Биография Анны Азаровой - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анны Азаровой - Иностранные актеры.

29.07.17, 10:00



Биография Анны Азаровой - Иностранные актеры. Имя:  → Анна Азарова (Anna Azarova)
Дата рождения:  → 26 августа 1980 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → модель, актриса
Рост:  → 172 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Анны Азаровой


Анна Азарова – это известная актриса и модель, ставшая популярной не только благодаря своей яркой внешности, но и огромному таланту. В ее послужном списке есть множество прекрасных актерских работ, а также опыт сотрудничества с лучшими модельными агентствами и глянцевыми журналами планеты. Именно поэтому жизнь и судьба нашей сегодняшней героини может быть отличным примером для многих читательниц. Ведь Анна Азарова – это женщина, которая добилась в жизни всего, чего хотела.

Ранние годы, детство и семья Анны Азаровой


Анна Азарова появилась на свет 26 августа 1980 года в городе Москва. Ее семья была самой обычной. Отец работал инженером, а мама большую часть жизни была домохозяйкой. Именно поэтому в детстве наша сегодняшняя героиня даже не отваживалась мечтать о карьере известной модели. Но в один прекрасный день судьба сама предоставила ей шанс.
Биография Анны Азаровой - Иностранные актеры.
→ Актриса Анна Азарова в детстве
В пятнадцать лет девушку заметила на улице представительница модельного агентства, впоследствии предложившая Анне попробовать свои силы в этом бизнесе. Сначала девочка некоторое время занималась в московской студии, а затем и вовсе получила предложение отправиться на работу в Париж.
Подобное предложение казалось уникальным шансом, однако переехать во Францию наша сегодняшняя героиня все-таки решилась не сразу. Лишь только после того как девушке исполнилось шестнадцать лет, ее родители дали согласие на переезд. Агентство оплатило билеты и арендовало для Ани отдельную квартирку. Таким образом, девушка получила возможность жить и работать в мировой столице моды.
Весьма примечательно, что переехать в Париж наша сегодняшняя героиня решила вместе с мамой, которая во всем поддерживала и помогала дочери. В итоге, по словам Анны Азаровой, именно ее поддержка и помогла юной модели сделать прекрасную карьеру в мире моды.

Звездный путь актрисы Анны Азаровой, фильмография


Сотрудничая с лучшими парижскими агентствами, Анна Азарова смогла прославиться в качестве модели и получить несколько выгодных контрактов с ведущими мировыми брендами. В разные годы наша сегодняшняя героиня сотрудничала с журналом Marie Claire, а также модными компаниями Расo Rabanne, Armani, Comme des Garcons. В итоге уже в скором времени Анна Азарова стала одной из самых известных российских моделей на мировом подиуме.
Анна Азарова - «Я объявляю войну» 30.09.2013
Однако карьера актрисы не вечна, а потому в определенный момент после череды болезненных травм московская красавица стала всерьез задумываться о своем будущем. Отложив некоторую сумму денег, девушка вернулась обратно в Россию, где начала искать для себя новые интересные предложения. Некоторое время после возвращения домой девушка еще продолжала работать в качестве модели, но уже вскоре Анна Азарова нашла для себя новое увлечение и стала заниматься в актерской студии «Амидиа», в которой занятия вели известные актеры МХАТа.
Сначала увлечение театральным искусством было для известной модели всего лишь приятным хобби. Однако уже в скором времени Аня по-настоящему влюбилась в актерское ремесло, а потому вскоре начала искать интересные предложения о съемках. В итоге первую крупную актерскую работу ей «подкинули» знакомые из студии «Амедиа». Анне предложили придти на кастинг сериала «Дорогая Маша Березина», и девушка, не раздумывая, ухватилась за это предложение.
Анна Азарова - актриса и топ-модель
В итоге неожиданно для самой себя Анна Азарова сумела получить в проекте роль главной героини. Сначала, как отмечает сама актриса, она очень сильно стеснялась, играя перед камерой, однако впоследствии нашла свой ритм и стала выкладываться на съемках с удвоенной силой. Результатом всего этого стал хороший сериал, который впоследствии очень полюбился многим зрителям.
После выхода ленты Анна Азарова стала настоящей звездой, а потому новые роли начали поступать актрисе с завидной постоянностью.
Сначала девушка играла преимущественно небольшие роли в различных сериалах, однако впоследствии сумела вновь легко выдвинуться на центральные роли в российском кинематографе. «Кинофестиваль», «Один в новогоднюю ночь», «Молодой Волкодав», «Господа офицеры» - все эти фильмы позволили актрисе закрепиться в мире российского кино, а также прекрасно проявить себя в качестве многогранной и интересной актрисы. Анна Азарова играла в картинах самых разных жанров, снималась на телевидении и в кино. Благодаря этому, уже к середине 2000-х годов наша сегодняшняя героиня превратилась в сложившуюся знаменитость, а потому могла больше не волноваться по поводу новых ролей. Анна снималась на одной съемочной площадке с такими актерами, как Андрей Чадов, Александр Лойе, Любомирас Лауцявичюс, Олег Фомин.
В качестве приглашенной звезды Анна Азарова приняла участие в проекте «Танцы на льду», а также удивила поклонников участием в откровенной фотосессии для нескольких глянцевых журналов. Подобная активность подогревала интерес к Анне со стороны телезрителей, а потому очень скоро актриса стала лакомым кусочком для всех российских и украинских режиссеров.
Биография Анны Азаровой - Иностранные актеры.
→ Актриса Анна Азарова с мужем и детьми

Анна Азарова в настоящее время


В 2010-м и 2011-м годах наша сегодняшняя героиня снялась в картинах «Служебный роман. Наше время», «Гольфстрим под айсбергом», телесериалах «Сибиряк» и «Алиби на двоих». Карьера актрисы неуклонно двигалась в гору, однако в какой-то момент Анна Азарова вдруг решила оставить шоу-бизнес и посвятить себя домашним делам. Подобный шаг превратился в два года творческого простоя. Однако вряд ли актрисе когда-либо приходилось об этом жалеть.
Сегодня Анна вновь снимается в кино и на телевидении. На момент написания данной статьи последней работой актрисы был телевизионный сериал «Комплекс полноценности».

Личная жизнь Анны Азаровой


В период жизни в Париже российская актриса и модель встречалась с неким французом по имени Леонель. Впоследствии пара даже объявила о помолвке, однако до официального брака дело так и не дошло.
В 2001-м году после возвращения в Россию Анна Азарова встретила мужчину по имени Павел Башнин. Некоторое время из-за частых отлучек Ани влюбленные встречались лишь периодически. Однако впоследствии решили жить вместе. У Анны и ее избранника есть двое совместных детей.
Но сейчас бывшие супруги живут не вместе. Летом 2012-го года актриса родила дочь Александру, объявив, что отцом ребенка является другой мужчина.

Биография Анны Азаровой Анна Азарова – это известная актриса и модель, ставшая популярной не только благодаря своей яркой внешности, но и огромному таланту. В ее послужном списке есть множество прекрасных актерских работ, а также опыт сотрудничества с лучшими модельными агентствами и глянцевыми журналами планеты. Именно поэтому жизнь и судьба нашей сегодняшней героини может быть отличным примером для многих читательниц. Ведь Анна Азарова – это женщина, которая добилась в жизни всего, чего хотела. Ранние годы, детство и семья Анны Азаровой Анна Азарова появилась на свет 26 августа 1980 года в городе Москва. Ее семья была самой обычной. Отец работал инженером, а мама большую часть жизни была домохозяйкой. Именно поэтому в детстве наша сегодняшняя героиня даже не отваживалась мечтать о карьере известной модели. Но в один прекрасный день судьба сама предоставила ей шанс.

Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0




Валентина Азарова: фитнес фото - Актрисы
21.07.17, 06:07
Биография Доминик Суэйн - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:00
Биография Екатерины Вилковой - Российские
19.07.17, 07:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Образцовой -
Смотреть фото Биография Елены Образцовой Елена Образцова – выдающаяся советская и российская певица, оперный режиссер, артистка и педагог. Вокальное искусство и удивительная красота звучания ее голоса приводили в восторг и завораживали публику. Она умела по-новому интерпретировать страницы многих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика