Дружная киносемья мутантов пытается спасти зловещую Софи Тёрнер - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Дружная киносемья мутантов пытается спасти зловещую Софи Тёрнер - «Интервью»

29.09.18, 14:00



Кинокомпания «20 Век Фокс СНГ» представляет трейлер фантастического боевика «Люди Икс: Тёмный Феникс» постановщика Саймона Кинберга, для которого лента является дебютом в режиссуре. Картина станет двенадцатым фильмом киносерии «Люди Икс».
По сюжету во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, связывающую Людей Икс. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.
Ведущие роли в фильме сыграли Софи Тернер
Дружная киносемья мутантов пытается спасти зловещую Софи Тёрнер - «Интервью»
, Дженнифер Лоуренс
, Майкл Фассбендер
, Александра Шипп, Джессика Честейн
, Тай Шеридан
, Джеймс Макэвой
, Оливия Манн
, Николас Холт
, Эван Питерс
, Коди Смит-Макфи
, Ивэн Джониккейт, Ато Эссонда
и Дэниэл Кадмор
.
На отечественные экраны «Люди Икс: Тёмный Феникс» выйдет 14 февраля 2019 года.

Кинокомпания «20 Век Фокс СНГ» представляет трейлер фантастического боевика «Люди Икс: Тёмный Феникс» постановщика Саймона Кинберга, для которого лента является дебютом в режиссуре. Картина станет двенадцатым фильмом киносерии «Люди Икс». По сюжету во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, связывающую Людей Икс. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику. Ведущие роли в фильме сыграли Софи Тернер , Дженнифер Лоуренс , Майкл Фассбендер , Александра Шипп, Джессика Честейн , Тай Шеридан , Джеймс Макэвой , Оливия Манн , Николас Холт , Эван Питерс , Коди Смит-Макфи , Ивэн Джониккейт, Ато Эссонда и Дэниэл Кадмор . На отечественные экраны «Люди Икс: Тёмный Феникс» выйдет 14 февраля 2019 года.

Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0




«Ощущения - супер»: Софи Тёрнер восстаёт из
19.04.19, 14:00
Джеймс Макэвой и Джессика Честейн представят
06.05.19, 22:00
Джессика Честейн и Софи Тёрнер на кадре из
22.01.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Таиссы Фармиги -
Биография Таиссы Фармиги Таисса Фармига – это молодая американо-украинская актриса, ставшая известной и популярной после своего появления в сериале «Американская история ужасов», а также в полнометражной ленте «Этот темный мир». Данные работы принесли юной красавице первый успех, заложив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика