Биография Аврил Лавин - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Аврил Лавин - Режиссеры.

25.07.17, 21:01



Биография Аврил Лавин - Режиссеры. Имя:  → Аврил Лавин
Дата рождения:  → 27 сентября 1984 (32 года)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Бельвиль, Онтарио
Деятельность: → певица, актриса, дизайнер
Рост:  → 157 см
Вес:  → 49 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса






Биография Аврил Лавин


Имя Аврил девушке выбрал отец-франкоканадец, представитель рабочего класса. Он вместе с женой воспитывал еще старшего сына Мэтью и младшую дочь Мишель. Аврил уже в два года начала петь. Она исполняла церковные песни с мамой. А в возрасте пяти лет девочка с семьей перебралась в город Напани. Аврил не любила учиться, вела себя в школе очень плохо. За поведение школьницу даже выгоняли из класса. В это время Лавин мечтала стать певицей, родители ее желание поддерживали. И специально купили дочери микрофон, клавишные, ударные установки, несколько гитар и обустроили студию в подвале.
С 14-ти лет родители стали водить Аврил петь в караоке. Кроме этого, девочка стала выступать на местных ярмарках. Там она исполняла песни Гарта Брукса, Шанайи Твейн, The Dixie Chicks. И в то время Лавин начала писать собственные песни. Первое творчество – это композиция о подростковой влюбленности «Can’t Stop Thinking About You».
В 1998 году Аврил Лавин выиграла радиоконкурс, она исполнила песню «What Made You Say That» на сцене Scotiabank Place вместе с Шанайей Твейн. Ей то девушка и сказала, что мечтает стать известной певицей. А после этого, в любительском театре Lennox талантливую артистку заметил местный исполнитель Стивен Мэдд и пригласил ее спеть с ним песню «Touch the Sky». Позже для него исполнила еще несколько партий. И тут же последовало знакомство с первым менеджером Лавин Клиффом Фабри. Он то и отправил домашние записи Аврил потенциальным продюсерам. Представитель компании Nettwerk в 2000 году познакомил ее с Питером Зиццо.
Let Go
В конце 2000 года представитель департамента по поиску талантов Кен Кронгард устроил для Аврил прослушивание в студии самого Питера Зиццо. А так же пригласил на него главу Arista Records Антонио «L.A.» Рейда. Он остался под впечатление от прослушивания и тут же предложил Аврил Лавин контракт на 1,25 миллиона долларов на выход пары альбомов и аванс в 900 тысяч долларов.
Биография Аврил Лавин - Режиссеры.
→ Творческая личность
Лавин естественно вписалась в имидж скейтерши. В то время она интересовалась скейтбордингом больше, чем учебой. Школу она бросила, чтобы заниматься музыкой.
В середине 2002 года Аврил Лавин выпустила свой дебютный альбом «Let Go». Он занял второе место в чарте «Billboard 200». Чарт пластинка возглавляла в Канаде, Великобритании, Австралии. А к концу года она стала четырежды платиновой в США, поэтому альбом стал самым продаваемым дебютным. В 2003 году альбом купили более, чем миллион раз, а к 2010 году – 16 миллионов.
За клип с пластинки «Complicated» Аврил получила награду MTV Video Music Awards как лучший новый артист. Кроме этого, ей достались четыре из шести номинаций «Джуно», World Music Awards, восемь Грэмми.
Биография Аврил Лавин - Режиссеры.
→ Её стихия - музыка
Весной 2004 года Аврил выпустила свой второй альбом «Under My Skin», он сразу возглавил чарты ряда стран мира. Тираж во всем мире превысил 8 миллионов копий. Большинство песен было написано вместе с канадской певицей Шанталь Кревьязук. С пластинки было выпущено четыре сингла: «Don’t Tell Me», «My Happy Ending», «Nobody’s Home», «He Wasn’t». В том же году артистке достались сразу две награды на World Music Awards, как лучший канадский исполнитель и лучший поп-рок исполнитель. Последовали и номинации на Джуно.
The Best Damn Thing
Следующий альбом «The Best Damn Thing» увидел свет в апреле 2007 года. И первый сингл «Girlfriend» тут же взобрался на вершину чарта Billboard Hot 100. Эта композиция настолько стала популярной, что ее записала на разных языках. А сама пластинка заработала ряд престижных музыкальных наград. К слову, в это же время Аврил выпустила два комикса Make 5 Wishes, которые были нарисованы вместе с Камиллой ДЭррико и Джошуа Дизартом.
Обвинения в плагиате
Вместе с тем, Аврил Лавин три раза обвинили в плагиате. Под сомнением оказалось авторство песен «I Don’t Have to Try», «Contagious»,
Аврил Лавин на видео
Первый иск подала группа The Rubinoos, которая еще в 1979 году выпустила песню «I Wanna Be Your Boyfriend». Аврил обвинили в присвоении припева композиции «Girlfriend». Тогда менеджер артистки заявил, что Лавин никогда не слышала песню группы-истца, поскольку она была записана еще до рождения Аврил. В итоге стороны согласились, что строки встречаются во многих композициях.
Следом канадская исполнительница Шанталь Кревьязук обвинила Лавин в присвоении авторства композиции «Contagious». Певица заявила, что такой поступок «за гранью этики» и сказала, что не будет подавать в суд, но с Аврил Лавин сотрудничать больше не собирается.
Следом в интернете появились обвинения в нарушении авторских прав в «I Don’t Have to Try». Здесь, якобы, была заимствована мелодия из песни Peaches «I’m the Kinda».
Goodbye Lullaby
Дата выхода следующего альбома и синглов не раз переносились. Сначала пластинку планировали выпустить в конце 2009 года. Но в январе 2010 года Аврил заявила, что сейчас готова уже обложка и презентация первого сингла произойдет через пару месяцев. Позже артистка сказала, что намерена вновь вернуться в студию, поскольку альбом получился очень серьезным. К слову, в итоге оказалось, что треков хватит сразу на две пластинки. В результате первые песни с него слушатели смогли услышать только спустя год, в начале 2011 года. Через неполных полгода после выхода «Goodbye Lullaby» Лавин заявила, что работает над пятым альбомом, причем полпластинки уже готово. Предполагается, что он будет выпущен в 2012 году.
Кинокарьера
Аврил Лавин проявляла интерес и к кино. Она неоднократно снималась в видеоклипах, но 2004 году решилась на эпизодическую работу в фильме «Держись до конца».
Концерт в Петербурге
А за два года до этого поклонники могли ее увидеть в сериале «Сабрина – маленькая ведьма». Следом вновь небольшая роль последовала в «Пастве». Девушка намеренно выбирала незначительные работы. Еще фильм из копилки Аврил – «Нация фастфуда».
Предпринимательство
В начале 2008 года Аврил выпустила собственную линейку гитар, причем модели и дизайн – ее творчество. Кроме этого девушка представляет свою линию одежды.
Личная жизнь
В 17 лет Лавин подружилась с музыкантом Дериком Уибли. Тогда Аврил отмечала, что ей трудно даются знакомства, потому что парни боятся ее телохранителей. Спустя два года друзья начали отношения. В 2005 году музыкант сделал певице предложение. Спустя год Аврил и Дерик поженились. Брак продолжался около трех лет. Во время развода Лавин заявила, что была счастлива и благодарна бывшему супругу, что они остаются друзьями.
В 2010 году Аврил Лавин стала встречаться с моделью Броди Дженнером. Но спустя два года пара распалась.
В начале 2012 года Аврил Лавин записала свой 5 студийный альбом, одну из песен с которого она записала совместно с группой «Nickelback». Совместная работа над синглом переросла в романтические отношения между певицей и фронтменом группы Чедом Крюгером. А летом 2012 года он сделал Аврил предложение руки и сердца. Пара поженилась 1 июля 2013 года, устроив незабываемую церемонию в готическом стиле. Для Чеда это первый брак.

Биография Аврил Лавин Имя Аврил девушке выбрал отец-франкоканадец, представитель рабочего класса. Он вместе с женой воспитывал еще старшего сына Мэтью и младшую дочь Мишель. Аврил уже в два года начала петь. Она исполняла церковные песни с мамой. А в возрасте пяти лет девочка с семьей перебралась в город Напани. Аврил не любила учиться, вела себя в школе очень плохо. За поведение школьницу даже выгоняли из класса. В это время Лавин мечтала стать певицей, родители ее желание поддерживали. И специально купили дочери микрофон, клавишные, ударные установки, несколько гитар и обустроили студию в подвале. С 14-ти лет родители стали водить Аврил петь в караоке. Кроме этого, девочка стала выступать на местных ярмарках. Там она исполняла песни Гарта Брукса, Шанайи Твейн, The Dixie Chicks. И в то время Лавин начала писать собственные песни. Первое творчество – это композиция о подростковой влюбленности «Can’t Stop Thinking About You». В 1998 году Аврил Лавин выиграла радиоконкурс, она исполнила песню «What Made You Say That» на сцене Scotiabank Place вместе с Шанайей Твейн. Ей то девушка и сказала, что мечтает стать известной певицей. А после этого, в любительском театре Lennox талантливую артистку заметил местный исполнитель Стивен Мэдд и пригласил ее спеть с ним песню «Touch the Sky». Позже для него исполнила еще несколько партий. И тут же последовало знакомство с первым менеджером Лавин Клиффом Фабри. Он то и отправил домашние записи Аврил потенциальным продюсерам. Представитель компании Nettwerk в 2000 году познакомил ее с Питером Зиццо. Let Go В конце 2000 года представитель департамента по поиску талантов Кен Кронгард устроил для Аврил прослушивание в студии самого Питера Зиццо. А так же пригласил на него главу Arista Records Антонио «L.A.» Рейда. Он остался под впечатление от прослушивания и тут же предложил Аврил Лавин контракт на 1,25 миллиона долларов на выход пары альбомов и аванс в 900 тысяч долларов.

Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0




Аврил Лавин с бойфрендом сфотографировали на
13.11.18, 10:42
Руби Роуз возглавила топ 10 самых опасных
07.10.18, 12:15
Олег Винник озвучил "Зачарованного принца"
28.03.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Грушевского
Биография Михаила Грушевского Детство Михаила Грушевского Михаил родился в Москве. Все его родственники по маминой линии жили на Украине. Он с детства обладал чувством юмора. Пятилетним мальчиком во время прогулки всегда здоровался с памятником Грибоедова, а потом рассказывал всем, что тот ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика