Биография Янины Студилиной - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Янины Студилиной - Российские актеры.

12.09.17, 17:00



Биография Янины Студилиной - Российские актеры. Имя:  → Янина Студилина (Yanina Studilina)
Дата рождения:  → 6 августа 1985 (32 года)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Омск
Деятельность: → актриса
Рост:  → 168 см
Вес:  → 53 кг
Восточный гороскоп:  → Бык






Биография Янины Студилиной


Янина Студилина – привлекательная, талантливая и разносторонняя личность. Еще до построения успешной актерской карьеры ей представилась возможность попробовать себя в качестве фотомодели и телеведущей. Девушка начала сниматься в кино уже в осознанном возрасте, поэтому все ее появления на экране, это полностью проанализированные решения.
Биография Янины Студилиной - Российские актеры.
→ Актриса Янина Студилина
Свою известность Янина получила еще в 2008 году, снявшись в молодежном телесериале «Ранетки», а вот закрепить за собой статус профессиональной актрисы ей удалось после съемок в военном фильме «Сталинград».

Детство Янины Студилиной


Будущая звезда российского кинематографа родилась 6 августа 1985 года в городе трудовой славы – Омске. Такое нетипичное для современных россиян имя ей дала любимая бабушка. С самого детства Янина начала увлекаться творчеством. С пяти лет она занималась в танцевальном кружке, однако мечтала связать свою будущую жизнь с театральным искусством.
Для родителей было удивительно наблюдать за таким творческим потоком своей дочки, так как ни один из них не связан с искусством. Ее мама всю жизнь проработала врачом, а папа получил образование юриста и построил собственный бизнес. Кроме Янины в семье также есть сын Глеб, который является настоящим вдохновением для актрисы.
Биография Янины Студилиной - Российские актеры.
→ Янина Студилина в детстве
Заметив потенциал своей дочки, родители поспешили записать ее в местную музыкальную школу с театральным уклоном. Янина с удовольствием посещала каждое занятие, прекрасно понимая, что все приобретенные знания обязательно пригодятся ей в будущей профессии.
Несмотря на очевидный талант, многие друзья и знакомые пророчили девушке не театральное, а модельное будущее, ведь еще с юного возраста девушка обладала идеальной фигурой и привлекательной внешностью. Тем не менее в 2000 году она с отличием окончила школу с театральным уклоном и начала делать первые шаги к своей мечте.
Биография Янины Студилиной - Российские актеры.
→ Рост Янины Студилиной 168 см
Девушка прекрасно понимала, что в своем родном городе она не сможет добиться большого успеха и построить актерскую карьеру, поэтому на свой страх и риск отправилась покорять столицу. К сожалению, ее представления о Московских перспективах не стали явью. Стать актрисой оказалось не так просто, как думала Янина. Она пыталась поступить в престижное театральное учебное заведение, однако все попытки оказались тщетны.

Карьера модели Янины Студилиной


Чтобы не тратить время, Янина начала работать в модельном агентстве «М-Глобус». За этот период ей представилась возможность поучаствовать в съемках у известных российских и заграничных фотографов, сняться для журналов и появится в нескольких высокооплачиваемых рекламных кампаниях. Однако перспектива карьеры супермодели не нравилась амбициозной девушке, она по-прежнему мечтала стать успешной и знаменитой актрисой.
Биография Янины Студилиной - Российские актеры.
→ Модель Янина Студилина
Пока у нее не складывалось с исполнением своей мечты, она решила исполнить родительскую, а в частности папину. Он хотел, чтобы его дочь получила высшее образование по более стабильной и престижной профессии.
Именно поэтому в 2004 году Янина поступила в московский Финансовый университет на факультет международных экономических отношений. Тем не менее параллельно с учебой она не оставила надежды построить актерскую карьеру, поэтому продолжала ходить по кастингам и пробам.

Начало актерской карьеры Янины Студилиной


Будучи студенткой финансового университета Янина начала делать небольшие шаги на пути к профессиональной актерской карьере. Она прошла кастинг и получила небольшую эпизодическую роль девушки Юлии в малоизвестном сериале «Авантюристка», который транслировался на телевидении в 2005 году.
Биография Янины Студилиной - Российские актеры.
→ Янина Студилина с детства хотела сниматься
Через некоторое время, благодаря счастливому стечению обстоятельств, ее пригласили работать на музыкальный телеканал Ru.TV. Она достаточно долгое время сотрудничала с каналом, работая ведущей, но, даже имея работу на телевидении, она не переставала искать возможность построить карьеру актрисы.
Благодаря работе на телевидении Янина смогла привлечь к своей персоне внимание как зрителей, так и продюсеров. Таким образом ей предложили небольшие роли в эпизодах популярных сериалов. Она сыграла подругу Светы Букиной в исполнении Дарьи Сагаловой в ситкоме «Счастливы вместе», а также появилась в роли Милы в комедийном телесериале «Кто в доме хозяин». Главные роли в последнем исполнили Андрей Носков, Анна Невская, Ярослав Гарнаев, Дарья Бондаренко и Людмила Артемьева.
Янина Студилина в клипе Стаса Михайлова
В 2007 году актриса впервые сыграла полноценную роль в молодежном сериале «Школа №1». Она предстала перед зрителями в главной роли первой красавицы школы с завышенной самооценкой и стервозным характером. Примечательно, что в жизни Янина полная противоположность своему персонажу, поэтому каждый раз она прикладывала максимум усилий, чтобы перевоплотиться в роль интриганки.
В 2008 году она сыграла небольшие роли в телесериалах «Одна ночь любви» и «Провинциалка», однако по-настоящему известной она стала после участия в съемках молодежного сериала «Ранетки». Девушка снова предстала в образе Полины Зеленовой - самовлюбленной и эгоистичной девушки, но несмотря на отрицательного персонажа, ей удалось запомниться, а главное полюбится многим зрителям. Вместе с ней над проектом работали Наталья Мильниченко, Евгения Огурцова, Елена Третьякова, Анна Руднева, Валерия Козлова и Артур Сопельник.
Биография Янины Студилиной - Российские актеры.
→ Янина Студилина в сериале «Ранетки»
В 2009 году девушка окончила обучение в вузе и получила диплом магистра экономических наук, чему был очень рад папа. Но Янину непреодолимо влекли театр и кино, она мечтала не о сухих цифрах и бизнес-проектах, а о ролях. Поэтому Студилина получила второе образование, выбрав Театральный институт имени Щукина. Здесь она училась на курсе, где наставниками были Поглазов и Маркин. В 2011 году, окончив вуз, Янина отправилась в Нью-Йорк и прошла стажировку в легендарном театральном институте Ли Страсберга.
За сериалом «Ранетками», который шел до 2010 года, последовал фильм «Город Соблазнов», в котором Янина получила роль, имевшую в дальнейшем немалое влияние на её будущую карьеру. Как и в «Ранетках» девушка изображала интриганку и рассудительную сердцеедку, холодную и расчётливую. Причём девушка настолько вжилась в образ, что потом в интервью многим журналистам пришлось объяснять, что экранная роль не имеет ничего общего с настоящей Яниной, доброй и отзывчивой.

Личная жизнь Янины Студилиной


Личная жизнь Янины Студилиной становится предметом повышенного внимания после проектов, принёсших ей известность. Ей приписывали романы со многими коллегами, с которыми она вместе снималась. Но подтверждение получил лишь один – с младшим сыном продюсера Александра Роднянского, Сашей. Роднянский-младший не пошел по стопам своего отца, а полностью ушел в экономику.
Биография Янины Студилиной - Российские актеры.
→ Янина Студилина и ее муж Александр Роднянский-мл.
Вместе эта красивая пара появилась на «Кинотавре» в 2009 году. С тех пор Студилина и Роднянский больше не разлучаются. Известно, что они женаты, но ведут довольно закрытый образ жизни. Они не пригласили фотографов на свою свадьбу и в дом, справедливо считая, что это их личная жизнь, в которой нет места чужим. Александр изредка составляет компанию своей жене на светских мероприятиях.

Янина Студилина сегодня


2012 год принёс Студилиной роль Анюты в киноромане «Белая гвардия». В ленте был собран воистину звёздный состав. Именно в этом проекте на талантливую артистку обратил внимание Фёдор Бондарчук и предложил Янине роль Марии в его киносаге «Сталинград», вышедшей на экраны в 2013 году.
Янина Студилина о фильме «Сталинград»
В этой ленте Студилина работала на съёмочной площадке с немецким актёром Томасом Кречманом, который с восхищением отметил сходство артистки с Шарлиз Терон. После этой звёздной роли на актрису стали обращать внимание всё больше известных режиссёров. Благодаря фильму все увидели её в совершенно новом свете. С премьерой картины артистка объездила весь мир и обрела собственную нишу в российском кинематографе. В проекте так же были задействованы Мария Смольникова, Пётр Фёдоров, Сергей Бондарчук, Дмитрий Лысенков, Андрей Смоляков и многие другие.
Биография Янины Студилиной - Российские актеры.
→ Янина Студилина редко снимается в откровенных фотосессиях
Как и предполагалось, после «Сталинграда» Янина Студилина проснулась знаменитой. В 2014-ом она появилась сразу в двух ярких сериалах. Один из них, мелодрама «Чужая жизнь» режиссёра Андреса Пуустусмаа рассказывает о судьбе девушки Зои, росшей в порядочной провинциальной семье со строгими устоями. Попав в столицу, Зоя добивается многого, но в один день успешная жизнь рушится, как замок из песка.
Во второй многосерийной ленте под названием «Турецкий транзит» Янина Студилина сыграла сразу две роли – Наташи Тимофеевой и Риты Звонарёвой. Героини картины невероятно похожи, но их судьбы кардинально разные. Одна – дочь миллионера, вторая – провинциалка, которую бедность толкнула на путь преступления. Однажды героини оказываются в Турции, где по стечению обстоятельств меняются судьбами.
Янина Студилина в сериале «Остров»
Зимой 2016 года на телеканале ТНТ стартовал новый сериал «Остров», в котором Янина сыграла яркую блондинку со стервозным характером. Съемки проходили на берегу океана. По сюжету 8 молодых людей попадают на остров, на котором в последствии оказываются запертыми без возможности связаться с «большой землей».

Биография Янины Студилиной Янина Студилина – привлекательная, талантливая и разносторонняя личность. Еще до построения успешной актерской карьеры ей представилась возможность попробовать себя в качестве фотомодели и телеведущей. Девушка начала сниматься в кино уже в осознанном возрасте, поэтому все ее появления на экране, это полностью проанализированные решения.

Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0




Янина Студилина: фотосессия в журнале -
21.07.17, 06:10
Биография Янины Соколовской - Российские
19.08.17, 19:00
Биография Янины Жеймо - Российские актеры.
22.08.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кэндис Свейнпол -
Биография Кэндис Свейнпол Кэндис Свейнпол - южно-африканская топ-модель, одна из самых прекрасных, востребованных и сексуальных на планете. Имеет статус «ангела» известного американского бренда по продаже женского белья Victoria’s Secret. По данным ежегодного рейтинга журнала Forbs, вошла в десятку  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика