Анастасия Макеева рассказала, как спасла родителей от пожара - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анастасия Макеева рассказала, как спасла родителей от пожара - «Рецензии»

27.01.19, 03:00



25 января Анастасия Макеева
Анастасия Макеева рассказала, как спасла родителей от пожара - «Рецензии»
в Инстаграме поздравила своих подписчиков со всеми праздниками, почтила память Владимира Высоцкого
, а также рассказала о знаковом событии, которое произошло именно в этот день много лет назад.

Когда Анастасия училась в 10 классе, она жила с семьей в частном доме в Краснодаре. Однажды в доме случился пожар. Семья спаслась только благодаря Анастасии, которая, услышав непонятный треск, решила предупредить родителей.
«Родители в это время сидели в гостиной и смотрели передачу о Высоцком. Услышав странный треск, я спустилась к родителям и рассказала об этом, но они подумали, что мне померещилось. На четвертой попытке уговоров мне удалось привлечь их внимание и заставить подняться наверх. Когда мы зашли в комнату, люстра вовсю дымилась, а в розетках искры превратились в пламя. В пижамах мы быстро выбежали на улицу и стали звать на помощь. Слава Богу всё закончилось хорошо. А могло быть иначе... Начнись это позже, и не обрати бы я внимание родителей на звуки, то на земле стало бы на три человека меньше... Оказалось, что всё дело в проводке...», - написала Макеева.
С тех пор артистка внимательно относится к электричеству и вспоминает об этом случае из детства каждый год, 25 января.

25 января Анастасия Макеева в Инстаграме поздравила своих подписчиков со всеми праздниками, почтила память Владимира Высоцкого , а также рассказала о знаковом событии, которое произошло именно в этот день много лет назад. Когда Анастасия училась в 10 классе, она жила с семьей в частном доме в Краснодаре. Однажды в доме случился пожар. Семья спаслась только благодаря Анастасии, которая, услышав непонятный треск, решила предупредить родителей. «Родители в это время сидели в гостиной и смотрели передачу о Высоцком. Услышав странный треск, я спустилась к родителям и рассказала об этом, но они подумали, что мне померещилось. На четвертой попытке уговоров мне удалось привлечь их внимание и заставить подняться наверх. Когда мы зашли в комнату, люстра вовсю дымилась, а в розетках искры превратились в пламя. В пижамах мы быстро выбежали на улицу и стали звать на помощь. Слава Богу всё закончилось хорошо. А могло быть иначе. Начнись это позже, и не обрати бы я внимание родителей на звуки, то на земле стало бы на три человека меньше. Оказалось, что всё дело в проводке.», - написала Макеева. С тех пор артистка внимательно относится к электричеству и вспоминает об этом случае из детства каждый год, 25 января.

Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0




«Я потеряла работу и обрела свободу»:
09.01.19, 00:00
Паранормальная активность: Анастасия Макеева
14.05.19, 00:00
Анастасия Макеева экстренно
28.12.18, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владислав Абашин - Биография
Владислав Абашин: биография Актер театра и кино россиянин Владислав Абашин снялся более чем в тридцати отечественных кинокартинах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика