Бу Бу Стюарт - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Бу Бу Стюарт - Биография

16.03.19, 10:00



Бу Бу Стюарт - Биография
Дата рождения:  → 21 января 1994 г.
Возраст:  → 25 лет

Место рождения: → Имя:Бу Бу Стюарт ( Нильс Аллен Стюарт-младший )
Деятельность: → актёр, певец, танцор, продюсер и композитор
Рост:  → 173



Семейное положение: → не женат

Фото: www.instagram.com
Wikipedia
Instagram
Twitter

Содержание:
  • Биография

  • Детство и юность

  • Фильмы

  • Личная жизнь

  • Бу Бу Стюарт сейчас

  • Фильмография


Бу Бу Стюарт: биография


Бу Бу Стюарт - один из ярких и харизматичных актеров американского кинематографа. Он талантлив во всем – в реслинге, где показывал высокие результаты, в музыке и актерской профессии. У Стюарта многочисленная армия поклонников, которая пристально следит за его творчеством, и каждая роль становится подтверждением статуса суперзвезды.

Детство и юность

Бу Бу родился 21 января 1994 года в Калифорнии. Родители Нильс Аллен Стюарт и Рене Стюарт – профессиональные актеры. Пара воспитывает четверых детей. Кроме Бу Бу, есть еще дочери: старшая Меган, младшие Фивель и Сейдж. Отец мальчика – профессиональный каскадер. В актерскую профессию пришел после завершения карьеры в реслинге. Играет в фильмах, занимается продюсированием. Жена Рене Стюарт тоже снимается в кинопроектах, но все-таки больше времени у нее уходит на семью.

View this post on Instagram

#booboostewart #бубустюарт

A post shared by Boo Boo Stewart (@booboostewartyou) on

Настоящее имя кинозвезды - Нильс Аллен Стюарт – младший. На вопрос, почему его зовут Бу Бу, актер поясняет, что такое прозвище ему дали в детстве родители, так оно с тех пор и прижилось.

Глядя на внешность Бу Бу, трудно понять, какой национальности актер. Со стороны отца имеются шотландские, русские и индейские корни. У матери тоже смешанное происхождение – здесь предками были японцы, корейцы и китайцы.

Все дети семьи Стюарт известны в шоу-бизнесе. Старшие дочери и сын уже состоявшиеся актеры. Младшая сестра Бу Бу тоже делает первые шаги в актерской профессии. По словам Стюарта-младшего, отец постоянно вдохновляет и поддерживает каждого из детей пробовать новое, искать себя. В этом и кроется главная причина успешности клана Стюарт.

Бу Бу Стюарт и T-Squad - Flip

Как и Нильс Аллен, Бу Бу занимается боевыми искусствами, на его счету 2 выигранных чемпионата мира. Спортивные навыки открывают доступ к первым детским ролям.

Бу Бу успевает заниматься музыкой и вместе с сестрами Меган и Фивель выступает в группе TSC («Клан Стюарт»). В 2006 году становится участником другого музыкального коллектива T-Squad. Неоднократно участвует в записи саундтреков к фильмам, в том числе и с участием самого себя.

Фильмы

Первую роль в биографии Стюарт-младший получает в эпизоде сериала «Скорая помощь». В 2004 году юный актер снимается в фильме «Человек-скелет», где играет роль ребенка-воина. Участвует в сериалах «Бухта Данте», «Все ненавидят Криса», «Держись, Чарли». Участие в небольших ролях на серьезных проектах влияет на профессиональный рост.

Бу Бу Стюарт в роли Сета (кадр из фильма «Сумерки. Сага. Затмение»)

Переломный период наступает в 2010 году, когда Бу Бу получает роль оборотня Сета Клируотера в фильме «Сумерки. Сага. Затмение». Участие в проекте приносит Стюарту мировое признание.

Поклонники вампирской саги сразу отмечают необычную внешность и атлетические данные персонажа (рост актера 173 см, вес 70 кг). Кроме этого, оборотень Сет получает особое расположение зрителей за счет дружбы с главным героем фильма, вампиром Эдвардом Калленом.

Во время решающей драки он бесстрашно дерется с вампирами другого вида Райли и Викторией, которые желают уничтожить семью Калленов, и в первую очередь Беллу. Сета можно сразу узнать по цвету шерсти – у его волка она песочного цвета.

Бу Бу Стюарт в роли Сета в образе волка (кадры из фильма «Сумерки. Сага: Рассвет»)

В этом эпизоде удается уничтожить только одного врага - Райли, и угроза для вампирской семьи остается открытой. Сет уходит вместе с главным оборотнем саги Джейкобом из волчьей стаи, чтобы и дальше сопровождать и защищать Калленов.

После удачной роли Бу Бу Стюарт снимается еще в ряде фильмов, которые только укрепляют интерес к творчеству актера. В их числе и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», где парень играет роль Джеймса Праудстара, или Варпатча.

Бу Бу Стюарт в роли Варпатча (кадр из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»)

В 2015 году Бу Бу играет Джея в музыкальном фэнтези Disney «Наследники». После удачной премьеры и положительных отзывов кинокритиков в 2017 году зрители получают продолжение фильма о приключениях подростков в Аурадоне. В 2019 году выходит 3-я часть фантастического мюзикла с участием Стюарта младшего.

В интервью для сайта WAMG (We Are Movie Geeks) Бу Бу спросили, в какой франшизе актер мечтает сняться.

«Я бы хотел участвовать во «Властелине колец». Даже если бы меня просто убили на заднем плане, мне все равно. Я мог бы быть эльфом», - поделился творческой мечтой звезда.

Личная жизнь

Как и у большинства знаменитостей, личная жизнь Бу Бу Стюарта под постоянным вниманием прессы и поклонников. Ходили слухи, что в период с 2010 по 2012 годы его девушкой была канадская актриса Джоделль Ферланд. Затем появились разговоры, что молодой актер встречается с Самантой Боскарино.

Известно, что с 2014 года (по другой информации, с 2016-го) Стюарта связывают прочные отношения с американской актрисой Меган Трейнер. После публикаций совместных фотографий на официальной странице девушки в социальной сети «Инстаграм» появились слухи о близких отношениях артистов.

Бу Бу Стюарт и Меган Трейнер

Публика получила подтверждение, когда Трейнер написала, что будет выкладывать совместные фотографии с Бу Бу на отдельной страничке в «Инстаграме».

У актера открыта официальная страница в «Инстаграме», где выкладываются фотографии со съемок и собственные рисунки Стюарта. Кроме этого, звезда «Сумерек» ведет страницу в Twitter.

У Бу Бу много поклонников, которые создали многочисленные фангруппы в «Фейсбуке» и во «ВКонтакте».

Бу Бу Стюарт сейчас

Парень много трудится и выкладывается на съемках фильмов. Старания Стюарта не оказались напрасными. Сейчас звезда входит в список самых высокооплачиваемых актеров мира, где занимает лидирующее положение.

Журнал «Glamour» признал Стюарта в 2019 году самым сексуальным актером.

Бу Бу Стюарт в 2019 году

Исполнитель продолжает заниматься музыкальным творчеством. Появилась информация, что он хотел бы уделять больше внимания работе в студии звукозаписи для подготовки собственного альбома. У звезды в планах мировое турне.

В свободное время артист предпочитает смотреть любимые фильмы и играть в видеоигры. Обожает собаку – лабрадора Спайни (Spinee) и переживает, когда животное болеет. Этими подробностями актер делится на личной страничке в Twitter. Старается быть в кругу родных и друзей, насколько это возможно в плотном графике звезды.

Фильмография

  • 1994 - «Скорая помощь»
  • 2004 - «Человек-скелет»
  • 2005 - «Бухта Данте»
  • 2006 - «Наследник дьявола»
  • 2007 - «Дядюшка Пи»
  • 2008 - «Пятая заповедь»
  • 2010 - «Сумерки. Сага. Затмение»
  • 2011 - «Мрачные игры»
  • 2012 - «Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2»
  • 2013 - «Гензель и Гретель: Борцы с колдовством»
  • 2014 - «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
  • 2015 - «Наследники»
  • 2017 - «Американский дьявол»
  • 2018 - «Восход Marvel: Тайные воины»
  • 2019 - «Наследники 3»

Фото: www.instagram.com Wikipedia Instagram Twitter Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Бу Бу Стюарт сейчас Фильмография Бу Бу Стюарт: биография Бу Бу Стюарт - один из ярких и харизматичных актеров американского кинематографа. Он талантлив во всем – в реслинге, где показывал высокие результаты, в музыке и актерской профессии. У Стюарта многочисленная армия поклонников, которая пристально следит за его творчеством, и каждая роль становится подтверждением статуса суперзвезды. Детство и юность Бу Бу родился 21 января 1994 года в Калифорнии. Родители Нильс Аллен Стюарт и Рене Стюарт – профессиональные актеры. Пара воспитывает четверых детей. Кроме Бу Бу, есть еще дочери: старшая Меган, младшие Фивель и Сейдж. Отец мальчика – профессиональный каскадер. В актерскую профессию пришел после завершения карьеры в реслинге. Играет в фильмах, занимается продюсированием. Жена Рене Стюарт тоже снимается в кинопроектах, но все-таки больше времени у нее уходит на семью. View this post on Instagram

Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0




Кристен Стюарт "поработала" волонтером
29.10.17, 12:40
Кристен Стюарт дебютировала в режиссуре
15.11.17, 08:03
Патрик Стюарт превратится в волшебника
29.09.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Губина -
Биография Андрея Губина Российский эстрадный поп-исполнитель Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа . До восьмилетнего возраста Андрей жил в родном городе. А каникулы проводил в поселке Николо-Березовка у бабушки. Вон из Москвы В 1981 году Андрей Губин переезжает вместе с семьей в Москву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика