году и Джорни Ривер Грин в 2016 году. ? Меган Фокс и Брайан Остин Грин Летом 2015 года Меган Фокс подала на развод с Грином, сославшись на непримиримые разногласия. Актер в отместку подал на выплату алиментов, так как супруга зарабатывает больше актера. В связи с этим суд сразу не удовлетворил иск Фокс о разводе. Затем стало известно, что Меган беременна. Через некоторое время она призналась, что отцом третьего ребенка является Брайан Остин Грин. В результате девушка отозвала иск о расторжении брака. Папарацци несколько раз делали фото Брайана и Меган на прогулке с детьми, когда сын Ноа был одет в девчачью одежду. Супруги на это ответили, что в семье нет запретов и ребенок может носить, что пожелает, ведь детство нужно для веселья и забав. Отец четырех мальчиков мечтает, чтобы супруга подарила ему дочку. ? Брайан Остин Грин с семьей В 2012 году журналист Делберт Шоу заявил на Брайана Остина Грина, обвинив того в нападении на папарацци. На это заявление Грин ответил, что защищал частную жизнь семейства. Брайан не раз заявлял, что актера бесят попытки журналистов вмешиваться в личное пространство артистов. В итоге иск Шоу отклонили. У актера, в отличие от других звезд, нет подтвержденной страницы в «Инстаграме». Грин ограждает свою жизнь от чужих глаз. Брайан Остин Грин сейчас Сейчас артист является счастливым мужем и отцом, воспитывающим четырех детей. ? Брайан Остин Грин в 2018 году В 2017 году на экраны вышел боевик «Перекрестные войны», где Брайан исполнил ключевую роль Калленна – молодого человека, вступающего в борьбу со злом. О предстоящих проектах Грина на 2018 год информации пока нет. Фильмография 1986-1989 – «Тихая пристань» 1990-2000 – «Беверли-Хиллз, 90210» 1990 – «Мальчишка» 1991 – «Кикбоксёр 2: Дорога назад» 1994 – «Фантастическая четвёрка» 2005 – «Фредди» 2002 – «За поворотом» 2005 – «Домино» 2008 – «Терминатор: Битва за будущее» 2009 – «Только спокойствие» 2010 – «Тайны Смолвиля» 2011 – «Отчаянные домохозяйки» 2012 – «Управление гневом» 2012 – «Счастливый конец» 2017 – «Перекрестные войны»

Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0




«Я решил, что ничего между нами не будет»:
17.08.19, 19:00
«Беверли-Хиллз, 90210» перезагрузят с
22.12.18, 00:00
Почему Меган Фокс одевает сына в платья
10.10.17, 16:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наташа Хенстридж - Биография
Наташа Хенстридж: биография Американская актриса канадского происхождения Наташа Хенстридж известна зрителю по ролям фантастических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика