Роуз МакГоун назвала «неудачниками» тех, кто выступает против насилия - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Роуз МакГоун назвала «неудачниками» тех, кто выступает против насилия - «Интервью»

09.10.18, 21:00



Звезда сериала «Зачарованные» Роуз МакГоун
Роуз МакГоун назвала «неудачниками» тех, кто выступает против насилия - «Интервью»
одна из первых обвинила в сексуальных домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна
. С тех пор она не раз поднимала тему харассмента на различных общественных мероприятиях и всеми силами продвигала и поддерживала выросшие на этих дрожжах движения против насилия над женщинами #MeToo и #TimesUp. Однако сейчас актриса заскучала и решила внести немного хаоса в повестку дня, обвинив бывших единомышленников в лицемерии.

На днях Роуз дала интервью изданию The Sunday Times, в котором рассказала о своем отношении к движению #MeToo. Актриса заявила, что все их благотворительные и протестные акции – всего лишь пиар-ход.
«Это все чушь собачья. Это все устраивается для того, чтобы они якобы почувствовали себя лучше. Это просто ложь», - сказала МакГоун.
Мероприятия, которые на протяжении года организовывало движение #MeToo, по мнению актрисы, никому помочь не могут.
«Я знаю этих людей. Для них достаточно, что это хорошо выглядит на поверхности. Они никакие не чемпионы, а просто неудачники».
Также в интервью МакГоун вспомнила ее конфликт с Мерил Стрип
, которая выступила инициатором черного дресс-кода на церемонии «Золотой глобус - 2018». Роуз обвинила ее в том, что Стрип молчала о преступлениях Вайнштейна. Мэрил, в свою очередь, объяснила, что просто не знала о них. В интервью МакГоун еще раз отметила, что «буквально невозможно», чтобы Мэрил Стрип не была в курсе домогательств продюсера.

Звезда сериала «Зачарованные» Роуз МакГоун одна из первых обвинила в сексуальных домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна . С тех пор она не раз поднимала тему харассмента на различных общественных мероприятиях и всеми силами продвигала и поддерживала выросшие на этих дрожжах движения против насилия над женщинами

Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0




Азия Ардженто пригрозила судом Роуз МакГоун
18.09.18, 12:34
Линдси Лохан высказалась против движения
10.08.18, 11:09
Азия Ардженто пригрозила судом Роуз МакГоун
19.09.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сулеймана Керимова
Биография Сулеймана Керимова Сулейман Абусаидович Керимов – известный российский бизнесмен, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Дагестана, владелец российского футбольного клуба «Анжи». → Предприниматель, политик и меценат Сулейман Керимов Ранние годы. Семья Сулейман Керимов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика