Олег Винник озвучил "Зачарованного принца" » Всё о Шоу Бизнесе

Олег Винник озвучил "Зачарованного принца"

28.03.18, 11:09

Олег Винник озвучил "Зачарованного принца"

Суперзвезда украинской эстрады Олег Винник, от которого млеют женщины бальзаковского возраста, дебютировал в кино. Певец озвучил главного героя семейной анимации "Зачарованный принц".


Так что теперь на мультик должны рвануть не только детишки, но также их мамы и бабушки.


"Зачарованный принц" — история красавца-принца, в которого влюблена вся женская половина королевства. Но принц заколдован. Пока не стукнет 21, он непременно должен найти настоящую любовь. Однако это совсем непросто: из-за проклятия девушки бросаются ради него на амбразуру, но как среди них вычислить ту, которая любит от чистого сердца? На все про все у героя осталось лишь три дня, а потом чары снять уже будет нельзя.


В оригинале персонажей озвучили Деми Ловато, Аврил Лавин и Сиа. Кто из украинских певиц составит компанию Виннику, пока не сообщается.


"Це мій перший досвід дубляжу мультфільмів, і я дуже хвилювався перед початком. Але робота настільки захопила мене, що працював я з величезним задоволенням. Це прекрасно — почувати себе у ролі Принца", — комментирует Олег Винник.


Старт анимации в украинском прокате 24 мая.


Источник: okino.ua

Суперзвезда украинской эстрады Олег Винник, от которого млеют женщины бальзаковского возраста, дебютировал в кино. Певец озвучил главного героя семейной анимации "Зачарованный принц". Так что теперь на мультик должны рвануть не только детишки, но также их мамы и бабушки. "Зачарованный принц" — история красавца-принца, в которого влюблена вся женская половина королевства. Но принц заколдован. Пока не стукнет 21, он непременно должен найти настоящую любовь. Однако это совсем непросто: из-за проклятия девушки бросаются ради него на амбразуру, но как среди них вычислить ту, которая любит от чистого сердца? На все про все у героя осталось лишь три дня, а потом чары снять уже будет нельзя. В оригинале персонажей озвучили Деми Ловато, Аврил Лавин и Сиа. Кто из украинских певиц составит компанию Виннику, пока не сообщается. "Це мій перший досвід дубляжу мультфільмів, і я дуже хвилювався перед початком. Але робота настільки захопила мене, що працював я з величезним задоволенням. Це прекрасно — почувати себе у ролі Принца", — комментирует Олег Винник. Старт анимации в украинском прокате 24 мая. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0




Потап и Олег Винник вместе записали
29.03.24, 11:02
Олег Винник уверенно продолжает карьеру в
24.05.18, 12:12
Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй
19.10.18, 00:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Тревино -
Смотреть все фото Биография Майкла Тревино Майкл Тревино – это яркий американский актер, ставший настоящей звездой после выхода на экраны мистического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика