Джонни Депп пришел нетрезвым на премьеру фильма » Всё о Шоу Бизнесе

Джонни Депп пришел нетрезвым на премьеру фильма

07.11.17, 09:39

Джонни Депп пришел нетрезвым на премьеру фильма

Актер Джонни Депп оконфузился на премьере в Лондоне. Звезда Голливуда вышел на красную ковровую дорожку в состоянии алкогольного опьянения.

Депп появился на показе детективного фильма "Убийство в "Восточном экспрессе", где исполнил одну из главных ролей, в помятом виде.
54-летний Джонни предстал в новом образе — с обритыми висками и тонкими усиками. Актер едва держался на ногах.

Джонни не один раз просили не курить в помещении кинотеатра, но эти просьбы он предпочел не удостоить своим вниманием. Накануне премьеры актер отправился в ночной клуб.


Джонни Депп пришел нетрезвым на премьеру фильма


Источник: segodnya.ua

Актер Джонни Депп оконфузился на премьере в Лондоне. Звезда Голливуда вышел на красную ковровую дорожку в состоянии алкогольного опьянения. Депп появился на показе детективного фильма "Убийство в "Восточном экспрессе", где исполнил одну из главных ролей, в помятом виде. 54-летний Джонни предстал в новом образе — с обритыми висками и тонкими усиками. Актер едва держался на ногах. Джонни не один раз просили не курить в помещении кинотеатра, но эти просьбы он предпочел не удостоить своим вниманием. Накануне премьеры актер отправился в ночной клуб. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0




Джонни Депп впервые за долгое время вышел в
15.11.18, 16:40
Джонни Депп затеял судебную тяжбу со своими
19.10.17, 08:00
Пьяный Джонни Депп напал на помощника на
08.05.18, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Джей Фокс - Биография
Майкл Джей Фокс: биография Звезда канадского и американского актера, продюсера, режиссера, писателя и активиста Майкла Джея Фокса взошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика