«Только попробуй изменить — убью»: Лариса Голубкина рассказала о ревности Андрея Миронова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Только попробуй изменить — убью»: Лариса Голубкина рассказала о ревности Андрея Миронова - «Рецензии»

08.09.19, 15:00



79-летняя вдова Андрея Миронова
«Только попробуй изменить — убью»: Лариса Голубкина рассказала о ревности Андрея Миронова - «Рецензии»
Лариса Голубкина
уже на раз признавалась, как тяжело ей было жить с актёром. Секс-символ советского кино любил проводить время в компании красивых женщин, однако своей супруге подобное поведение запрещал, ссылаясь на то, что она, в отличие от него, может эмоционально привязаться к другим мужчинам.

«Он был ревнивый, но я старалась не давать повода. Несколько раз предупреждал меня: «Только попробуй изменить — убью», - рассказала Голубкина в эфире программы «Честное слово» на Первом канале.
В ответ на упрёки Голубкиной Миронов отвечал: «Это же наши с тобой девицы, а там будет совершенно чужой человек». Лариса Ивановна старалась игнорировать сплетни и считала, что в основе крепкой семьи лежит уважение потребности близкого человека в личном пространстве.
В творчестве Голубкина тоже всегда уступала супругу. Андрей Александрович был страстно влюблён в свою профессию, из-за чего стал амбициозным и тщеславным человеком.

«Я никогда ему не говорила, что я тоже артистка, - вспоминает Лариса Ивановна. - Нам предлагали вместе вести передачи на телевидении, но мы отказывались. Иначе мы бы расстались: он бы не дал мне жить, критиковал бы все время».
Несмотря на то, что актёр большую часть жизни посвятил работе, отцом он старался быть идеальным. Миронов заботился об обеих дочерях с одинаковым усердием и даже запрещал говорить Марии Голубкиной, что она ему не родная. Актриса до сих пор вспоминает об отце с любовью, несмотря на его методы воспитания.

79-летняя вдова Андрея Миронова Лариса Голубкина уже на раз признавалась, как тяжело ей было жить с актёром. Секс-символ советского кино любил проводить время в компании красивых женщин, однако своей супруге подобное поведение запрещал, ссылаясь на то, что она, в отличие от него, может эмоционально привязаться к другим мужчинам. «Он был ревнивый, но я старалась не давать повода. Несколько раз предупреждал меня: «Только попробуй изменить — убью», - рассказала Голубкина в эфире программы «Честное слово» на Первом канале. В ответ на упрёки Голубкиной Миронов отвечал: «Это же наши с тобой девицы, а там будет совершенно чужой человек». Лариса Ивановна старалась игнорировать сплетни и считала, что в основе крепкой семьи лежит уважение потребности близкого человека в личном пространстве. В творчестве Голубкина тоже всегда уступала супругу. Андрей Александрович был страстно влюблён в свою профессию, из-за чего стал амбициозным и тщеславным человеком. «Я никогда ему не говорила, что я тоже артистка, - вспоминает Лариса Ивановна. - Нам предлагали вместе вести передачи на телевидении, но мы отказывались. Иначе мы бы расстались: он бы не дал мне жить, критиковал бы все время». Несмотря на то, что актёр большую часть жизни посвятил работе, отцом он старался быть идеальным. Миронов заботился об обеих дочерях с одинаковым усердием и даже запрещал говорить Марии Голубкиной, что она ему не родная. Актриса до сих пор вспоминает об отце с любовью, несмотря на его методы воспитания.

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




Биография Ларисы Голубкиной - Российские
28.08.17, 18:00
«Я была поганой, грязной»: Лариса Гузеева об
02.06.19, 05:00
Биография Марии Голубкиной - Иностранные
14.08.17, 12:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ирина Шадрина (ведущая) фото,
Смотреть фото Биография Ирины Шадриной Девушка стала известной на всю страну благодаря своим эфирам на телеканале «Россия 2». Там она ведет проекты «Удар головой» и «Все включено». Среднее образование Ирина получила в Казани. Она окончила школу номер 39, где основной упор делается на изучение  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика