Мария Голубкина устроила пожар в детском саду - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Голубкина устроила пожар в детском саду - «Интервью»

23.09.18, 14:00



22 сентября Мария Голубкина
Мария Голубкина устроила пожар в детском саду - «Интервью»
отметила 45-летний юбилей. Журнал «СтарХит» связался с ее друзьями детства, чтобы узнать, «почему будущая звезда прогуливала уроки и воровала продукты у родителей». Одна из подруг рассказала изданию о случае в заброшенном детском саду:

«С Машкой мы учились в одном классе. Наша школа была с французским уклоном. Иностранный она хорошо знала, а по остальным предметам успеваемость хромала. Учителя старались держать нас в ежовых рукавицах, не сюсюкали, что Голубкина – дочь известных родителей. Маше же не нравились строгость и дисциплина. Она больше любила озорничать и веселиться. Помню, как-то с подружками пробралась в заброшенный детский садик. Не знаю уж, зачем, но Машка решила поджечь кегли в комнате. Наверное, хотела посмотреть, как пластик плавится. Игрушки загорелись так сильно, что огонь перекинулся на рядом лежащие матрасы. Они моментально вспыхнули. Благо, девочки не стали сами гасить пламя, успели выбежать из здания, не надышавшись дымом, и вызвали пожарных. Те оперативно оказались на месте, и ничего страшного не случилось. Позже сотрудники стали выяснять, кто устроил ЧП. Машка призналась, что она виновата. Уж не знаю, ругали ли её за случившееся родители, но на следующий день она вела себя как ни в чем не бывало. Вообще, она никогда ни на что не жаловалась!»

22 сентября Мария Голубкина отметила 45-летний юбилей. Журнал «СтарХит» связался с ее друзьями детства, чтобы узнать, «почему будущая звезда прогуливала уроки и воровала продукты у родителей». Одна из подруг рассказала изданию о случае в заброшенном детском саду: «С Машкой мы учились в одном классе. Наша школа была с французским уклоном. Иностранный она хорошо знала, а по остальным предметам успеваемость хромала. Учителя старались держать нас в ежовых рукавицах, не сюсюкали, что Голубкина – дочь известных родителей. Маше же не нравились строгость и дисциплина. Она больше любила озорничать и веселиться. Помню, как-то с подружками пробралась в заброшенный детский садик. Не знаю уж, зачем, но Машка решила поджечь кегли в комнате. Наверное, хотела посмотреть, как пластик плавится. Игрушки загорелись так сильно, что огонь перекинулся на рядом лежащие матрасы. Они моментально вспыхнули. Благо, девочки не стали сами гасить пламя, успели выбежать из здания, не надышавшись дымом, и вызвали пожарных. Те оперативно оказались на месте, и ничего страшного не случилось. Позже сотрудники стали выяснять, кто устроил ЧП. Машка призналась, что она виновата. Уж не знаю, ругали ли её за случившееся родители, но на следующий день она вела себя как ни в чем не бывало. Вообще, она никогда ни на что не жаловалась!»

Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0




«Только попробуй изменить — убью»: Лариса
08.09.19, 15:00
Биография Марии Голубкиной - Иностранные
14.08.17, 12:03
Анастасия Макеева рассказала, как спасла
27.01.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Махершала Али -
Смотреть фото Биография Махершала Али Махершала Али (Mahershalalhashbaz Ali) – обладатель «Оскара-2017» за лучшую мужскую роль второго плана в драматической картине «Лунный свет». Он стал первым в истории актером-мусульманином, награжденным этой почетной премией. → Актер Махершала Али До того  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика