Джонни Ноксвилл - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Джонни Ноксвилл - Биография

14.03.18, 15:02



Джонни Ноксвилл - Биография
Дата рождения:  → 11 марта 1971 г.
Возраст:  → 47 лет

Место рождения: → Ноксвилл, Теннесси, США
Деятельность: → актёр, сценарист, кинопродюсер
Рост:  → 185



Семейное положение: → женат


Джонни Ноксвилл: биография


Актерская карьера Джонни Ноксвилла стартовала необычно. Сначала мужчина прославился как чудаковатый проказник и экстремал и только потом вошел в историю большого кинематографа. Креативный американец положил начало россыпи мемов с рыжим котом, который фотографирует себя на камеру с неизменной фразой «Привет, я Джонни Кэтсвилл, и сегодня мы попробуем…»

Детство и юность

Биография балагура и комика началась с 1971 года. В городе Ноксвилл (штат Теннесси, США) 11 марта в семье продавца автомобильных шин Филипа Клэппа родился мальчик, которого назвали двойным именем Филип Джон.

Когда ребенку исполнилось четыре года, он сильно заболел. Грипп, бронхит и пневмония, которые сразили малыша одновременно, дали осложнения – с тех пор Джонни страдает астмой.

? Джонни Ноксвилл в молодости

Болезнь не помешала отлично учиться в школе, учебное заведение юноша окончил с одними пятерками. Проблемы со здоровьем не сумели укротить неугомонный характер: мальчик с детства отличался тягой к смешным розыгрышам друзей и близких, слыл отъявленным хулиганом.

Болезнь, кстати, и послужила толчком к необычным занятиям в будущем. Джонни понял, что человеческий организм – штука прочная, его не так-то просто вывести из строя.

Проект «Чудаки»

Мечта овладеть актерским мастерством привела юношу в Академию драматического искусства. На первых парах режиссеры не обращали внимания на способного Джонни, приглашения поступали только от создателей рекламных роликов. Пару раз начинающего актера сняли в незначительных эпизодах в ряде фильмов. Такое положение не устраивало молодого человека, поэтому он решил сделать судьбу собственными руками.

? Джонни Ноксвилл в шоу «Чудаки»

Артист, взяв псевдоним Джонни Ноксвилл, начал писать в журналы статьи на тему выносливости организма, подкрепляя выводы поставленными на себе опытами. Мужчина рассказывал, что чувствует после применения перцового баллончика, полицейской дубинки, электрошокера.

Однажды по заказу одного издания надел бронежилет и выстрелил из пистолета в грудь. Часть трюков была снята на видео. По признанию Джонни, самые неприятные ощущения вызывает слезоточивый газ из баллончика. Актер говорил:

«Минут 15 слезятся глаза, посоветовали промыть молоком, но даже оно не помогает».

Эти экстремальные опыты, больше похожие на эксперименты мазохиста, привлекли редакторов канала MTV. И вскоре Джонни заблистал на телеэкранах в новом шоу «Чудаки», ставшем для актера путевкой в кинематограф. Идеи для проекта и сценарии для забавных и в какой-то степени глупых опытов Ноксвилл придумывал вместе с режиссером Спайком Джонзом.

? Джонни Ноксвилл в шоу «Чудаки»

В эпизодах телешоу Ноксвилл прыгал через реку на роликовых коньках, испытывал чашку в качестве защиты паха, вылетал из цирковой пушки. Авторы проекта в начале каждой серии предупреждали зрителей, что лучше не пытаться повторить показанные трюки, однако по всей стране покатилась волна травм, полученных любопытными детьми и подростками. Телеканал стал исправно получать повестки в суды.

В 2001 году на пике славы передачу закрыли. А год спустя создатели проекта сняли полнометражную документальную комедию «Чудаки», пестрящую вульгарными шутками и еще более изощренными опытами над собой.

Фильмы

Работая в шоу «Чудаки», Джонни параллельно активно снимался в художественных фильмах. Мужчине достались роли второго плана в легендарной картине «Люди в черном-2» (сыграл инопланетянина-злодея) и в боевике «Широко шагая». Но вскоре ждали и главные партии: «Похищение Парсона» и «Придурки из Хаззарда».

? Джонни Ноксвилл в фильме «Широко шагая»

Режиссеры комедийных фильмов с удовольствием давали Ноксвиллу главные роли. Актер в 2005 году снялся в комедии режиссера Барри Блауштейна «Симулянт», где превратился в «инвалида» - участника Специальных Олимпийских игр, пытающегося заработать денег и расплатиться с долгами. Встретился на съемочной площадке ленты «Гениальный папа» с Кевином Спейси и Камиллой Белль, шалил в образе 86-летнего старика в «Несносном деде».

? Джонни Ноксвилл в фильме «Симулянт»

В 2014 году Ноксвилл участвовал в создании документального фильма «Несносная бабуля», рассказывающего о создании комедии «Несносный дед». В него вошла россыпь вырезанных при монтаже сцен и комментарии главных героев.

? Джонни Ноксвилл в фильме «Несносный дед»

В 2013 году на экраны вышел фильм «Возвращение героя», в звездный состав которого вошел Арнольд Шварценеггер. Джонни Ноксвилл перевоплотился в директора музея оружия и помощника шерифа. А спустя три года актеру посчастливилось работать вместе с Джеки Чаном в картине «Отпетые напарники». Джонни делился впечатлениями об этих съемках в интервью:

«Работать с Джеки Чаном – это все равно что находиться рядом с Элвисом Пресли. Он крупнейшая звезда в Китае, и он по-настоящему ценит и уважает своих поклонников. Наблюдать за ним — огромное удовольствие и большая честь. Джеки всегда заботился обо мне и опекал во время съемок. Он позволил мне самому выполнять трюки и следил за моей безопасностью, давал бесценные советы и морально поддерживал».
? Джонни Ноксвилл и Джеки Чан в фильме «Отпетые напарники»

Ноксвилла часто приглашают озвучивать мультики и анимационные фильмы. Его голосом, к примеру, говорил Леонардо из фильмов «Черепашки-ниндзя» (2014, 2016). Актер и шоумен владеет производственной компанией «Dickhouse Productions», которая снимала популярные телепередачи.

Личная жизнь

В 1995 году Джонни впервые женился. Его избранницей стала Мелани Лин Кейтс, которая спустя год подарила супругу дочь Мэдисон. Брак продержался 12 лет, но в 2007 году пара заявила о расставании.

? Джонни Ноксвилл и Мелани Лин Кейтс с дочерью

Поклонники ожидали, что супруги помирятся, однако актер вскоре подал документы на развод, пояснив, что договориться не удается. Бракоразводный процесс длился восемь месяцев.

Сразу после официального расставания Ноксвилл завел роман с актрисой Наоми Нельсон, родившей в декабре 2009 года наследника, который носит двойное имя Рокко Акира Клэпп.

? Джонни Ноксвилл и его жена Наоми Нельсон

Родители не спешили узаконивать отношения – под венец отправились только через год. 6 октября 2011 года Джонни стал отцом в третий раз – Наоми родила дочь Эрло.

Джонни Ноксвилл – активный пользователь социальных сетей. Мыслями и эпизодами из жизни делится на страницах в «Инстаграме», «Твиттере» и «Фейсбуке».

Джонни Ноксвилл сейчас

Актер продолжает сниматься в кино. Очередной работой Джонни стал фильм «Точка отрыва», премьера которого состоялась в конце марта 2018 года. В центре сюжета – безрассудный молодой человек, решивший открыть самый экстремальный парк развлечений в Америке.

? Джонни Ноксвилл в 2018 году

Ноксвиллу досталась главная роль, также мужчина трудился над сценарием. Эта работа примечательна тем, что актер все трюки совершает без каскадеров.

Сейчас Джонни Ноксвилл задействован в съемке нового фильма «Гавайский Дик», выход которого запланирован на 2019 год.

Фильмография

  • 2000 - «Бар «Гадкий койот»
  • 2001 - «Романтическое преступление»
  • 2002 - «Большие неприятности»
  • 2002 - «Люди в черном 2»
  • 2002 - «Чудаки»
  • 2004 - «Широко шагая»
  • 2005 - «Придурки из Хаззарда»
  • 2005 - «Симулянт»
  • 2006 - «Чудаки 2»
  • 2011 - «Гениальный папа»
  • 2012 - «Реактивные клоуны»
  • 2013 - «Возвращение героя»
  • 2013 - «Несносный дед»
  • 2016 - «Отпетые напарники»
  • 2017 - «Вне подозрений»
  • 2018 - «Точка отрыва»

Фото


Джонни Ноксвилл: биография Актерская карьера Джонни Ноксвилла стартовала необычно. Сначала мужчина прославился как чудаковатый проказник и экстремал и только потом вошел в историю большого кинематографа. Креативный американец положил начало россыпи мемов с рыжим котом, который фотографирует себя на камеру с неизменной фразой «Привет, я Джонни Кэтсвилл, и сегодня мы попробуем…» Детство и юность Биография балагура и комика началась с 1971 года. В городе Ноксвилл (штат Теннесси, США) 11 марта в семье продавца автомобильных шин Филипа Клэппа родился мальчик, которого назвали двойным именем Филип Джон. Когда ребенку исполнилось четыре года, он сильно заболел. Грипп, бронхит и пневмония, которые сразили малыша одновременно, дали осложнения – с тех пор Джонни страдает астмой. ? Джонни Ноксвилл в молодости Болезнь не помешала отлично учиться в школе, учебное заведение юноша окончил с одними пятерками. Проблемы со здоровьем не сумели укротить неугомонный характер: мальчик с детства отличался тягой к смешным розыгрышам друзей и близких, слыл отъявленным хулиганом. Болезнь, кстати, и послужила толчком к необычным занятиям в будущем. Джонни понял, что человеческий организм – штука прочная, его не так-то просто вывести из строя. Проект «Чудаки» Мечта овладеть актерским мастерством привела юношу в Академию драматического искусства. На первых парах режиссеры не обращали внимания на способного Джонни, приглашения поступали только от создателей рекламных роликов. Пару раз начинающего актера сняли в незначительных эпизодах в ряде фильмов. Такое положение не устраивало молодого человека, поэтому он решил сделать судьбу собственными руками. ? Джонни Ноксвилл в шоу «Чудаки» Артист, взяв псевдоним Джонни Ноксвилл, начал писать в журналы статьи на тему выносливости организма, подкрепляя выводы поставленными на себе опытами. Мужчина рассказывал, что чувствует после применения перцового баллончика, полицейской дубинки, электрошокера. Однажды по заказу одного издания надел бронежилет и выстрелил из пистолета в грудь. Часть трюков была снята на видео. По признанию Джонни, самые неприятные ощущения вызывает слезоточивый газ из баллончика. Актер говорил: «Минут 15 слезятся глаза, посоветовали промыть молоком, но даже оно не помогает».Эти экстремальные опыты, больше похожие на эксперименты мазохиста, привлекли редакторов канала MTV. И вскоре Джонни заблистал на телеэкранах в новом шоу «Чудаки», ставшем для актера путевкой в кинематограф. Идеи для проекта и сценарии для забавных и в какой-то степени глупых опытов Ноксвилл придумывал вместе с режиссером Спайком Джонзом. ? Джонни Ноксвилл в шоу «Чудаки» В эпизодах телешоу Ноксвилл прыгал через реку на роликовых коньках, испытывал чашку в качестве защиты паха, вылетал из цирковой пушки. Авторы проекта в начале каждой серии предупреждали зрителей, что лучше не пытаться повторить показанные трюки, однако по всей стране покатилась волна травм, полученных любопытными детьми и подростками. Телеканал стал исправно получать повестки в суды. В 2001 году на пике славы передачу закрыли. А год спустя создатели проекта сняли полнометражную документальную комедию «Чудаки», пестрящую вульгарными шутками и еще более изощренными опытами над собой. Фильмы Работая в шоу «Чудаки», Джонни параллельно активно снимался в художественных фильмах. Мужчине достались роли второго плана в легендарной картине «Люди в черном-2» (сыграл инопланетянина-злодея) и в боевике «Широко шагая». Но вскоре ждали и главные партии: «Похищение Парсона» и «Придурки из Хаззарда». ? Джонни Ноксвилл в фильме «Широко шагая» Режиссеры комедийных фильмов с удовольствием давали Ноксвиллу главные роли. Актер в 2005 году снялся в комедии режиссера Барри Блауштейна «Симулянт», где превратился в «инвалида» - участника Специальных Олимпийских игр, пытающегося заработать денег и расплатиться с долгами. Встретился на съемочной площадке ленты «Гениальный папа» с Кевином Спейси и Камиллой Белль, шалил в образе 86-летнего старика в «Несносном деде». ? Джонни Ноксвилл в фильме «Симулянт» В 2014 году Ноксвилл участвовал в создании документального фильма «Несносная бабуля», рассказывающего о создании комедии «Несносный дед». В него вошла россыпь вырезанных при монтаже сцен и комментарии главных героев. ? Джонни Ноксвилл в фильме «Несносный дед» В 2013 году на экраны вышел фильм «Возвращение героя», в звездный состав которого вошел Арнольд Шварценеггер. Джонни Ноксвилл перевоплотился в директора музея оружия и помощника шерифа. А спустя три года актеру посчастливилось работать вместе с Джеки Чаном в картине «Отпетые напарники». Джонни делился впечатлениями об этих съемках в интервью: «Работать с Джеки Чаном – это все равно что находиться рядом с Элвисом Пресли. Он крупнейшая звезда в Китае, и он по-настоящему ценит и уважает своих поклонников. Наблюдать за ним — огромное удовольствие и большая честь. Джеки всегда заботился обо мне и опекал во время съемок. Он позволил мне самому выполнять трюки и следил за моей безопасностью, давал бесценные советы и морально поддерживал». ? Джонни Ноксвилл и Джеки Чан в фильме «Отпетые напарники» Ноксвилла часто приглашают озвучивать мультики и анимационные фильмы. Его голосом, к примеру, говорил Леонардо из фильмов «Черепашки-ниндзя» (2014, 2016). Актер и шоумен владеет производственной компанией «Dickhouse Productions», которая снимала популярные телепередачи. Личная жизнь В 1995 году Джонни впервые женился. Его избранницей стала Мелани Лин Кейтс, которая спустя год подарила супругу дочь Мэдисон. Брак продержался 12 лет, но в 2007 году пара заявила о расставании. ? Джонни Ноксвилл и Мелани Лин Кейтс с дочерью Поклонники ожидали, что супруги помирятся, однако актер вскоре подал документы на развод, пояснив, что договориться не удается. Бракоразводный процесс длился восемь месяцев. Сразу после официального расставания Ноксвилл завел роман с актрисой Наоми Нельсон, родившей в декабре 2009 года наследника, который носит двойное имя Рокко Акира Клэпп. ? Джонни Ноксвилл и его жена Наоми Нельсон Родители не спешили узаконивать отношения – под венец отправились только через год. 6 октября 2011 года Джонни стал отцом в третий раз – Наоми родила дочь Эрло. Джонни Ноксвилл – активный пользователь социальных сетей. Мыслями и эпизодами из жизни делится на страницах в «Инстаграме», «Твиттере» и «Фейсбуке». Джонни Ноксвилл сейчас Актер продолжает сниматься в кино. Очередной работой Джонни стал фильм «Точка отрыва», премьера которого состоялась в конце марта 2018 года. В центре сюжета – безрассудный молодой человек, решивший открыть самый экстремальный парк развлечений в Америке. ? Джонни Ноксвилл в 2018 году Ноксвиллу досталась главная роль, также мужчина трудился над сценарием. Эта работа примечательна тем, что актер все трюки совершает без каскадеров. Сейчас Джонни Ноксвилл задействован в съемке нового фильма «Гавайский Дик», выход которого запланирован на 2019 год. Фильмография 2000 - «Бар «Гадкий койот» 2001 - «Романтическое преступление» 2002 - «Большие неприятности» 2002 - «Люди в черном 2» 2002 - «Чудаки» 2004 - «Широко шагая» 2005 - «Придурки из Хаззарда» 2005 - «Симулянт» 2006 - «Чудаки 2» 2011 - «Гениальный папа» 2012 - «Реактивные клоуны» 2013 - «Возвращение героя» 2013 - «Несносный дед» 2016 - «Отпетые напарники» 2017 - «Вне подозрений» 2018 - «Точка отрыва» Фото

Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0




Джонни Депп пришел нетрезвым на премьеру
07.11.17, 09:39
«Jackass 3D» - Трейлеры
20.07.17, 04:20
Джонни Депп попал в ДТП в России
01.06.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика