Натали Портман на фотоколле Dior for Love в Токио » Всё о Шоу Бизнесе

Натали Портман на фотоколле Dior for Love в Токио

21.07.17, 14:00

Натали Портман на фотоколле Dior for Love в Токио

Во второй раз став мамой всего 5 месяцев назад, Натали Портман даже отдохнуть толком не успела – актриса чуть ли не сразу же вернулась к работе и активно исполняет свои обязанности амбассадора Christian Dior. На этой неделе Натали успела побывать сначала в Китае, на презентации аромата Miss Dior, а затем – в Токио, где приняла участие в фотоколле Dior For Love в минувшую среду.


Разумеется, для мероприятия Портман выбрала платье французского дома, дополнив его классическими туфлями-лодочками также от Christian Dior. Всего пару недель назад Натали вместе с Робертом Паттинсоном и Дженнифер Лоуренс можно было увидеть на еще одном мероприятии Dior – показе новой коллекции дома в рамках Недели высокой моды в Париже.


Натали Портман на фотоколле Dior for Love в Токио


Натали Портман на фотоколле Dior for Love в Токио


Натали Портман на фотоколле Dior for Love в Токио


Натали Портман на фотоколле Dior for Love в Токио


Источник: popcornnews.ru

Во второй раз став мамой всего 5 месяцев назад, Натали Портман даже отдохнуть толком не успела – актриса чуть ли не сразу же вернулась к работе и активно исполняет свои обязанности амбассадора Christian Dior. На этой неделе Натали успела побывать сначала в Китае, на презентации аромата Miss Dior, а затем – в Токио, где приняла участие в фотоколле Dior For Love в минувшую среду. Разумеется, для мероприятия Портман выбрала платье французского дома, дополнив его классическими туфлями-лодочками также от Christian Dior. Всего пару недель назад Натали вместе с Робертом Паттинсоном и Дженнифер Лоуренс можно было увидеть на еще одном мероприятии Dior – показе новой коллекции дома в рамках Недели высокой моды в Париже. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0




Натали Портман после родов восхитила
18.07.17, 12:08
Натали Портман обнажилась для рекламы Dior -
18.01.19, 14:00
Натали Портман снялась топлес в рекламной
20.01.19, 13:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джерри Ли Льюис (Jerry Lee
Биография Джерри Ли Льюиса Джерри Ли Льюис – это легендарный музыкант, который отличается не только огромным талантом, но и безграничным запасом творческой энергии. Сегодня ему уже семьдесят восемь лет, однако культовый исполнитель остается все также бодр и полон сил. Он записывает новые песни,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика