«Титаник» по-русски: влюбленные на барже спасаются из блокадного Ленинграда - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Титаник» по-русски: влюбленные на барже спасаются из блокадного Ленинграда - интервью

30.09.18, 10:00



Кино-театр.ру представляет трейлер военной драмы «Спасти Ленинград», основанной на реальных событиях. Режиссером картины выступил Алексей Козлов
«Титаник» по-русски: влюбленные на барже спасаются из блокадного Ленинграда - интервью
, постановщик таких фильмов, как «Золотой транзит», «Чума», «След тигра» и других.
По сюжету в желании уберечь своего единственного сына от участия в жестоких оборонительных боях, полковник Горелов сажает Костю на Баржу 752, следующую в эвакуацию. Вместе с Костей плывёт его возлюбленная девушка Настя. Они счастливы быть вместе. И только по этой причине курсант Костя Горелов соглашается с доводами отца. К моменту принятия решения никто из них ещё не знает, что на самом деле молодые люди отправляются в ад, потому как через несколько часов судно, переполненное людьми, попадёт в жестокий шторм и под обстрел вражеской авиации.
Ведущие роли в ленте сыграли Мария Мельникова
, Андрей Удалов
, Гела Месхи
, Анастасия Мельникова
, Сергей Жарков
, Иван Лырчиков, Валерий Дегтярь
, Михаил Морозов
, Николай Горшков
, Есения Раевская
, Евгения Любимова
, Елена Зимина
, Любовь Макеева
, Иван Батарев
, Радик Галиулин, Игорь Головин
, Владимир Постников
, Сергей Соболев
, Олег Попов
, Наталья Ткаченко
, Дмитрий Гудим
, Даниил Кокин
и Владимир Петров
.
В российский прокат картина «Спасти Ленинград» выйдет 31 января 2019 года.

Кино-театр.ру представляет трейлер военной драмы «Спасти Ленинград», основанной на реальных событиях. Режиссером картины выступил Алексей Козлов , постановщик таких фильмов, как «Золотой транзит», «Чума», «След тигра» и других. По сюжету в желании уберечь своего единственного сына от участия в жестоких оборонительных боях, полковник Горелов сажает Костю на Баржу 752, следующую в эвакуацию. Вместе с Костей плывёт его возлюбленная девушка Настя. Они счастливы быть вместе. И только по этой причине курсант Костя Горелов соглашается с доводами отца. К моменту принятия решения никто из них ещё не знает, что на самом деле молодые люди отправляются в ад, потому как через несколько часов судно, переполненное людьми, попадёт в жестокий шторм и под обстрел вражеской авиации. Ведущие роли в ленте сыграли Мария Мельникова , Андрей Удалов , Гела Месхи , Анастасия Мельникова , Сергей Жарков , Иван Лырчиков, Валерий Дегтярь , Михаил Морозов , Николай Горшков , Есения Раевская , Евгения Любимова , Елена Зимина , Любовь Макеева , Иван Батарев , Радик Галиулин, Игорь Головин , Владимир Постников , Сергей Соболев , Олег Попов , Наталья Ткаченко , Дмитрий Гудим , Даниил Кокин и Владимир Петров . В российский прокат картина «Спасти Ленинград» выйдет 31 января 2019 года.

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Первый трейлер военной драмы «Спасти
28.09.18, 16:26
Появился новый трейлер военной драмы «Спасти
27.11.18, 19:18
Алексей Козлов: «Во всех наших героях –
29.01.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика