Наталья Круглова - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья Круглова - Биография

16.03.19, 10:04

Наталья Круглова - Биография
Дата рождения:  → 23 ноября 1973 г.
Возраст:  → 45 лет

Место рождения: → Имя:Наталья Круглова ( Natalya Kruglova )
Деятельность: → актриса театра и кино

Семейное положение: → замужем

Vk.com

Содержание:
  • Биография

• Детство и юность

• Фильмы

• Личная жизнь

• Наталья Круглова сейчас

• Фильмография

Наталья Круглова: биография

Детство и юность

Актриса Наталья Круглова (ВКонтакте)

Фильмы

Личная жизнь

Андрей Константинов и Наталья Круглова

Мужчина ехал на деловую встречу в кафе «Колобок» и из окна автомобиля заметил длинноногую красавицу. Выйти из машины или как-то перекинуться словами не получилось – пробка, гул машин и иные препятствия. Добравшись до места назначения, писатель оторопел – за соседним столиком сидела та самая незнакомка. Несмотря на внешний вид и непрезентабельную футболку, Андрей решился представиться:

«Вы не смотрите, что так выгляжу, на самом деле я приличный человек: журналист, еще и книжки пишу…».

В итоге обменялись телефонами, сходили на свидания, а вскоре поженились. Вопрос о детях решился быстро, а когда Наташа сообщила мужу о беременности, тот отреагировал с присущей оригинальностью.

«Прими к сведению: если родишь парня, мы идем с тобой в салон «Рено», и ты выбираешь там любую машину. А если девчонку рожаешь, купим отечественную “девятку”», – пошутил супруг.

Однако после рождения первенца, сына Мити, в 2000-м слово свое впоследствии сдержал.

Наталья Круглова с детьми (ВКонтакте)

Второго ребенка родители не планировали, и сначала Круглова даже растерялась – организм еще не оправился от предыдущих родов, да и предложили хорошую роль в кино. Но глава семьи заявил – либо рожай, либо собирай вещи и уходи. Так на свет появилась Лиза (2002).

Так как Наталья от подробных интервью о личной жизни воздерживается, за нее охотно рассказывает муж, делясь и фотографиями из семейного архива. Например, благодаря ему известно, что Митя с упоением занимается баскетболом, а также интересуется кулинарией, а дочь обожает литературу и пишет лучшие сочинения в школе.

«Вообще-то у нас неплохие детки получились. Они вообще к известности родителей относятся спокойно. Привыкли постоянно видеть по телевизору то папу, дающего какие-то интервью, то маму в телеспектаклях и фильмах», – добавил Андрей Дмитриевич.

Наталья Круглова сейчас

Наталья Владимировна продолжает появляться на федеральных каналах в привычном для себя амплуа – актрисы телесериалов. В 2019-м по произведениям супруга готовилась премьера многосерийного «Экспроприатора» с ее участием.

Наталья Круглова в 2019 году

В том же году в День защитника Отечества на НТВ вышел «Отставник–5. Один за всех», в главных ролях – Борис Галкин, Наталья Круглова и псковский ансамбль «Сказ». Театр тоже не остался в стороне – в афише на февраль и март 2019-го, опубликованной на сайте, в группе во «ВКонтакте» и в «Инстаграме», артистка занята в постановках «Чисто семейное дело», «Охота жить» и «Моя дорогая Матильда».

«Прекрасный спектакль, очень понравилась идея, сюжет, и особенно игра актеров. Наталья Круглова – очаровательная француженка, чопорная, холодная, но в то же время ранимая», – так звучит отзыв восторженной зрительницы после просмотра последней постановки.

• 1998 – «Улицы разбитых фонарей»
  • 1999 – «Агент национальной безопасности»
  • 2003 – «Идиот»
  • 2003 – «Бандитский Петербург – 4. Арестант»