Биография Марии Ситтель - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Марии Ситтель - Режиссеры.

27.07.17, 06:02



Биография Марии Ситтель - Режиссеры. Имя:  → Мария Ситтель (Maria Sittel)
Дата рождения:  → 9 ноября 1975 (41 год)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Пенза
Деятельность: → телеведущая
Рост:  → 180 см
Вес:  → 64 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик






Биография Марии Ситтель


Мария Ситтель – это известная телеведущая, уже давно ставшая живым символом телеканала «Россия». Именно она рассказывает россиянам и телезрителям из некоторых других стран о последних событиях дня в рамках ежедневных выпусков теленовостей. Порой, глядя на нее, кажется, что она знает абсолютно все.
Но что нам известно о ней самой? Немного углубиться в прошлое известной телеведущей, дабы представить своим читателям подробный рассказ о ее жизни и судьбе мы попробуем сегодня.

Ранние годы, детство и семья Марии Ситтель


Мария Ситтель появилась на свет 9 ноября 1975 года в городе Пензе. Ее отец имел немецкие корни, а потому наша сегодняшняя героиня всегда воспитывалась на стыке двух культур. Продолжая разговор о ее детстве, отметим, что в прошлом Мария хотела стать врачом и даже некоторое время обучалась в медицинском лицее. Однако в какой-то момент девушка решила выбрать для себя несколько другую дорогу в жизни.
Биография Марии Ситтель - Режиссеры.
→ Телеведущая Мария Ситтель родилась в Пензе
Получив среднее образование, девушка подала документы в Пензенский педагогический университет, где стала обучаться на химико-биологическом факультете. В этом месте она зарекомендовала себя как старательная ученица. Ее любили педагоги и сверстники. Возможно, именно поэтому в один прекрасный день несколько ее университетских приятелей предложили именно ей сняться в юмористической программе, которую они готовили для одного из пензенских телеканалов.
Опыт съемок оказался удачным, однако, несмотря на это, о карьере телеведущей Мария Ситтель даже не помышляла. Но судьба все-таки предоставила ей возможность еще раз подумать о своей дороге в жизни. В 1997-м году наша сегодняшняя героиня получила предложение от пензенской телекомпании «Наш дом». Ее звали работать ведущей. И в конечном итоге Мария все-таки решилась попробовать себя в принципиально другом амплуа.
Сначала талантливая молодая телеведущая трудилась в программе «Музыкальный сувенир», но впоследствии получила работу репортера в местной службе новостей. Поработав в новом качестве несколько месяцев, Мария Ситтель перешла с канала «Наш дом» на телеканал «Экспресс», где также стала работать в качестве ведущей телевизионных новостей. Ее карьера развивалась очень стремительно, а потому на новом месте журналистка также задержалась ненадолго. Год спустя Мария променяла канал «Экспресс» на центральное телевидение города – ГТРК «Пенза».
М.Ситтель - В.Бородинов - Пасадобль - Танцы со звездами
Как это ни удивительно, но даже тогда девушка не стала воспринимать журналистику всерьез. Для нее новая работа была просто интересным хобби и отличным способом заработка. Окончив педагогический институт, Мария Ситтель поступила в финансово-экономический институт, где стала заочно учиться по специальности «Финансы и кредит».
Параллельно с этим талантливая уроженка Пензы продолжала трудиться на местном телевидении. И с течением времени телевизионная работа стала для нее чем-то большим, чем любимое хобби.

Звездный путь Марии Ситтель на телевидении


Благодаря своей работе на телевидении наша сегодняшняя героиня очень скоро стала известна и популярна в своей родной Пензе. Ее стали узнавать на улицах. А известные деятели общефедерального телевидения стали все чаще выходить на нее с новыми предложениями. В итоге, проработав на ГТРК «Пенза» всего два года, телеведущая перешла на телеканал «Россия», с которым впоследствии и была связана практически вся ее профессиональная карьера.
В сентябре 2001-го года Мария Ситтель впервые предстала перед зрителями в качестве ведущей новостной программы «Вести». Ее партнером по съемочной площадке стал Дмитрий Киселев. Впоследствии талантливая тележурналистка работала также в паре с Андреем Кондрашовым.
С течением времени Мария Ситтель стала настоящей звездой не только телеканала «Россия», но и всего российского телевидения. Она часто регулярно появлялась на телеэкране, а с какого-то момента стала также давать мастер-классы для молодых журналистов. В рамках подобных занятий наша сегодняшняя героиня утверждала, что чтение газет, книг, журналов является такой же неотъемлемой частью профессии тележурналиста как и прямой эфир. Подобный многогранный подход к делу стал основой ее фирменного стиля, а также принес ей большой успех.
Биография Марии Ситтель - Режиссеры.
→ Телеведущая Мария Ситтель, мать четверых детей, с дочкой
В 2007-м году Мария Ситтель стала обладателем Ордена Дружбы за вклад в развитие телевидения, а двумя годами ранее получила также премию «ТЭФИ» как лучшая ведущая информационной передачи.
К числу персональных достижений тележурналистки стоит также отнести неоднократные встречи с первыми лицами российского государства. Мария Ситтель вела «Разговор с Владимиром Путиным», а также неоднократно освещала деятельность президента в рамках других проектов. За это наша сегодняшняя героиня была удостоена специальной благодарственной грамоты от лидера РФ.

Личная жизнь Марии Ситтель


В обычной жизни наша сегодняшняя героиня увлекается художественной фотографией, горными лыжами и чтением современной литературы. У Марии Ситтель есть четверо детей. Дочь Дарья родилась в первом браке. Трое последующих детей появились на свет от нынешнего супруга телеведущей – бизнесмена по имени Александр. Пара познакомилась во время совместного отдыха на Кипре. После годичного романа влюбленные узаконили свои отношения. А в сентябре 2016 года Мария стала мамой в пятый раз. Новорожденная малышка получила имя Екатерина.

Мария Ситтель сейчас


Что касается работы вне информационно-аналитической журналистики, то в этом плане стоит отметить тот факт, что Мария Ситтель неоднократно участвовала в различных развлекательных передачах. Среди таковых стоит выделить шоу-проекты «Форт Боярд» вместе с такими героями, как Жан Григорьев-Милимеров, Пит Джейсон, Вячеслав Бодолика, Марат Чанышев, Татьяна Колганова, а также «Танцы со звездами». В рамках последней из названных передач российская журналистка сумела занять первое место, что позволило ей на следующий год принять участие в международном шоу «Танцевальное Евровидение».
Мария Ситтель: «А ты веришь?»
Среди других успехов Марии Ситтель отметим ее небольшую роль в сериале «Богиня прайм-тайма». Весьма примечательно, что, по словам писательницы Татьяны Устиновой, оригинальная книга, положенная в основу сериала, была написана под впечатлением от работы именно Марии Ситтель.
В
настоящее время наша сегодняшняя героиня все также работает на канале «Россия». На ВГТРК тележурналистка ведет программу «Вести», а также часто появляется в «факультативном» обозревательном проекте «Специальный корреспондент».

Биография Марии Ситтель Мария Ситтель – это известная телеведущая, уже давно ставшая живым символом телеканала «Россия». Именно она рассказывает россиянам и телезрителям из некоторых других стран о последних событиях дня в рамках ежедневных выпусков теленовостей. Порой, глядя на нее, кажется, что она знает абсолютно все. Но что нам известно о ней самой? Немного углубиться в прошлое известной телеведущей, дабы представить своим читателям подробный рассказ о ее жизни и судьбе мы попробуем сегодня. Ранние годы, детство и семья Марии Ситтель Мария Ситтель появилась на свет 9 ноября 1975 года в городе Пензе. Ее отец имел немецкие корни, а потому наша сегодняшняя героиня всегда воспитывалась на стыке двух культур. Продолжая разговор о ее детстве, отметим, что в прошлом Мария хотела стать врачом и даже некоторое время обучалась в медицинском лицее. Однако в какой-то момент девушка решила выбрать для себя несколько другую дорогу в жизни.

Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0




Биография Светланы Зейналовой - Режиссеры.
27.07.17, 06:00
Биография Марины Хлебниковой - Иностранные
18.08.17, 10:01
Биография Марии Шекуновой - Российские
27.08.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Адриа Архона - Биография
Адриа Архона: биография Актриса Адриа Архона ворвалась в ряды голливудских звезд стремительно. В самом начале актерской карьеры Адриа ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика