Малин Акерман - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Малин Акерман - Биография

05.04.18, 23:01

Малин Акерман - Биография
Дата рождения:  → 12 мая 1978 г.
Возраст:  → 39 лет

Место рождения: → Стокгольм, Швеция
Деятельность: → актриса, модель, певица
Рост:  → 173

Семейное положение: → разведена

Малин Акерман: биография

Детство и юность

? Актриса Малин Акерман

? Малин Акерман в молодости

Фильмы

? Малин Акерман в сериале «Возвращение»

? Малин Акерман в фильме «Девушка моих кошмаров»

? Малин Акерман в фильме «Счастливы вместе»

? Малин Акерман в фильме «Хранители»

? Малин Акерман в фильме «Рок на века»

2013 год был насыщен на премьеры с участием актрисы. Телеканал «ABC» представил сериал «Третья жена» с Малин в главной роли. Также вышли три полнометражных фильма – «Убойный уикенд», «Цифровая радиостанция» и «Клуб “CBGB”».

? Малин Акерман в сериале «Миллиарды»

Личная жизнь

? Малин Акерман и Роберто Цинконе

? Малин Акерман и Джек Доннелли