Алена Коломина - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Алена Коломина - Биография

05.04.18, 23:02

Алена Коломина - Биография
Дата рождения:  → 28 марта 1987 г.
Возраст:  → 31 год

Место рождения: → Луганск, Украина
Деятельность: → актриса театра и кино
Рост:  → 165

Семейное положение: → замужем

Алена Коломина: биография

? Актриса Алена Коломина

Детство и юность

? Алена Коломина

Девушка в совершенстве владеет русским, украинским и английским языками.

Театр

? Алена Коломина в театре

Фильмы

? Алена Коломина в сериале «Последний мент»