Наталья Круглова - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья Круглова - Биография

16.03.19, 10:04



Наталья Круглова - Биография
Дата рождения:  → 23 ноября 1973 г.
Возраст:  → 45 лет

Место рождения: → Имя:Наталья Круглова ( Natalya Kruglova )
Деятельность: → актриса театра и кино




Семейное положение: → замужем

Vk.com
Instagram

Содержание:
  • Биография

  • Детство и юность

  • Фильмы

  • Личная жизнь

  • Наталья Круглова сейчас

  • Фильмография


Наталья Круглова: биография


Наталья Круглова – та самая актриса, чье лицо знакомо каждой российской домохозяйке. Сериалы с ее участием шли и продолжают идти, кажется, на каждом телеканале. На Первом – «Мажор – 3» и «Тест на беременность», на НТВ – «Купчино», на «России» – «Идиот» по Достоевскому, получивший 7 премий «ТЭФИ». Однако артистка была отмечена наградой не за заслуги в кинематографе, а в театре – за роль Коровы в детской постановке «Дядя Федор, Кот и Пес».

Детство и юность

Наталья Владимировна родилась в конце ноября 1973-го, 23-го числа, в небольшом гатчинском поселке с жизнеутверждающим названием Новинка, расположенном на реке Кременке. Ее семья, как и множество жителей данного населенного пункта, жила небогато, но дружно. Отец и мать тяги к сценическому искусству не испытывали, а вот дочь – наоборот. С ранних лет девочка, движимая мечтой стать известной личностью, выделялась среди толпы сверстников – интересовалась окружающим миром и обожала выступать на публике.

После окончания местной средней школы выпускница решила воплотить желаемое в реальность и отправилась покорять Ленинград. Но на пути к цели она сначала больше 5 лет преподавала в эстетическом центре «Семья», затем продолжила педагогическую деятельность в одноименном Доме творчества юных.

Параллельно с работой девушка получила сразу два высших образования – в петербургском Гуманитарном университете профсоюзов и в Академии культуры, что позволило ей попасть в Театр сатиры на Васильевском (сейчас – Государственный драмтеатр) 6 ноября 1997-го.

Актриса Наталья Круглова (ВКонтакте)

Здесь ее дебют состоялся уже в следующем сезоне в двух детских спектаклях – «Дядя Федор, Кот и Пес» и «Приключения кота Леопольда». Круглова также запомнилась зрителям по «Призракам», «Ариадне», «Татуированной розе», «Мадам де Сад» «Голому королю», «Я женюсь на Пугачевой!» и «Курсу лечения». В последней постановке в разные годы артистка блистала в 4 ролях.

Фильмы

В кинематографе путь актрисы начался с культовых многосерийных «Улиц разбитых фонарей», где Наталье пришлось примерить на себя костюм медсестры. Следующей ролью была танцовщица откровенного жанра, по ходу номера освобождающаяся от купальника или нижнего белья, в «Агенте национальной безопасности».

Во 2-й и 4-й частях «Бандитского Петербурга» Круглова перевоплотилась в массажистку Карину, любовницу криминального авторитета Антибиотика, отравленную Бабуином. Кстати, автором серии книг, по которым снят телесериал, являлся супруг – Андрей Константинов (Баконин).

Наталья Круглова в роли массажистки Карины (Кадр из сериала «Бандитский Петербург»)

Также в фильмографии нашлось место и популярному «Черному ворону», и классическому «Идиоту», где Наталья сыграла Дарью Алексеевну. Первая главная роль – тезки-оперуполномоченного Северовой – досталась ей в детективе «Защита свидетелей».

В творческой биографии Кругловой немало короткометражных картин. Например, «Бравист» Эвелины Барсегян представлял Россию на ежегодном Manhattan Short Film Festival – 2016 и стал второй отечественной лентой-участницей за всю историю фестиваля. По итогам зрительского голосования он не оказался в числе победителей, хотя и был заявлен в двух номинациях, но заставил задуматься об истинных ценностях жизни. В 2017-м работа попала в лонг-лист кинопремии «Оскар».

Личная жизнь

Андрей Константинов до знакомства с Натальей уже пытался дважды создать семью, но все заканчивалось разводами. Гармония и счастье наступили при третьей попытке. Встреча произошла случайно.

Андрей Константинов и Наталья Круглова

Мужчина ехал на деловую встречу в кафе «Колобок» и из окна автомобиля заметил длинноногую красавицу. Выйти из машины или как-то перекинуться словами не получилось – пробка, гул машин и иные препятствия. Добравшись до места назначения, писатель оторопел – за соседним столиком сидела та самая незнакомка. Несмотря на внешний вид и непрезентабельную футболку, Андрей решился представиться:

«Вы не смотрите, что так выгляжу, на самом деле я приличный человек: журналист, еще и книжки пишу…».

В итоге обменялись телефонами, сходили на свидания, а вскоре поженились. Вопрос о детях решился быстро, а когда Наташа сообщила мужу о беременности, тот отреагировал с присущей оригинальностью.

«Прими к сведению: если родишь парня, мы идем с тобой в салон «Рено», и ты выбираешь там любую машину. А если девчонку рожаешь, купим отечественную “девятку”», – пошутил супруг.

Однако после рождения первенца, сына Мити, в 2000-м слово свое впоследствии сдержал.

Наталья Круглова с детьми (ВКонтакте)

Второго ребенка родители не планировали, и сначала Круглова даже растерялась – организм еще не оправился от предыдущих родов, да и предложили хорошую роль в кино. Но глава семьи заявил – либо рожай, либо собирай вещи и уходи. Так на свет появилась Лиза (2002).

Так как Наталья от подробных интервью о личной жизни воздерживается, за нее охотно рассказывает муж, делясь и фотографиями из семейного архива. Например, благодаря ему известно, что Митя с упоением занимается баскетболом, а также интересуется кулинарией, а дочь обожает литературу и пишет лучшие сочинения в школе.

«Вообще-то у нас неплохие детки получились. Они вообще к известности родителей относятся спокойно. Привыкли постоянно видеть по телевизору то папу, дающего какие-то интервью, то маму в телеспектаклях и фильмах», – добавил Андрей Дмитриевич.

Наталья Круглова сейчас

Наталья Владимировна продолжает появляться на федеральных каналах в привычном для себя амплуа – актрисы телесериалов. В 2019-м по произведениям супруга готовилась премьера многосерийного «Экспроприатора» с ее участием.

Наталья Круглова в 2019 году

В том же году в День защитника Отечества на НТВ вышел «Отставник–5. Один за всех», в главных ролях – Борис Галкин, Наталья Круглова и псковский ансамбль «Сказ». Театр тоже не остался в стороне – в афише на февраль и март 2019-го, опубликованной на сайте, в группе во «ВКонтакте» и в «Инстаграме», артистка занята в постановках «Чисто семейное дело», «Охота жить» и «Моя дорогая Матильда».

«Прекрасный спектакль, очень понравилась идея, сюжет, и особенно игра актеров. Наталья Круглова – очаровательная француженка, чопорная, холодная, но в то же время ранимая», – так звучит отзыв восторженной зрительницы после просмотра последней постановки.

Фильмография

  • 1998 – «Улицы разбитых фонарей»
  • 1999 – «Агент национальной безопасности»
  • 2003 – «Идиот»
  • 2003 – «Бандитский Петербург – 4. Арестант»
  • 2004 – «Бой с тенью»
  • 2007 – «Любовь одна»
  • 2009-2010 – Слово женщине»
  • 2011 – «Защита свидетелей»
  • 2014 – «Тест на беременность»
  • 2014-2015 – «Такая работа»
  • 2016 – «Бравист»
  • 2017 – «Последняя статья журналиста»
  • 2018 – «Купчино»
  • 2018 – «Мажор – 3»
  • 2019 – «Отставник – 5. Один за всех»

Vk.com Instagram Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Наталья Круглова сейчас Фильмография Наталья Круглова: биография Наталья Круглова – та самая актриса, чье лицо знакомо каждой российской домохозяйке. Сериалы с ее участием шли и продолжают идти, кажется, на каждом телеканале. На Первом – «Мажор – 3» и «Тест на беременность», на НТВ – «Купчино», на «России» – «Идиот» по Достоевскому, получивший 7 премий «ТЭФИ». Однако артистка была отмечена наградой не за заслуги в кинематографе, а в театре – за роль Коровы в детской постановке «Дядя Федор, Кот и Пес». Детство и юность Наталья Владимировна родилась в конце ноября 1973-го, 23-го числа, в небольшом гатчинском поселке с жизнеутверждающим названием Новинка, расположенном на реке Кременке. Ее семья, как и множество жителей данного населенного пункта, жила небогато, но дружно. Отец и мать тяги к сценическому искусству не испытывали, а вот дочь – наоборот. С ранних лет девочка, движимая мечтой стать известной личностью, выделялась среди толпы сверстников – интересовалась окружающим миром и обожала выступать на публике. View this post on Instagram Подруге загружала, а оказалось у меня!!!! A post shared by Наталья Круглова (@kruglova_1219) on Feb 10, 2019 at 5:11pm PST После окончания местной средней школы выпускница решила воплотить желаемое в реальность и отправилась покорять Ленинград. Но на пути к цели она сначала больше 5 лет преподавала в эстетическом центре «Семья», затем продолжила педагогическую деятельность в одноименном Доме творчества юных. Параллельно с работой девушка получила сразу два высших образования – в петербургском Гуманитарном университете профсоюзов и в Академии культуры, что позволило ей попасть в Театр сатиры на Васильевском (сейчас – Государственный драмтеатр) 6 ноября 1997-го.Актриса Наталья Круглова (ВКонтакте)Здесь ее дебют состоялся уже в следующем сезоне в двух детских спектаклях – «Дядя Федор, Кот и Пес» и «Приключения кота Леопольда». Круглова также запомнилась зрителям по «Призракам», «Ариадне», «Татуированной розе», «Мадам де Сад» «Голому королю», «Я женюсь на Пугачевой!» и «Курсу лечения». В последней постановке в разные годы артистка блистала в 4 ролях. Фильмы В кинематографе путь актрисы начался с культовых многосерийных «Улиц разбитых фонарей», где Наталье пришлось примерить на себя костюм медсестры. Следующей ролью была танцовщица откровенного жанра, по ходу номера освобождающаяся от купальника или нижнего белья, в «Агенте национальной безопасности». Во 2-й и 4-й частях «Бандитского Петербурга» Круглова перевоплотилась в массажистку Карину, любовницу криминального авторитета Антибиотика, отравленную Бабуином. Кстати, автором серии книг, по которым снят телесериал, являлся супруг – Андрей Константинов (Баконин). Наталья Круглова в роли массажистки Карины (Кадр из сериала «Бандитский Петербург»)Также в фильмографии нашлось место и популярному «Черному ворону», и классическому «Идиоту», где Наталья сыграла Дарью Алексеевну. Первая главная роль – тезки-оперуполномоченного Северовой – досталась ей в детективе «Защита свидетелей». В творческой биографии Кругловой немало короткометражных картин. Например, «Бравист» Эвелины Барсегян представлял Россию на ежегодном Manhattan Short Film Festival – 2016 и стал второй отечественной лентой-участницей за всю историю фестиваля. По итогам зрительского голосования он не оказался в числе победителей, хотя и был заявлен в двух номинациях, но заставил задуматься об истинных ценностях жизни. В 2017-м работа попала в лонг-лист кинопремии «Оскар». Личная жизнь Андрей Константинов до знакомства с Натальей уже пытался дважды создать семью, но все заканчивалось разводами. Гармония и счастье наступили при третьей попытке. Встреча произошла случайно. View this post on Instagram Проявлять тёплые чувства друг к другу можно в любой день, необязательно ждать несуществующего праздника! Это ещё один повод сказать друг другу что-нибудь тёплое

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




Завершились съемки исторического детектива
05.10.18, 19:00
Однажды двадцать лет спустя - Трейлеры
25.07.17, 16:07
Фильм "Однажды двадцать лет спустя" - 1980 -
26.07.17, 00:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софи Марсо -
Смотреть фото Биография Софи Марсо Судьба Софи Марсо (Sophie Marceau) была к ней благосклонна: случайно попав на кинопробы, она случайна смогла получить роль, которая изменила ее жизнь в 14 лет. Это подтолкнуло ее к актерской карьере и развитию себя в данном направлении и помогло стать ей актрисой,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика