Биография Татьяны Арнтгольц - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Татьяны Арнтгольц - Иностранные актеры.

24.08.17, 07:00



Биография Татьяны Арнтгольц - Иностранные актеры. Имя:  → Татьяна Арнтгольц (Tatiana Arntgolc)
Дата рождения:  → 18 марта 1982 (35 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → г. Калининград
Деятельность: → актриса театра и кино
Рост:  → 165 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Собака







Биография Татьяны Арнтгольц


Татьяна Альбертовна Арнтгольц (ошибочно: Татьяна Арнгольц) появилась на свет в актерской семье. Оба родителя трудились в Калининградском областном драматическом театре. Папа – заслуженный артист РФ Альберт Арнтгольц, а мама – актриса Валентина Галич.
Из детства Татьяна Арнтгольц вспоминает: «Я старше Ольги на 20 минут. Когда мы подрастали, то ее как младшенькую всегда больше жалели, ей все прощалось. А меня чаще ругали. Она была тихоней. Я - более дерзкой, смелой и, конечно, командовала сестрой».
Татьяна вместе с Ольгой буквально росли на сцене. Все время малышки проводили за кулисами, а точнее в пошивочном цехе. Пока родители находились на репетиции или на спектакле, дочки развлекались у костюмерш.
Впервые на сцене близняшки появились в 9-летнем возрасте в роли лягушек. Они сыграли в музыкальном спектакле «Золотой цыпленок». Это, кстати, был первый случай, когда на сцену драмтеатра Калининграда вышли дети.
Татьяна и Ольга совершенно не мечтали в будущем стать актрисами. Одно время они всерьез занялись пятиборьем и художественной гимнастикой. Татьяна даже заняла третье место в соревнования по гимнастике. Дальше же сестры видели себя в роли журналистов и планировали поступит на журфак. Однако, актерские гены не спрячешь.
Биография Татьяны Арнтгольц - Иностранные актеры.
→ Старшая из близняшек
До выпускных классов сестры Арнтгольц учились в обычной общеобразовательной калининградской школе. Однако, 10-й и 11-й классы доучивались уже в театральном классе 49-го лицея.
«Вначале мы обе были категорически против, считая, что из этого ничего не получится, - вспоминает Татьяна Арнтгольц . - Но мудрые мама с папой объяснили нам, что в этом учебном заведении преподают такие предметы, как история искусств, зарубежная и отечественная литература, и что это пойдет нам на пользу...»
Уже в выпускном классе девочки настолько увлеклись учебой, что уже не мыслили себя без лицедейства и стали думать об актерском будущем. На выпускных экзаменах сестры сыграли в спектакле по А.С. Пушкину «Маленькие трагедии». Татьяна стала Лаурой, а Ольга донной Анной.
Покорение Москвы
После лицея девочки вместе со своими одноклассниками отправились штурмовать Москву. Все вместе пришли и на прослушивание в Театральный институт имени Щепкина. Перед экзаменационной комиссией калининградцы заявили: «Мы вам хором споем!». Из толпы преподаватели сразу отметили сестер Арнтгольц и их одноклассника Артема Ткаченко. Именно эта троица и поступила в «Щепку» с первой попытки.
Практически сразу Татьяна Арнтгольц дебютировала на телеэкране. Она прошла пробы и была утверждена на роль Наты в сериале «NEXT». Впрочем, популярность пришла к актрисе только после сериала «Простые истины», где Татьяна сыграла Катю Трофимову. Кстати, именно в это время девушка впервые узнала, что такое зависть.
«О том, что я пробовалась на роль в сериале «Простые истины», знал весь курс. Мне казалось, что они за меня переживали. И вот я узнаю, что меня утвердили. Приезжаю в училище, а мои однокурсники сидят за круглым столом, что-то отмечают. Я кричу им: «Ребята, меня утвердили!» Все замерли, повернулись ко мне.
Биография Татьяны Арнтгольц - Иностранные актеры.
→ Татьяна и Ольга. Две сестры
Стало очень тихо. Потом они отвернулись и стали дальше заниматься своими делами: есть, пить, разговаривать. Ни один человек мне ничего не сказал. Мне стало так неуютно и, признаюсь, обидно, что я тут же ушла домой», - вспоминает Татьяна Арнтгольц.
Во время учебы в «Щепке» Татьяна успела сняться еще в нескольких картинах. К частности, она сыграла Иветту в картине «Дневной представитель» Виталия Воробьева. Там ей посчастливилось работать вместе с Юозасом Будрайтисом. А после этого Таня снялась в лентах «Зачем тебе алиби?» с Александром Домогаровым и «Медовый месяц». Кстати, в детективе «Зачем тебе алиби?» сестры впервые снялись вместе. Ольга сыграла главную роль, а Татьяна роль второго плана. У девочек была давняя мечта работать на съемочной площадке вместе. Это чуть было не случилось в сериале «Next». Режиссер Олег Фомин предложил снять сцену, где Оля раздваивается, а для этого понадобилась Татьяна. Впрочем, последняя не смогла прийти на съемку, поскольку как раз в этот день у нее был зачет в училище.
Стереотипы
В 2003 году сестры получили дипломы о высшем образовании и продолжили строить кинокарьеру. Спустя год Татьяна воплотила на экране образ русалки Инки в кино-сказке «Чудеса в Решетове» Михаила Левитина. Далее последовали работы над новогодней комедией «Новый год отменяется» Вадима Шмелева и сериалом «Кавалеры морской звезды». Эти роли закрепили за актрисой амплуа очаровательной девочки. Однако, такое Татьяну совершенно не устраивало.
Татьяна Арнтгольц на видео
Стереотип она с легкостью сломала своей следующей работой. В 2005 году актриса сыграла очень сложную, психологическую роль Веры Плотниковой в фильме «Наваждение» Анны Легчиловой. По сценарию, ее героиня прошла много испытаний: и психбольницу и тюрьму, а так же испытала немало горя. Сама актриса признается, что это одна из самых драматических ее работ.
«Два дня снимали в камерах, на территории. Жутко давила тяжелая обстановка: собаки, колючая проволока, люди в форме, которые нас водили под конвоем в камеру и обратно. После съемочного дня мы выходили на улицу с возгласом: «Свобода!» И только потом: «А все вышли?», - вспоминает Татьяна.
Трудно было работать и в психбольнице. Туда героиня Татьяны Арнтгольц попадает с нервным срывом. Несколько дублей подряд актриса кричала и билась в истерике. А в финальной сцене Арнтгольц и вовсе пришлось вместе со своим партнером играть в озере, где температура воды была всего лишь 6 градусов.
Такая разноплановая
В 2005 году Татьяна уже стала одной из самых популярных молодых актрис. Ее пригласили играть Лизу Кольцову в сериал «Талисман любви». Таня сначала отказывалась от этой работы, заявляя, что в ее копилке уже достаточно положительных героинь и смысла нет повторяться. Однако, режиссер убедил актрису, что ее будущая героиня очень многогранная и противоречивая.
Биография Татьяны Арнтгольц - Иностранные актеры.
→ Счастливая семья
Еще одна из заметных работы в 2005 году – роль Кати в психологическом триллере «Последний уикенд» Павла Синаева. Это получилась захватывающая картина, сюжет которой постоянно держит зрителя в напряжении.
Военное кино
Одна их самых любимых ролей самой Татьяны – медсестра Катя в военной картине «Под ливнем пуль» Виталия Воробьева. Она вышла на экраны в 2006 году. Кстати, военная тема занимает особое место в жизни актрисы.
«Мой дедушка ушел на фронт и погиб в самом начале войны, бабушка с папой пережили блокаду, - рассказывает Татьяна. - А бабушка по маминой линии пережила все ужасы германских концлагерей. Их семья жила на хуторе в Ростовской области. Когда туда прорвались фашисты, моих родных забрали...», - рассказывает Татьяна.
Создавала образ в ленте Татьяна со всей тщательностью. Она посетила больницу, выясняла у врачей детали: как правильно держать шприц, бинтовать и разговаривать с больным. Ее героиня получилась очень реалистичной.
Вот она слава
Татьяна Арнтгольц уже добилась популярности. В свои не полные 30-ть лет она сыграла в достаточном количестве фильмов. Среди них такие, как «Охота на гения», «Ленинградец», «Кактус и Елена», «Дурдом», «Бес в ребро, или Великолепная четверка» и другие.
Они разные, но все-таки вместе
Карьеры сестер-близняшек развиваются одинаково успешно. Иногда они даже пересекаются на одной съемочной площадке. Так, Татьяна и Ольга Арнтгольц встретились в картинах «Зачем тебе алиби?» и «Глянец».
О сериале Лапушки
А в 2009 году сестры вместе сыграли в фильме «Лапушки» Ольги Музалевой. Кстати, сами девушки очень разные. Ольга скромная и спокойная, а Татьяна наоборот, экспрессивная и взрывная.
Личная жизнь
Татьяне Арнтгольц приписывали немало романов и не раз ее выдавали замуж. И сама она никогда не жаловалась на недостаток мужского внимания. В нее были влюблены такие завидные женихи, как Анатолий Руденко и Кирилл Плетнев. Однако, свое сердце девушка отдала актеру Ивану Жидкову. В 2008 году без лишней шумихи влюбленные сыграли свадьбу.

Смотреть фото Биография Татьяны Арнтгольц Татьяна Альбертовна Арнтгольц (ошибочно: Татьяна Арнгольц) появилась на свет в актерской семье. Оба родителя трудились в Калининградском областном драматическом театре. Папа – заслуженный артист РФ Альберт Арнтгольц, а мама – актриса Валентина Галич. Из детства Татьяна Арнтгольц вспоминает: «Я старше Ольги на 20 минут. Когда мы подрастали, то ее как младшенькую всегда больше жалели, ей все прощалось. А меня чаще ругали. Она была тихоней. Я - более дерзкой, смелой и, конечно, командовала сестрой». Татьяна вместе с Ольгой буквально росли на сцене. Все время малышки проводили за кулисами, а точнее в пошивочном цехе. Пока родители находились на репетиции или на спектакле, дочки развлекались у костюмерш. Впервые на сцене близняшки появились в 9-летнем возрасте в роли лягушек. Они сыграли в музыкальном спектакле «Золотой цыпленок». Это, кстати, был первый случай, когда на сцену драмтеатра Калининграда вышли дети. Татьяна и Ольга совершенно не мечтали в будущем стать актрисами. Одно время они всерьез занялись пятиборьем и художественной гимнастикой. Татьяна даже заняла третье место в соревнования по гимнастике. Дальше же сестры видели себя в роли журналистов и планировали поступит на журфак. Однако, актерские гены не спрячешь.

Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0




Татьяна Арнтгольц. - Актрисы
26.07.17, 10:06
Татьяна Арнтгольц - Биографии
26.07.17, 08:02
Актриса Валентина Галич (Арнтгольц) - Актрисы
20.07.17, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Натан Филлион - Биография
Натан Филлион: биография Натана Филлиона телезрители полюбили после выхода на экраны молодежного триллера «Дракула-2000» и культового ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика