Натали Портман и Джессика Честейн выступили против кандидата в Верховный Суд - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Натали Портман и Джессика Честейн выступили против кандидата в Верховный Суд - интервью

26.09.18, 02:01



На днях в США прошли митинги против кандидата в Верховный суд Бретта Кавано, которого не так давно обвинили в сексуальных домогательствах и изнасиловании несколько женщин. Стоит отметить, что кандидатуру Кавано выдвинул Дональд Трамп. Среди протестующих были актрисы Натали Портман
Натали Портман и Джессика Честейн выступили против кандидата в Верховный Суд - интервью
, Джейн Фонда
, Джессика Честейн
и другие.
Акция протеста была названа «#BelieveSurvivors» (или «верю пережившим насилие»). Дресс-код – тотальный черный, как и на церемонии «Золотой глобус - 2018».
Натали Портман старается поддерживать такие мероприятия. В январе этого года она произносила со сцены речь о харассменте на «Женском марше». А на этот раз актриса опубликовала фото с многозначительной надписью в Инстаграме.

«Я верю доктору Блэйзи Форд», - гласит плакат Портман.
Дело в том, что именно профессор Блэйзи Форд первой обвинила Кавано в домогательствах. По ее словам, он пытался изнасиловать ее на школьной вечеринке в 1982 году (ей тогда было 15 лет). Сам Кавано эти обвинения назвал ложными, однако история Форд тронула многих.
Хизер Грэм
решила выразить поддержку жертве домогательств Бретта Кавано в Твиттере.
«Я верю Кристин Блэйзи Форд. А еще я верю Аните Хилл. Стаж работы женщины должен цениться не меньше, нежели карьера мужчины», - написала она.
«В столице собираются толпы людей. Мы солидарны с Кристин Блэйзи Форд», - написала Джейн Фонда.
А Джессика Честейн и Анна Фэрис
вышли на улицы с протестующими.


На днях в США прошли митинги против кандидата в Верховный суд Бретта Кавано, которого не так давно обвинили в сексуальных домогательствах и изнасиловании несколько женщин. Стоит отметить, что кандидатуру Кавано выдвинул Дональд Трамп. Среди протестующих были актрисы Натали Портман , Джейн Фонда , Джессика Честейн и другие. Акция протеста была названа «

Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0




Натали Портман, Мишель Монахэн и Джессика
25.09.18, 14:05
Эми Шумер и Эмили Ратаковски арестовали на
05.10.18, 16:18
Натали Портман на фотоколле Dior for Love в
21.07.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брентона Туэйтеса -
Биография Брентона Туэйтеса Брентон Туэйтес (Brenton Thwaites) – австралийский актер, прославившийся благодаря главным ролям в фильмах «Сигнал», «Посвящённый» и «Боги Египта». Также он сыграл одного из ключевых персонажей в пятой части «Пиратов Карибского моря». → Австралийский актер Брентон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика