Биография Мишель Трахтенберг - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Мишель Трахтенберг - Иностранные актеры.

25.07.17, 17:03



Биография Мишель Трахтенберг - Иностранные актеры. Имя:  → Мишель Трахтенберг (Michelle Trachtenberg)
Дата рождения:  → 11 октября 1985 (31 год)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Нью-Йорк, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 171 см
Вес:  → 62 кг
Восточный гороскоп:  → Бык






Биография Мишель Трахтенберг


Детство Мишель Трахтенберг


Мишель появилась на свет в Нью-Йорке. Её мама в своё время иммигрировала из СССР, она родом из Одессы. Папа – выходец из Германии. У девочки еврейские и русские корни. Бабушка и дедушка проживают в Израиле. У актрисы есть старшая сестра Айрин, которая на семь лет её старше. Девочки росли в Бруклине, там же ходили в школу. Отец работал в оптико-волоконной области, а мать – в банке. Ещё до иммиграции мама Мишель работала актрисой кукольного театра, поэтому дочка с детства впитала любовь к сцене и кинематографу.
Трахтенберг с самого рождения была очень фотогеничной, а кроме того, росла послушным ребёнком. Стоило один раз ей сняться в рекламе, как её стали приглашать снова и снова. Можно сказать, что она была настоящей маленькой звёздочкой. Деньги, которые Мишель зарабатывала, были хорошим подспорьем семье.

Карьера актрисы Мишель Трахтенберг, фильмография


Когда девочка подросла, она начала появляться в кино. Сначала были съёмки в сериале «Все мои дети», затем ещё ряд сериалов: «Безумное телевидение», «Кларисса знает всё», «Закон и порядок» и «Приключения Пита и Пита», который снимался с 1994-го по 1996-й годы. Во время съёмок телефильма «Все мои дети» девочка познакомилась с Сарой Мишель Геллар, которая в будущем стала звездой «Баффи».
Биография Мишель Трахтенберг - Иностранные актеры.
→ В интернете очень популярны фотографии американской актрисы Мишель Трахтенберг
Кинокарьера начинающей актрисы стартовала с фильма «Шпионака Гарриет», где Трахтенберг сыграла главную роль. А после этого последовали съёмки в сериале «Миго», за работу в нём Мишель была отмечена призом, и была названа лучшей начинающей актрисой. Далее она сыграла роли в «Инспекторе Гаджете» и картине «Не похоже на рай».
Юная актриса взрослела, снимаясь то в одном фильме, то в другом. Большое значение на её карьеру оказали съёмки в сериале «Баффи – победительница вампиров». Набирая актёрский состав, Джосс Ведон пригласил Трахтенберг на роль младшей сестры главной героини. Все кто смотрел этот фильм, не мог не запомнить надоедливую младшую сестру героини Сары Мишель Геллар. С работы на площадке Геллар и Трахненберг начали дружить.
Став старше, актриса начала играть более серьёзные роли, не похожие на роли взбалмошных девочек.
Мишель Трахтенберг - фотоподборка
В 2004-ом году актриса получила роль в киноленте «Евротур», где в главной роли был Скотт Мекловиц. В том же 2004 году она появилась в
небольшом эпизоде в киноленте «Клиент всегда мёртв».
Заметную роль получила Мишель в фильме «Принцесса Льда», она сыграла фигуристку. А в 2006-ом актриса сыграла гостевые роли в сериале «Доктор Хаус» и «Закон и порядок», шестой сезон которого в последствие номинировали на Эмми.

Мишель Трахтенберг в настоящее время


В 2008-ом Трахтенберг появилась в сериале «Сплетница», играя роль Джорджины Спаркс и в драме «Милосердие», где актриса сыграла роль положительной во всех отношениях медсестры Хлои Пэйн. Девушка без труда смогла конкурировать в «Сплетнице» с Лейтон Мистер и Блейк Лавли.
Вместе с Заком Эфроном актриса сыграла в комедийном фильме «Папе снова 17». В 2010-ом году она сыграла в боевике «Двойной КОПец», сыграв Аву.
С 2010-го по 2013-ый была работа в целой череде фильмов: «Дурман», «Отвези меня домой», «Писака», «Сексуальный злой гений», «Убийство Кеннеди».
Евротур: Вырезанная сцена с Мишель Трахтенберг
Есть актрисы, которые неплохо живут без ролей в серьёзных или крупнобюджетных фильмах, становясь популярными за счёт «раскрученных» сериалов и свежих полнометражных проектов. Однако несколько ролей молодой актрисы были отмечены кинокритиками, её игру посчитали весьма талантливой. Это съёмки в «Чёрном Рождестве» (фильм ужасов), и в драме «Принцесса льда».

Личная жизнь Мишель Трахтенберг


Жёлтой прессой часто обсуждаются события жизни Мишель Трахтенберг, особенно те, которые касаются её личной жизни. В газетах нередко появляются статьи о беспорядочных романах девушки. У Мишель был роман с Адамом Гольдштейном, Питом Венцем и Робби Уильямсом – известным музыкантом.
Повзрослев, актриса начала более серьёзно относиться к личным отношениям, она решила не встречаться с представителями шоу-бизнеса. Одной из её последних пассий стал бизнесмен из Нью-Йорка.
Биография Мишель Трахтенберг - Иностранные актеры.
→ Мишель Трахтенберг в последнее время сильно поправилась
Девушка говорит, что её сердце завоевать не сложно, главное – быть честным перед собой. Ей нравятся люди, умеющие делать сюрпризы и удивлять, пусть это будут даже самые простые вещи. Так, она предпочитает получать подарки от близких людей в День Святого Валентина и любит этот праздник, однако ей не нравится, когда это делается, лишь потому, что так надо. По её мнению это глупо. Гораздо приятнее получить подарок от любимого человека тогда, когда это идёт от сердца в любой другой день.
Среди своих любимых лакомств, Мишель на первое место ставит ореховую пасту. Она уверяет, что ежедневно ест небольшую порцию, и без неё не смогла бы уснуть.
Актрису знают, как светскую львицу. Она водит дружбу с Пэрис Хилтон, её можно считать завсегдатаем голливудских тусовок.
Глянцевые журналы уже не раз на своих страницах печатали пикантные фото актрисы. Трахтенберг редко отказывается от предложений сняться.
Девушка не была пока ни разу замужем и не имеет детей, хотя подобные «пушки» периодически появляются в печати.
Мишель пробовала себя на телевидении в роли телеведущей. Это было шоу для подростков. Его тема – городские легенды и крипи-истории.

Биография Мишель Трахтенберг Детство Мишель Трахтенберг Мишель появилась на свет в Нью-Йорке. Её мама в своё время иммигрировала из СССР, она родом из Одессы. Папа – выходец из Германии. У девочки еврейские и русские корни. Бабушка и дедушка проживают в Израиле. У актрисы есть старшая сестра Айрин, которая на семь лет её старше. Девочки росли в Бруклине, там же ходили в школу. Отец работал в оптико-волоконной области, а мать – в банке. Ещё до иммиграции мама Мишель работала актрисой кукольного театра, поэтому дочка с детства впитала любовь к сцене и кинематографу. Трахтенберг с самого рождения была очень фотогеничной, а кроме того, росла послушным ребёнком. Стоило один раз ей сняться в рекламе, как её стали приглашать снова и снова. Можно сказать, что она была настоящей маленькой звёздочкой. Деньги, которые Мишель зарабатывала, были хорошим подспорьем семье. Карьера актрисы Мишель Трахтенберг, фильмография Когда девочка подросла, она начала появляться в кино. Сначала были съёмки в сериале «Все мои дети», затем ещё ряд сериалов: «Безумное телевидение», «Кларисса знает всё», «Закон и порядок» и «Приключения Пита и Пита», который снимался с 1994-го по 1996-й годы. Во время съёмок телефильма «Все мои дети» девочка познакомилась с Сарой Мишель Геллар, которая в будущем стала звездой «Баффи».

Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0




Мишель Трахтенберг - Актрисы
23.07.17, 11:23
Мишель Трахтенберг - Биография
19.07.17, 08:14
Аманда Мишель Сейфрид - Актрисы
09.08.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зендаи -
Биография Зендаи Зендая Мари Коулман – это юная американская актриса и певица, которая также является еще моделью и танцовщицей. В переводе имя девушки означает «благородная», что в полной мере подчеркивает ее характер, отношение к жизни и всему окружающему, ее внутренний мир. Детские годы Зендаи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика